NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Амкар" подписал двухлетний контракт с тренером Черчесовым "Амкар" подписал двухлетний контракт с тренером Черчесовым
Вместе с Черчесовым свои подписи под трудовыми соглашениями на аналогичный срок поставил и его тренерский штаб: старший тренер Мирослав Ромащенко, тренер вратарей Гинтарас Стауче и тренер по физподготовке Владимир Паников.
20 июня 2013 г., 17:48
L'Equipe: Россия заблокировала переговоры Фабио Капелло с ПСЖ L'Equipe: Россия заблокировала переговоры Фабио Капелло с ПСЖ
Переговоры по возможному трудоустройству действующего наставника сборной России по футболу Фабио Капелло во французском клубе ПСЖ, которые вел с парижанами агент и сын известного специалиста, закончились ничем.
20 июня 2013 г., 16:26
Мутко беспокоит соседство стадиона в Екатеринбурге с больницей и тюрьмой Мутко беспокоит соседство стадиона в Екатеринбурге с больницей и тюрьмой
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что с реконструкцией стадиона в Екатеринбурге есть определенные сложности. При этом чиновник намекнул, что город вообще может лишиться права принять игры чемпионата мира по футболу.
20 июня 2013 г., 14:46
Сборная России по футболу сыграет перед казанскими болельщиками Сборная России по футболу сыграет перед казанскими болельщиками
Как информирует пресс-служба РФС, 6 сентября сборная планирует провести отборочную игру ЧМ-2014 с Люксембургом на Центральном стадионе в Казани, а 10 сентября - с Израилем - на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
20 июня 2013 г., 14:17
Переходящего в "Анжи" Денисова упрекнули в любви к деньгам Переходящего в "Анжи" Денисова упрекнули в любви к деньгам
Возможный переход футболиста петербургского "Зенита" Игоря Денисова в махачкалинский "Анжи" обусловлен любовью игрока к деньгам и его плохими отношениями с главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти, заявил агент ФИФА.
20 июня 2013 г., 13:25
Российский боксер Заурбек Байсангуров лишен чемпионского пояса WBO Российский боксер Заурбек Байсангуров лишен чемпионского пояса WBO
Уроженец Чечни Заурбек Байсангуров должен был провести защиту титула чемпиона по версии WBO 6 июля в Киеве, но на тренировочном сборе в США получил травму спины и вынужден был отказаться от поединка. Пояс у него забрали.
20 июня 2013 г., 12:02
Контрольный матч владикавказской "Алании" в Турции был прерван из-за драки Контрольный матч владикавказской "Алании" в Турции был прерван из-за драки
"Алания" не смогла доиграть свой единственный контрольный матч на сборе в турецком Испарте. Встреча с командой третьей местной лиги "Муратпаша Беледийеспор" завершилась дракой. Команды успели отыграть только один тайм.
20 июня 2013 г., 11:15
УЕФА оставил в силе запрет на проведение еврокубковых матчей в Дагестане УЕФА оставил в силе запрет на проведение еврокубковых матчей в Дагестане
Рабочая группа Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по чрезвычайным ситуациям предписала махачкалинскому "Анжи" до 30 июня предложить альтернативную арену для проведения домашних матчей Лиги Европы в сезоне 2013/14.
20 июня 2013 г., 10:39
Боксер Пастух мог сам себе нанести ножевую рану, чтобы прославиться (ВИДЕО) Боксер Пастух мог сам себе нанести ножевую рану, чтобы прославиться (ВИДЕО)
Показания Пастуха и второй стороны конфликта в Екатеринбурге противоречат друг другу. Оппоненты утверждают, что нож был только у потерпевшего. Имел место сугубо словесный конфликт, и до поножовщины дело не дошло.
20 июня 2013 г., 10:01
Махачкалинский "Анжи" усилился Денисовым и Кержаковым Махачкалинский "Анжи" усилился Денисовым и Кержаковым
Полузащитник сборной России и петербургского футбольного клуба "Зенит" Игорь Денисов продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". Официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время, сумма трансфера не уточняется.
20 июня 2013 г., 09:51
Чемпион мира по боксу отбился на Урале от десятка вооруженных злоумышленников Чемпион мира по боксу отбился на Урале от десятка вооруженных злоумышленников
Группа неизвестных в среду в Екатеринбурге напала на чемпиона мира по боксу по версии UBO Родиона Пастуха и нанесла ему ножевые ранения. Раненый боксер сам сумел добраться на такси до клуба Кости Цзю, где потерял сознание.
19 июня 2013 г., 18:04
Фабио Капелло заявил испанцам, что останется в России Фабио Капелло заявил испанцам, что останется в России
Итальянец Фабио Капелло заявил, что продолжит возглавлять сборную России по футболу, несмотря на появившуюся информацию о возможном уходе в "Пари Сен-Жермен". Переговоры с парижанами, похоже, действительно имели место.
19 июня 2013 г., 17:27
Боснийский вратарь отыграл футбольный матч с пулей в голове Боснийский вратарь отыграл футбольный матч с пулей в голове
Невероятная история произошла во время матча любительской футбольной лиги в окрестностях столицы Боснии и Герцеговины Сараево. Голкипер одной из местных команд отыграл весь матч с пулей в голове и был экстренно доставлен в больницу.
19 июня 2013 г., 15:53
Серена Уильямс высмеяла Шарапову, которая крутит роман с ее бывшим другом Серена Уильямс высмеяла Шарапову, которая крутит роман с ее бывшим другом
Первая ракетка мира Серена Уильямс в интервью журналу Rolling Stone негативно отозвалась об одной из теннисисток из первой пятерки мирового рейтинга, переживающей бурный любовный роман, дипломатично не назвав ее имени.
19 июня 2013 г., 14:50
Тренер сборной Украины по легкой атлетике присваивал деньги олимпийцев Тренер сборной Украины по легкой атлетике присваивал деньги олимпийцев
Служба безопасности Украины передала в суд дело старшего тренера сборной Украины по легкой атлетике, обвиненного в присвоении и растрате государственных средств, злоупотреблении властью и служебном подлоге.
19 июня 2013 г., 13:49