NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Золотой мяч" в 2020 году впервые в истории не достанется никому "Золотой мяч" в 2020 году впервые в истории не достанется никому
Организаторы премии "Золотой мяч", вручаемой лучшему футболисту года журналом France Football, приняли решение не определять обладателя награды в 2020 году из-за исключительных обстоятельств, вызванных пандемией.
20 июля 2020 г., 18:09
Спортивные комментаторы потребовали ввести Могильного в Зал хоккейной славы в Торонто Спортивные комментаторы потребовали ввести Могильного в Зал хоккейной славы в Торонто
Известные спортивные комментаторы Александр Ткачев и Александр Хаванов призвали руководство Зала хоккейной славы в Торонто принять в сонм легенд Александра Могильного, незаслуженно обойденного вниманием экспертами.
20 июля 2020 г., 15:12
Матч РПЛ "Крылья Советов" - "Сочи" отменен из-за коронавируса Матч РПЛ "Крылья Советов" - "Сочи" отменен из-за коронавируса
"Сочи" проинформировал РПЛ и "Крылья Советов", что не сможет принять участие в выездном матче 30-го тура из-за выявленных случаев коронавируса у представителей клуба", - говорится в сообщении пресс-службы Российской Премьер-лиги.
20 июля 2020 г., 14:25
Парфенов ушел с поста главного тренера "Урала" после вылета из Кубка России Парфенов ушел с поста главного тренера "Урала" после вылета из Кубка России
Руководством футбольного клуба "Урал" принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером команды Дмитрием Парфеновым. Как сообщает пресс-служба команды, контракт со специалистами был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
20 июля 2020 г., 13:47
Артемий Панарин признан лучшим вингером Национальной хоккейной лиги Артемий Панарин признан лучшим вингером Национальной хоккейной лиги
Аналитики телесети NHL Network представили рейтинг двадцати лучших крайних нападающих Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на данный момент, лидером которого стал российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин.
20 июля 2020 г., 13:18
Президент Федерации футбола Боливии умер от коронавируса Президент Федерации футбола Боливии умер от коронавируса
Глава Федерации футбола Боливии (FBF) Сесар Луис Салинас скончался 19 июля в возрасте 58 лет из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Коронавирус также был выявлен у жены Салинаса, однако у нее болезнь протекает бессимптомно.
20 июля 2020 г., 11:54
Ветеран НХЛ Алексей Ковалев дебютирует в роли главного тренера в "Куньлунь Ред Стар" Ветеран НХЛ Алексей Ковалев дебютирует в роли главного тренера в "Куньлунь Ред Стар"
Главным тренером пекинского клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар" назначен знаменитый в прошлом хоккеист Алексей Ковалев. Олимпийский чемпион 1992 года сменил на этом посту североамериканского специалиста Курта Фрэйзера.
20 июля 2020 г., 11:41
Лионель Месси в рекордный седьмой раз стал лучшим бомбардиром Ла Лиги Лионель Месси в рекордный седьмой раз стал лучшим бомбардиром Ла Лиги
Лионель взял "трофей Пичичи" в седьмой раз (2010, 2012, 2013, 2017, 2018, 2019, 2020) и стал рекордсменом по этому показателю. Прежний рекордсмен Тельмо Сарра, игравший в 1939-1957 годах, становился лучшим бомбардиром Примеры шесть раз.
20 июля 2020 г., 11:20
Футболисты "Локомотива" стали серебряными призерами Премьер-лиги Футболисты "Локомотива" стали серебряными призерами Премьер-лиги
"Локомотив" гарантировал себе второе место в чемпионате России по футболу среди команд Премьер-лиги и обеспечил квоту в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/21 благодаря поражению "Краснодара" в матче со столичным "Динамо".
20 июля 2020 г., 10:39
"Зенит" не пустил "Спартак" в финал Кубка России по футболу "Зенит" не пустил "Спартак" в финал Кубка России по футболу
Санкт-петербургский "Зенит" на своем поле обыграл столичный "Спартак" в полуфинале Кубка России по футболу. Встреча на "Газпром Арене" завершилась со счетом 2:1 в пользу ее хозяев. У победителей отличились Дзюба и Кузяев, у проигравших - Соболев.
19 июля 2020 г., 20:50
Тренер "Химок" Сергей Юран заявил, что место его клуба в Премьер-лиге было продано Тренер "Химок" Сергей Юран заявил, что место его клуба в Премьер-лиге было продано
"Как мне говорят источники, наше место в Премьер-лиге якобы уже продано! И деньги лежат на депозите. Поэтому я хочу обратиться к РФС и к прокуратуре Московской области, чтобы они взяли эту ситуацию на контроль", - заявил Юран.
19 июля 2020 г., 19:31
Победа на Гран-при Венгрии позволила Льюису Хэмилтону возглавить чемпионат "Формулы-1" Победа на Гран-при Венгрии позволила Льюису Хэмилтону возглавить чемпионат "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем третьего этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Венгрии. Он одержал вторую победу в сезоне, 86-ю в карьере и возглавил личный зачет чемпионата мира.
19 июля 2020 г., 19:02
Футболисты "Химок" стали первыми финалистами розыгрыша Кубка России Футболисты "Химок" стали первыми финалистами розыгрыша Кубка России
В воскресенье в Екатеринбурге состоялся матч 1/2 финала розыгрыша Кубка России по футболу, в котором подмосковные "Химки" одержали победу над местным "Уралом" со счетом 3:1. Второй финалист определится в противостоянии "Зенита" и "Спартака".
19 июля 2020 г., 15:15
Глава Олимпийского комитета РФ призвал атлетов повременить со сменой гражданства Глава Олимпийского комитета РФ призвал атлетов повременить со сменой гражданства
Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков отреагировал на вероятность массовой смены гражданства спортсменами РФ под угрозой тотального запрета на участие россиян в международных соревнованиях по легкой атлетике.
19 июля 2020 г., 14:57
Фигейреду задушил Бенавидеса и стал новым чемпионом UFC в наилегчайшем весе Фигейреду задушил Бенавидеса и стал новым чемпионом UFC в наилегчайшем весе
На "Бойцовском острове" в Абу-Даби продолжают кипеть кровавые страсти. В главном бою третьего турнира UFC за вакантный титул в наилегчайшем весе сошлись бразилец Дейвисон Фигейреду и американец Джозеф Бенавидес.
19 июля 2020 г., 13:07