NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболист "Трабзонспора" подрался с тренером из-за просмотра матча "Ростова" Футболист "Трабзонспора" подрался с тренером из-за просмотра матча "Ростова"
Полузащитник турецкого клуба "Трабзонспор", который является соперником "Ростова" по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы, Флоран Малуда был отстранен от тренировок с командой после драки с главным тренером.
20 августа 2014 г., 18:22
УЕФА заподозрил в расизме главу Федерации футбола Италии УЕФА заподозрил в расизме главу Федерации футбола Италии
Европейский союз футбольных ассоциаций начал дисциплинарное расследование в отношении президента Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо из-за расистских комментариев, которые тот позволил себе в ходе избирательной кампании.
20 августа 2014 г., 17:04
"Барселоне" вновь запретили торговать  футболистами "Барселоне" вновь запретили торговать футболистами
ФИФА отклонила апелляцию, поданную испанской "Барселоной" на запрет покупать и продавать игроков. На время рассмотрения протеста запрет на трансферную деятельность был приостановлен, и каталонцы успели провернуть целый ряд сделок.
20 августа 2014 г., 15:51
Гинер избежал дисквалификации и должен будет извиниться перед РФС Гинер избежал дисквалификации и должен будет извиниться перед РФС
Рассматривались два варианта наказания: отстранение от футбольной деятельности до конца первого круга чемпионата России и извинения перед исполкомом РФС на следующем заседании; замечание и предупреждение в случае рецидива.
20 августа 2014 г., 14:32
Фабио Капелло согласился возглавить сборную мира по футболу Фабио Капелло согласился возглавить сборную мира по футболу
Главный тренер сборной России Фабио Капелло любезно принял приглашение футбольного клуба "Кайрат" возглавить сборную мира в матче с легендами казахстанской команды, который состоится 26 сентября в городе Алматы.
20 августа 2014 г., 13:41
Экс-президент "Баварии" Ули Хенесс устроился в тюрьме кладовщиком Экс-президент "Баварии" Ули Хенесс устроился в тюрьме кладовщиком
Рабочий день бывшего босса мюнхенского клуба длится с девяти часов утра до половины четвертого. Тюремное начальство довольно работой Хенесса и считает, что ему вполне по силам достичь максимального уровня зарплаты - 1,87 евро в час.
20 августа 2014 г., 13:09
Гаврилова не нужна российскому теннису и жалеть о ее потере не стоит, заявил тренер Гаврилова не нужна российскому теннису и жалеть о ее потере не стоит, заявил тренер
Сожалеть о решении Дарьи Гавриловой сменить российское гражданство на австралийское не стоит, полагает заслуженный тренер России Виктор Янчук. Наставник не видит ее в десятке или пятерке рейтинга, что требуется российскому теннису.
20 августа 2014 г., 12:11
Спонсируемый "Газпромом" немецкий клуб решил дистанцироваться от России Спонсируемый "Газпромом" немецкий клуб решил дистанцироваться от России
Немецкий футбольный клуб "Шальке 04" в свете украинского кризиса решил переориентироваться с России на Китай. При этом новая политика не коснется контракта с "Газпромом", который до 2017 года остается титульным спонсором клуба.
20 августа 2014 г., 11:28
"Манчестер Юнайтед" приобрел футболиста, не подошедшего "Спартаку" "Манчестер Юнайтед" приобрел футболиста, не подошедшего "Спартаку"
Английский "Манчестер Юнайтед" договорился с португальским "Спортингом" о переходе аргентинского защитника Маркоса Рохо. Взамен англичане отдадут в аренду португальскому клубу полузащитника Нани и 20 миллионов евро.
20 августа 2014 г., 11:05
РФС запретил "Амкару" и "Торпедо" регистрировать новых игроков РФС запретил "Амкару" и "Торпедо" регистрировать новых игроков
Во вторник состоялось заседание комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов. Оценке подлежали данные клубов по наличию или отсутствию просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками.
20 августа 2014 г., 10:35
Тренер сборной Норвегии вызвал в команду 15-летнего футболиста Тренер сборной Норвегии вызвал в команду 15-летнего футболиста
Ожидается, что один из самых талантливых, по мнению экспертов, молодых футболистов мира Мартин Эдегор дебютирует за национальную сборную Норвегии в товарищеском матче с командой ОАЭ в возрасте 15 лет и 253 дней.
19 августа 2014 г., 17:27
Комментатор Василий Уткин назвал ЦСКА невыносимо скучной командой Комментатор Василий Уткин назвал ЦСКА невыносимо скучной командой
"ЦСКА - это невыносимо скучная команда. Она добывает победы примерно так, как мы выжимаем из апельсина сок", - заявил телекомментатор Уткин, уточнив, что ЦСКА - это единственная команда в России, у которой есть свой стиль.
19 августа 2014 г., 16:01
Мутко посоветовал забыть об угрозах отнять у России чемпионат мира по футболу Мутко посоветовал забыть об угрозах отнять у России чемпионат мира по футболу
"Эту тему забудьте. Мы хозяева чемпионата мира. Футбол, спорт - вне политики. Мы готовимся, и в ФИФА сегодня очень удовлетворены темпами и ходом подготовки", - объявил во вторник журналистам министр спорта Виталий Мутко.
19 августа 2014 г., 15:07
Капелло призвал Дзюбу и Реброва под знамена сборной России по футболу Капелло призвал Дзюбу и Реброва под знамена сборной России по футболу
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло обнародовал расширенный список игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к спаррингу с Азербайджаном и отборочной игре ЧЕ-2016 с Лихтенштейном.
19 августа 2014 г., 13:18
Перспективная российская теннисистка решила выступать за Австралию Перспективная российская теннисистка решила выступать за Австралию
Теннисистка Дарья Гаврилова, которая в 2010 году стала победительницей одиночного турнира юношеской Олимпиады в составе сборной России и выиграла юниорский US Open, выступит на Открытом чемпионате США под флагом Австралии.
19 августа 2014 г., 13:04