NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Отечественные журналисты назвали имена лучших спортсменов уходящего года Отечественные журналисты назвали имена лучших спортсменов уходящего года
В результате опроса репортеров определилась десятка лучших спортсменов страны, сильнейшая команда и лучший тренер. В этом году лучшей командой стал сборная России по волейболу, а лучшим тренером – наставница синхронисток.
20 декабря 2010 г., 19:17
СМИ: "Интер" отправил в отставку Бенитеса и нацелился на Спаллетти СМИ: "Интер" отправил в отставку Бенитеса и нацелился на Спаллетти
Президент итальянского футбольного клуба "Интер" Массимо Моратти отправил в отставку главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Фаворитом в борьбе за вакантное место называют нынешнего наставника "Зенита" Лучано Спаллетти.
20 декабря 2010 г., 17:47
Юрий Семин отправляется в Киев заключать контракт с "Динамо" Юрий Семин отправляется в Киев заключать контракт с "Динамо"
Как заявил президент киевского клуба Игорь Суркис, российский специалист прибудет в украинскую столицу на заключительный этап переговоров 22-23 декабря. Он может быть представлен в новой должности уже на этой неделе.
20 декабря 2010 г., 16:45
Московский "Спартак" приобрел аргентинского защитника Московский "Спартак" приобрел аргентинского защитника
Московский "Спартак" заключил контракт с защитником аргентинского клуба "Эстудиантес" Маркосом Рохо. Успешно пройдя медобследование, игрок подписал контракт сроком на 5 лет. В 2009 году он завоевал Кубок Либертадорес.
20 декабря 2010 г., 15:41
Новым президентом Российской федерации баскетбола избран Александр Красненков Новым президентом Российской федерации баскетбола избран Александр Красненков
Новым президентом Российской федерации баскетбола избран глава петербургского "Спартака" Александр Красненков. Такое решение было принято путем голосования на отчетно-выборной конференции РФБ, которая прошла в Москве в понедельник.
20 декабря 2010 г., 14:55
Бюджет "Зенита" на будущий год составит 100 миллионов долларов Бюджет "Зенита" на будущий год составит 100 миллионов долларов
Питерский футбольный клуб "Зенит" определился с бюджетом на 2011 год, который планируется на уровне 100 миллионов долларов. Двукратные чемпионы России лидируют по этому финансовому показателю среди всех команд премьер-лиги.
20 декабря 2010 г., 12:41
Теннисистка Иванович включила бокс в программу своих тренировок Теннисистка Иванович включила бокс в программу своих тренировок
Экс-первая ракетка мира Ана Иванович на своем официальном сайте рассказала о подготовке к новому сезону. Во время межсезонья 23-летняя сербская теннисистка готовится вместе с тренером по фитнесу Марией Лойанича.
20 декабря 2010 г., 11:45
Англия хочет провести чемпионат мира по футболу вместо Бразилии
Англия хочет провести чемпионат мира по футболу вместо Бразилии
Англичане хотят заменить Бразилию, если та не успеет решить в срок все организационные вопросы. Они собираются напомнить главе ФИФА Зеппу Блаттеру его же слова о том, что Англия "может провести чемпионат мира хоть завтра".
20 декабря 2010 г., 11:04
Сборная России заняла второе место на чемпионате мира по плаванию
Сборная России заняла второе место на чемпионате мира по плаванию
Наши пловцы завоевали 10 медалей, из которых 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых. Первенствовали на турнире спортсмены из США (12-6-7), третьими стали испанцы (4-2-2). Все медали отечественной сборной принесли мужчины.
20 декабря 2010 г., 10:42
СМИ: Попытка "Зенита" купить Фрэнка Лэмпарда закончилась неудачей
СМИ: Попытка "Зенита" купить Фрэнка Лэмпарда закончилась неудачей
Чемпионы России предложили 32-летнему хавбеку личный контракт, по которому он зарабатывал бы 10 миллионов евро за сезон, а также пообещали заплатить "аристократам" 15 миллионов евро за трансфер. Фрэнк Лэмпард предложение отверг.
20 декабря 2010 г., 10:32
Часть украденной коллекции Сампраса найдена прохожим в городском парке Часть украденной коллекции Сампраса найдена прохожим в городском парке
Полиция Лос-Анджелеса обнаружила три альбома и кубок, принадлежавшие знаменитому американскому теннисисту Питу Сампрасу и украденные из арендованного им склада. Часть похищенных у Сампраса трофеев обнаружены прохожим в городском парке.
19 декабря 2010 г., 18:28
Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира
Сборная России по биатлону заняла четвертое место в смешанной эстафете, которая завершала программу третьего этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Победу праздновала команда Швеции, "серебро" у команды Украины, "бронза" у квартета из Франции.
19 декабря 2010 г., 17:14
Сборная России по хоккею выиграла все матчи на "Кубке Первого канала" Сборная России по хоккею выиграла все матчи на "Кубке Первого канала"
Хоккеисты сборной России выиграли свою третий матч на "Кубке Первого канала" в Москве. В заключительном туре команда Вячеслава Быкова разгромила финский коллектив со счетом 6:2, забросив во втором периоде пять безответных шайб.
19 декабря 2010 г., 16:50
Тренер боксера Лебедева считает, что Денис не проиграл чемпионский бой Хуку Тренер боксера Лебедева считает, что Денис не проиграл чемпионский бой Хуку
Российскому боксеру Денису Лебедеву не хватило совсем немного, чтобы дожать немца Марко Хука в титульном бою за звание чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO, заявил тренер российского боксера Валерий Белов.
19 декабря 2010 г., 15:42
Кака может появиться на футбольном поле в середине января Кака может появиться на футбольном поле в середине января
Полузащитник "Реала" Кака, перенесший операцию на мениске 5 августа, восстановился от травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Бразилец выразил удовлетворение тем, что ему наконец-то удалось приступить к занятиям с командой.
19 декабря 2010 г., 14:34