NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Игнашевич отчислен из сборной за опоздание Игнашевич отчислен из сборной за опоздание
Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич не примет участия в товарищеском матче против сборной Польши, который состоится в среду, из-за опоздания на тренировочный сбор национальной команды.
20 августа 2007 г., 19:36
Апелляция ЦСКА по делу Василия Уткина отклонена
Апелляция ЦСКА по делу Василия Уткина отклонена
Кассационный суд Москвы отклонил апелляцию футбольного клуба ЦСКА по делу против издания "Советский Спорт" и журналиста Василия Уткина. Таким образом, решение апелляционного суда, оставлено в силе.
20 августа 2007 г., 17:01
В Калифорнии состоялся чемпионат мира по серфингу среди собак
В Калифорнии состоялся чемпионат мира по серфингу среди собак
Состязания прошли на полуострове Коронадо в городе Сан-Диего. Оценивались степень доверия собаки хозяину, продолжительность "поездки" на волне, а также способность четвероногого в плавках удержаться на доске и управлять ее движением.
20 августа 2007 г., 16:09
Москва поборется за проведение первой юношеской Олимпиады
Москва поборется за проведение первой юношеской Олимпиады
Москва будет бороться за право проведения первых юношеских Олимпийских игр. Такое решение единогласно принято в понедельник на расширенном заседании Исполкома Олимпийского комитета России.
20 августа 2007 г., 15:11
Роже Федерер выиграл 50-й турнир в карьере
Роже Федерер выиграл 50-й турнир в карьере
В ночь с 19 на 20 августа первая ракетка мира Роже Федерер выиграл 50-й турнир АТР в своей карьере, одержав победу на соревнованиях серии Masters в Цинциннати.
20 августа 2007 г., 14:23
"Севилья" - обладатель Суперкубка Испании "Севилья" - обладатель Суперкубка Испании
Испанская "Севилья" стала обладателем Суперкубка страны по футболу, победив в ответном матче мадридский "Реал". Российский форвард "Севильи" Александр Кержаков вышел на замену на 71-й минуте и успел отметиться голевым пасом.
20 августа 2007 г., 13:09
Беспроигрышная серия "Спартака" достигла восьми матчей - разгромлена "Кубань" Беспроигрышная серия "Спартака" достигла восьми матчей - разгромлена "Кубань"
У победителей тремя мячами отметился Роман Павлюченко, который открыл счет уже на 2-й минуте после того как бразилец Веллитон удачно сыграл на левом фланге. "Спартак" набрал 42 очка и продолжает уверенно лидировать в чемпионате страны.
19 августа 2007 г., 19:47
Юрзинов снова вернулся к тренерской деятельности Юрзинов снова вернулся к тренерской деятельности
Владимир Юрзинов-старший вернулся к тренерской деятельности - теперь он будет главным консультантом шведского клуба АИК. Сегодня утром Юрзинов уже прибыл в Стокгольм. По условиям контракта, он будет выступать в качестве тренера АИК одну неделю в месяц.
19 августа 2007 г., 17:50
Винер: если Кабаева не восстановит форму – я ее на ковер не выпущу Винер: если Кабаева не восстановит форму – я ее на ковер не выпущу
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева залечила травму колена, которая не позволила ей принять участие в июньском чемпионате Европы в Баку, и приступила к полноценным тренировкам.
19 августа 2007 г., 15:06
Америка ходит смотреть на Бекхэма Америка ходит смотреть на Бекхэма
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм вновь продемонстрировал отличный футбол, выступая за "Лос-Анджелес Гэлакси" полузащитник сделал три голевые передачи, однако спасти свою команду от поражения (4:5) он все-таки не смог.
19 августа 2007 г., 14:26
Лучшие спортивные гимнасты страны отобраны для ЧМ Лучшие спортивные гимнасты страны отобраны для ЧМ
На подмосковной спортивной базе "Озеро Круглое" в ходе контрольных тренировок определились основные участники на чемпионат мира по спортивной гимнастике, который 1 сентября стартует в немецком Штутгарте.
19 августа 2007 г., 13:50
Армянский поединок выиграл действующий чемпион  Армянский поединок выиграл действующий чемпион
Чемпион мира по боксу по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам из Армении в Берлине успешно защитил принадлежащий ему титул против своего соотечественника Корена Гевора. Бой завершился в 11-м раунде.
19 августа 2007 г., 12:05
Украинские арбитры будут зарабатывать по 10 тысяч долларов за матч
Украинские арбитры будут зарабатывать по 10 тысяч долларов за матч
В украинском футболе планируют увеличить зарплату арбитров в пять раз. С такой инициативой выступил киевский "Арсенал". Клуб предлагает сделать арбитров профессиональными. В настоящее время судьи высшей украинской лиги – любители.
19 августа 2007 г., 11:19
Ромарио установили памятник  Ромарио установили памятник
Статуя бразильского форварда Ромарио открыта на поле стадиона Сан-Жануарио в Рио-де-Жанейро, где футболист забил свой тысячный гол. Статуя Ромарио повторяет оригинал по росту - 1 метр 68 сантиметров.
19 августа 2007 г., 10:54
Ибрагимов: Холифилд достаточно грязный боец Ибрагимов: Холифилд достаточно грязный боец
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Султан Ибрагимов, который готовится 13 октября выйти на ринг в Москве против экс-чемпиона мира Эвандера Холифилда рассказал, как проходит подготовка и что он думает о своем сопернике.
19 августа 2007 г., 10:28