NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Клинсманн уверен, что "Бавария" его обвиняла зря
Клинсманн уверен, что "Бавария" его обвиняла зря
Бывший главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн заявил, что клуб, уволивший его в апреле, по сути признал ошибочность этого решения. Специалист по ходу сезона убеждал в необходимости кадрового усиления, и этим сейчас занимается "Бавария".
20 июня 2009 г., 18:06
Шумахер видит плюсы в создании новой автогоночной серии Шумахер видит плюсы в создании новой автогоночной серии
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер отметил ряд положительных моментов в создании новой автогоночной серии, которая может появиться, если конфликт в "Формуле-1" не будет разрешен.
20 июня 2009 г., 17:16
Роман Павлюченко подыскивает себе новый клуб Роман Павлюченко подыскивает себе новый клуб
Форвард "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко следующий сезон наверняка начнет в другом клубе. Руководство "Тоттенхэма" дало понять Роману, что в его услугах клуб более не нуждается, поэтому футболист дал добро своему агенту на поиск для него нового места работы.
20 июня 2009 г., 16:49
"Манчестер Юнайтед" расстанется с Карлосом Тевесом "Манчестер Юнайтед" расстанется с Карлосом Тевесом
Руководство английского клуба "Манчестер Юнайтед" официально подтвердило, что аргентинский форвард команды Карлос Тевес покинет расположение "манкунианцев", когда 30 июня истечет срок его двухгодичной аренды.
20 июня 2009 г., 15:36
Уход голкипера Плетикосы из "Спартака" дело времени Уход голкипера Плетикосы из "Спартака" дело времени
Менеджер голкипера "Спартака" Стипе Плетикосы сообщил, что его клиент точно покинет Москву. В настоящее время возможность приобретения у "Спартака" вратаря сборной Хорватии рассматривают несколько клубов европейских стран, в числе которых немецкий "Гамбург".
20 июня 2009 г., 14:18
Футболист сборной Чили заболел свиным гриппом  Футболист сборной Чили заболел свиным гриппом
Полузащитник сборной Чили и команды "Динамо" (Загреб) Педро Моралес заболел гриппом A/H1N1, сообщила пресс-служба хорватского футбольного клуба. Моралес сейчас находится в Чили и проходит лечение в домашних условиях. Следующий визит к врачу намечен через шесть дней.
20 июня 2009 г., 13:29
Перед Уимблдоном Шарапова представила платье-телефон Перед Уимблдоном Шарапова представила платье-телефон
Россиянка Мария Шарапова представила платье, элементы которого светятся, когда на мобильный телефон владелицы поступает звонок. Презентация состоялась в центре Лондона в одном из престижных магазинов одежды.
20 июня 2009 г., 12:50
Федоров никаких контрактов с "Магниткой" не подписывал Федоров никаких контрактов с "Магниткой" не подписывал
Российский нападающий "Вашингтона" Сергей Федоров прокомментировал информацию о подписании двухлетнего контракта с магнитогорским "Металлургом", по которому ему якобы причитается по $ 3,8 млн за один сезон.
20 июня 2009 г., 12:34
Рафаэль Надаль отказался от выступления на Уимблдоне Рафаэль Надаль отказался от выступления на Уимблдоне
Первая ракетка мира заявил на пресс-конференции в Лондоне, что не сможет сыграть на Открытом первенстве Великобритании из-за травмы коленей. "Зачастую спортсмен играет через боль, не осознавая, сколько времени он еще может терпеть. Я же подошел к критической точке", - заявил Надаль.
20 июня 2009 г., 11:32
У самарского футболиста сожгли автомобиль после игры в Грозном У самарского футболиста сожгли автомобиль после игры в Грозном
У футболиста клуба "Крылья Советов" из Самары Ивана Таранова сожгли автомобиль марки Mercedes. Неизвестные спалили машину в ночь с 17 на 18 июня. Пожарные считают, что речь идет об умышленном поджоге, поскольку автомобиль сначала облили бензином, а потом подожгли.
20 июня 2009 г., 10:28
РПФЛ знает имена причастных к нацистскому баннеру, вывешенному в Казани  РПФЛ знает имена причастных к нацистскому баннеру, вывешенному в Казани
Руководству российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) известны личности болельщиков, которые вывесили нацистский баннер на стадионе в Казани во время матча местного "Рубина" с московским "Спартаком" в апреле этого года.
20 июня 2009 г., 09:32
Российские баскетболистки сыграют в финале чемпионата Европы Российские баскетболистки сыграют в финале чемпионата Европы
Женская сборная России сыграет в главном матче континентального первенства по баскетболу с командой Франции. Это право коллектив под руководством Валерия Тихоненко получил после уверенной победы в полуфинале над Испанией - 77:61.
20 июня 2009 г., 08:50
Возвращение на ринг Виталия Кличко отмечено спортивным "Оскаром" Возвращение на ринг Виталия Кличко отмечено спортивным "Оскаром"
Украинский боксер Виталий Кличко стал лауреатом престижной премии Мировой академии спорта Laureus World Sports Awards в номинации "Возвращение года". Статуэтка спортивного "Оскара" была вручена боксеру в Дортмунде.
19 июня 2009 г., 18:09
Кузнецову и Сафину ждет встреча уже в четвертьфинале Уимблдона Кузнецову и Сафину ждет встреча уже в четвертьфинале Уимблдона
В Лондоне состоялась жеребьевка стартующего в понедельник Уимблдонского теннисного турнира, призовой фонд которого составит 12,5 миллиона фунтов стерлингов. Финалистки Roland Garros-09 попали в одну четверть турнирной сетки.
19 июня 2009 г., 16:30
Валерий Непомнящий: "Томь" банально может рухнуть в любой момент Валерий Непомнящий: "Томь" банально может рухнуть в любой момент
Главный тренер футбольного клуба "Томь" Валерий Непомнящий назвал текущую ситуацию в команде критической. По его мнению, если проблема будет широко освещена СМИ, то привлечет внимание руководителей области и команду удастся спасти.
19 июня 2009 г., 15:36