NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" победил на выезде пермский "Амкар" "Краснодар" победил на выезде пермский "Амкар"
В матче первого тура футбольного чемпионата России "Краснодар" в Перми со счетом 1:0 победил "Амкар", который большую часть времени действовал в меньшинстве. Уже на 13-й минуте хозяева остались вдесятером, за вторую желтую карточку поле покинул Прудников.
20 июля 2015 г., 19:41
В Блаттера кинули пачку долларов, а вскоре глава ФИФА заявил, что собирается работать на радио В Блаттера кинули пачку долларов, а вскоре глава ФИФА заявил, что собирается работать на радио
Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что после избрания нового главы организации на конгрессе в феврале 2016 года хотел бы начать работать на радио. При этом функционер подчеркнул, что радио - самый интересный вид СМИ.
20 июля 2015 г., 17:23
Президента "Реала" обвинили в неприязни к темнокожим футболистам Президента "Реала" обвинили в неприязни к темнокожим футболистам
Сантос Маркес, агент звездного голкипера Икера Касильяса, перешедшего на днях в португальский "Порту", рассказал о принципах, по которым президент мадридского "Реала" Флорентино Перес выстраивает один из самых популярных клубов мира.
20 июля 2015 г., 16:13
Нового президента ФИФА выберут в феврале Нового президента ФИФА выберут в феврале
Исполком ФИФА на внеочередном заседании, прошедшем 20 июля в Цюрихе, определил, что конгресс, на котором состоятся выборы нового главы организации, пройдет 26 февраля 2016 года в Цюрихе, сообщил министр спорта РФ, член исполкома ФИФА Виталий Мутко.
20 июля 2015 г., 15:49
Российская сборная стала второй на чемпионате мира по пляжному теннису Российская сборная стала второй на чемпионате мира по пляжному теннису
Сборная России, уступив команде Италии, стала серебряным призером на командном чемпионате мира по пляжному теннису, проходившем с 15 по 19 июля на территории Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча.
20 июля 2015 г., 14:24
Гран-при Венгрии начнется с минуты молчания в память о пилоте "Маруси" Гран-при Венгрии начнется с минуты молчания в память о пилоте "Маруси"
Гонка на десятом этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии - начнется с минуты молчания в память о погибшем французском пилоте "Маруси" Жюле Бьянки. Церемония состоится в Будапеште, когда все пилоты будут находится на стартовой решетке.
20 июля 2015 г., 13:47
Гей из НБА призывает известного теннисиста признаться в гомосексуализме Гей из НБА призывает известного теннисиста признаться в гомосексуализме
Бывший баскетболист НБА Джейсон Коллинз, открыто заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в апреле 2013 года, рассказал о своих отношениях с одним из бывших участников АТР-Тура.
20 июля 2015 г., 12:20
На соревнованиях в Калифорнии погибли два испанских мотогонщика На соревнованиях в Калифорнии погибли два испанских мотогонщика
Два испанских мотогонщика погибли в результате серьезной аварии на соревнованиях в Монтерее (штат Калифорния), предварявших девятый этап чемпионата мира по супербайку. Спортсмены были доставлены в больницы, где скончались от полученных травм.
20 июля 2015 г., 11:12
Павел Дацюк пропустит старт нового сезона в НХЛ Павел Дацюк пропустит старт нового сезона в НХЛ
Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк пропустит начало сезона НХЛ в связи с восстановлением после операции на ноге, которая прошла в конце июня. Реабилитация может составить несколько месяцев.
20 июля 2015 г., 10:25
На чемпионате мира по пляжному футболу россияне стали третьими На чемпионате мира по пляжному футболу россияне стали третьими
Сборная России со счетом 5:2 победила команду Италии в матче за третье место на чемпионате мира по пляжному футболу, который завершился в Португалии. Золотые медали достались хозяевам соревнования, переигравшим в финале сборную Таити.
20 июля 2015 г., 09:53
Российские фехтовальщики третий год подряд побеждают на первенстве планеты  Российские фехтовальщики третий год подряд побеждают на первенстве планеты
Сборная России по фехтованию победила в командном зачете по итогам чемпионата мира, который в воскресенье завершился в Москве. Наши спортсмены в "Олимпийском" выиграли девять наград - четыре золотых, четыре серебряных и одну бронзовую.
20 июля 2015 г., 09:09
Российские футболисты уступили испанцам в финале юношеского чемпионата Европы Российские футболисты уступили испанцам в финале юношеского чемпионата Европы
Футболисты сборной России впервые в истории стали серебряными призерами юношеского чемпионата Европы (игроки не старше 19 лет), который завершился в Греции. В решающем матче турнира команда Дмитрия Хомухи уступила испанцам со счетом 0:2.
20 июля 2015 г., 08:55
На трехкратного чемпиона мира по серфингу на соревнованиях напала акула (ВИДЕO) На трехкратного чемпиона мира по серфингу на соревнованиях напала акула (ВИДЕO)
Трехкратный чемпион мира по серфингу австралиец Майкл Фэннинг подвергся нападению акулы на турнире J-Bay Open. Хищная рыба атаковала спортсмена со спины, когда тот готовился начать свое выступление.
19 июля 2015 г., 18:34
В Токио прошел чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина В Токио прошел чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина
Победителями чемпионата Японии по самбо на Кубок президента Российской Федерации Владимира Путина, который завершился в воскресенье в Токио, среди мужчин стал борец Тай Аоки, а среди женщин - Рэна Миура.
19 июля 2015 г., 16:47
"Зенит" одержал волевую победу над "Динамо" "Зенит" одержал волевую победу над "Динамо"
В матче первого тура футбольного чемпионата России "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 2:1 переиграл московское "Динамо". В составе питерского клуба точными ударами отметились Халк (с пенальти) и Шатов.
19 июля 2015 г., 15:17