NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Лучшие фигуристы планеты на показательных выступлениях катались при переполненных трибунах

Программа московского чемпионата мира по фигурному катанию, завершилась в воскресенье показательными выступлениями, в которых приняли участие все фигуристы, занявшие с первого по пятое место.
20 марта 2005 г., 20:55
Архангельский "Водник" выигрывает кубок России по хоккею с мячом Архангельский "Водник" выигрывает кубок России по хоккею с мячом
В этом сезоне архангельская команда переписала историю отечественного хоккея с мячом. Победив в финале Кубка страны "Водник", стал первым российским коллективом, выигравшим за один год все четыре клубных трофея.
20 марта 2005 г., 20:26
Весенний турнир ВХА Весенний турнир ВХА
Объявленные Всемирной Хоккейной Ассоциацией далекоидущие планы постепенно становятся реальностью. Известно, что первый сезон возрожденной ВХА должен начаться в октябре.
20 марта 2005 г., 19:30
Немцы охотно вкладывают деньги в ЧМ-2006 Немцы охотно вкладывают деньги в ЧМ-2006
Немецкий бизнес решил поддержать организаторов чемпионата мира, который в 2006 году пройдет в Германии. Частные предприятия готовы выделить на цели укрепления имиджа страны и пропаганды хозяина ЧМ-2006 более 10 миллионов евро.
20 марта 2005 г., 19:12
Российские фехтовальщицы на турнире "Московская сабля"вне конкуренции

Традиционный турнир "Московская сабля" проводился в нашей столице уже 32-й раз. Сегодня он еще приурочен к этапу Кубка мира, и поэтому успех российской сборной нельзя назвать скромным.
20 марта 2005 г., 17:53
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба извиняется перед Андерсом Фриском Нападающий "Челси" Дидье Дрогба извиняется перед Андерсом Фриском
Форвард сборной Франции и лондонского "Челси" Дидье Дрогба принес свои извинения шведскому арбитру Андерсу Фриску, который принял решение больше не судить футбольные матчи после смертельных угроз в его адрес.
20 марта 2005 г., 17:08
Футболисты "Спартака" забивают три безответных мяча в ворота казанского "Рубина"
Команда Александра Старкова, после неудачи в первом туре российской Премьер-лиги, разгромила на своем поле казанский "Рубин". Два мяча из трех забил лидер "Спартака" Егор Титов.
20 марта 2005 г., 16:13
Российские лыжницы стали третьими в эстафете

Российская команда выиграла "бронзу" заключительной гонки Кубка мира в шведском Фалуне. Опередили наших лыжниц представительницы Финляндии и Норвегии.
20 марта 2005 г., 15:48
Эрик Моралес одним боев завоевал два боксерских пояса

В Лас-Вегасе, штат Невада, состоялся боксерский поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Мэнни Пакьяо.
20 марта 2005 г., 14:31
Биатлонный сезон завершился для России  на мажорной ноте

Биатлонный сезон завершился для России на мажорной ноте
В Ханты-Мансийске первая и вторая сборные России в последней гонке, которая состоялась в рамках чемпионата мира, выиграли "золото" и "серебро" в смешанной эстафете.
20 марта 2005 г., 13:28
Алонсо выиграл этап формулы-1"Гран-при Малайзии" Алонсо выиграл этап формулы-1"Гран-при Малайзии"
Французская конюшня Формулы-1 "Рено" выигрывает вторую гонку подряд. Фернандо Алонсо, завоевавший ранее поул, выиграл и главный старт, который прошел в неожиданно ожесточенной борьбе, какой уже давно было не видно на трассах "Больших призов".
20 марта 2005 г., 12:45
Теннисистка Ким Клийстерс снова лучшая в Индиан Уэллсе Теннисистка Ким Клийстерс снова лучшая в Индиан Уэллсе
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс выиграла турнир серии WTA "Pacific Life Open" с призовым фондом 2 миллиона 100 тысяч долларов.
20 марта 2005 г., 11:51
Разные планы хоккейных звезд Разные планы хоккейных звезд
Стали известны планы в отношении грядущего чемпионата мира по хоккею двух звезд НХЛ - Майка Модано ("Даллас Старз") и Маркуса Нэслунда ("Ванкувер Кэнакс").
19 марта 2005 г., 20:22
Алекс Фергюссон не хочет отпускать своих футболистов в сборную Англии

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюссон через прессу заявил главному тренеру национальной сборной Свену-Ёрану Эриксону, что не отпустит в турне английской сборной по Америке, игроков своей команды.
19 марта 2005 г., 19:00
Действующий чемпион России по хоккею "Авангард" уже в понедельник может  получить приставку - "экс" Действующий чемпион России по хоккею "Авангард" уже в понедельник может получить приставку - "экс"
Омский "Авангард" оказался в очень непростой ситуации, после того как уступил и во втором матче ¼ финала российского плей-офф магнитогорскому "Металлургу".
19 марта 2005 г., 18:06