Юлия Чепалова завершит спортивную карьеру после Олимпийских игр-2010 Юлия Чепалова завершит спортивную карьеру после Олимпийских игр-2010
Самая титулованная действующая российская лыжница, трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова завершит спортивную карьеру после Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. Независимо от результата, который там покажет.
20 апреля 2009 г., 21:04
Сборную России перед чемпионатом мира покинули несколько хоккеистов Сборную России перед чемпионатом мира покинули несколько хоккеистов
Главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков внес изменения в состав своей команды, которая готовится к стартующему 24 апреля чемпионату мира. Ряд игроков уступил свои места в сборной представителям НХЛ.
20 апреля 2009 г., 20:38
Тренер сборной Бразилии заинтересовался российской премьер-лигой
"Ваш чемпионат стал интереснее и сильнее за последние годы, в нем действительно появилось немало сильных бразильцев, так что я стараюсь следить за российским клубным футболом по мере своих сил и возможностей", - заявил Карлос Дунга.
20 апреля 2009 г., 16:56
Кличко-старший собирается вновь выйти на ринг в сентябре 2009 года Кличко-старший собирается вновь выйти на ринг в сентябре 2009 года
Менеджер украинских чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе Бернд Бенте заявил, что Виталий в следующий раз выйдет на ринг осенью этого года. Обсуждаются многие варианты - в том числе поединки с Ареолой и Чемберсом.
20 апреля 2009 г., 15:35
Голландская пловчиха Марлен Велдхейс установила сразу два мировых рекорда Голландская пловчиха Марлен Велдхейс установила сразу два мировых рекорда
На международном турнире в Амстердаме олимпийская чемпионка Пекина в эстафете 4х100 м Марлен Велдхейс подкорректировала высшие мировые достижения в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем и вольным стилем.
20 апреля 2009 г., 13:39
Нарушение "Зенитом" лимита на легионеров будет рассмотрено 22 апреля Нарушение "Зенитом" лимита на легионеров будет рассмотрено 22 апреля
Не исключено, что решение о мерах в отношении "Зенита" будет принято не сразу, поскольку в регламенте чемпионата России-2009 нет четких инструкций на случай нарушения командой лимита на легионеров. Слушания начнутся 22-го апреля.
20 апреля 2009 г., 12:13
Российские юниоры завоевали серебро чемпионата мира по хоккею Российские юниоры завоевали серебро чемпионата мира по хоккею
В финальном матче юниорского чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет сборная России уступила с разгромным счетом сверстникам из США и завоевала серебряные медали. Бронзовые медали завоевали финны.
20 апреля 2009 г., 11:06
Динара Сафина официально стала первой ракеткой мира Динара Сафина официально стала первой ракеткой мира
Динара Сафина с понедельника официально возглавила рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), лишив титула первой ракетки мира Серену Уильямс. 22-летняя россиянка останется на первой строчке табели о рангах минимум до 10 мая.
20 апреля 2009 г., 10:39
"Рубин" вновь возглавил турнирную таблицу премьер-лиги "Рубин" вновь возглавил турнирную таблицу премьер-лиги
По итогам пятого тура чемпионата России по футболу турнирную таблицу единолично возглавил действующий чемпион страны - казанский "Рубин". Вплотную к подопечным Курбана Бердыева расположились ЦСКА и "Крылья Советов".
20 апреля 2009 г., 10:02
"Победу" на 8 лет отстранили от еврокубков за махинации в Лиге чемпионов "Победу" на 8 лет отстранили от еврокубков за махинации в Лиге чемпионов
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА на восемь лет отстранила македонскую "Победу" от участия в еврокубках, а президенту и одному из игроков клуба было пожизненно запрещено заниматься футбольной деятельностью.
20 апреля 2009 г., 09:40
Российские хоккеисты красиво завершили программу Евротура, выиграв "Чешские игры" Российские хоккеисты красиво завершили программу Евротура, выиграв "Чешские игры"
Сборная России в матче третьего тура "Чешских хоккейных игр", закрывающих программу Евротура, уверенно переиграла соперников из Швеции со счетом 6:3. По дублю сделали нападающие "Салавата Юлаева" Александр Радулов и ЦСКА Олег Сапрыкин.
19 апреля 2009 г., 18:33
Адвокат надеется, что "Зениту" не влепят "баранку" Адвокат надеется, что "Зениту" не влепят "баранку"
Наставник "Зенита" Дик Адвокат на пресс-конференции после матча пятого тура чемпионата России с "Локомотивом" выразил надежду, что незначительное нарушение регламента, связанное с временным превышением количества легионеров на поле, не повлечет серьезных санкций.
19 апреля 2009 г., 17:45
Ирина Тимофеева выиграла марафон в Нагано Ирина Тимофеева выиграла марафон в Нагано
Россиянка Ирина Тимофеева со временем 2 часа 30 минут 7 секунд финишировала первой в марафоне, который состоялся в японском городе Нагано. Второе место заняла кенийская легкоатлетка Ирине Лимика, а третьей стала японка Акэми Одзаки.
19 апреля 2009 г., 16:30
"Локомотив" и "Зенит" поделили очки, но питерцы при этом нарушили регламент "Локомотив" и "Зенит" поделили очки, но питерцы при этом нарушили регламент
В пятом туре чемпионата страны по футболу столичный "Локомотив" сыграл вничью со счетом 1:1 на своем поле с питерским "Зенитом". Гости вышли вперед во втором тайме после удара Ким Дон Чжина, но Родолфо на 71-й минуте нашел не менее достойный ответ.
19 апреля 2009 г., 15:58
Пилоты "Ред Булла" сделали дубль на китайской трассе Пилоты "Ред Булла" сделали дубль на китайской трассе
Немецкий гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем третьей гонки формулического сезона - Гран-при Китая. Феттель лучше всех справился с дождем, который, зарядив еще до старта, не прекращался ни на минуту.
19 апреля 2009 г., 13:35