NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ: "Динамо" побеждает в Казани, а "Магнитка" - в Ярославле КХЛ: "Динамо" побеждает в Казани, а "Магнитка" - в Ярославле
Магнитогорский "Металлург" одержал гостевую победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 3:0 в стартовом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. "Динамо" также на выезде победило "Ак Барс".
20 марта 2009 г., 21:26
С капитана "Ливерпуля" сняты обвинения в нападении на человека С капитана "Ливерпуля" сняты обвинения в нападении на человека
Капитан мерсисайдцев был арестован 29 декабря в ночном клубе Lounge Bar в городе Саутпорт на северо-западе Англии. Инцидент произошел после того, как Джеррард был признан лучшим игроком в матче английской премьер-лиги с "Ньюкаслом".
20 марта 2009 г., 19:40
Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Татьяна Косинцева Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Татьяна Косинцева
Российский гроссмейстер Татьяна Косинцева стала победительницей десятого чемпионата Европы по шахматам. Напомним, что победителем чемпионата Европы среди мужчин стал саратовский гроссмейстер Евгений Томашевский.
20 марта 2009 г., 18:26
В Кубке УЕФА "Шахтер" сыграет с "Марселем", а "Удинезе" - с "Вердером" В Кубке УЕФА "Шахтер" сыграет с "Марселем", а "Удинезе" - с "Вердером"
В швейцарском Ньоне в пятницу состоялась процедура жеребьевки четвертьфинальной и полуфинальной стадий розыгрыша Кубка УЕФА, которые после вчерашних неудач "Зенита" и ЦСКА пройдут без участия российских команд.
20 марта 2009 г., 15:54
Игрок "Удинезе" признался, что умышленно сыграл рукой на "Петровском" Игрок "Удинезе" признался, что умышленно сыграл рукой на "Петровском"
"Если бы я не использовал руку, соперник открыл бы счет, - признался полузащитник Гаэтано Д'Агостино. - Арбитр не видел этого нарушения, и это здорово. Делал все осознанно, поскольку наш голкипер уже не мог отбить удар".
20 марта 2009 г., 15:22
"Челси" и "МЮ" вновь могут встретиться в финале Лиги чемпионов "Челси" и "МЮ" вновь могут встретиться в финале Лиги чемпионов
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка финальной стадии плей-офф розыгрыша футбольной Лиги чемпионов. В ее ходе были определены четвертьфинальные и полуфинальные пары, а также номинальный хозяин финала.
20 марта 2009 г., 14:31
Американская теннисистка устроила погром в отеле после проигранного матча Американская теннисистка устроила погром в отеле после проигранного матча
Известная американская теннисистка Машона Вашингтон, некогда входившая в ТОП-50 женского рейтинга, на турнире в Индиан-Уэллсе угодила в весьма неприятную историю. Машона арестована по обвинению в вандализме, теперь ее ждет суд.
20 марта 2009 г., 14:10
КДК РФС наказал "Спартак" и "Зенит" за беспредел в "Лужниках" КДК РФС наказал "Спартак" и "Зенит" за беспредел в "Лужниках"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на очередном заседании оштрафовал футбольные клубы за различные нарушения по итогам первого тура российской премьер-лиги на общую сумму в 370 тысяч рублей.
20 марта 2009 г., 12:39
Россия завершила сезон на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА Россия завершила сезон на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА
После состоявшихся накануне ответных матчей 1/8 финала Кубка УЕФА Россия, набрав 9,750 балла, завершила еврокубковый сезон на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА. Украина в этом сезоне поднялась с 12-го на 9-е место.
20 марта 2009 г., 12:03
Александр Овечкин забросил 50-ю шайбу в регулярном чемпионате НХЛ Александр Овечкин забросил 50-ю шайбу в регулярном чемпионате НХЛ
Российский форвард "Вашингтона" забросил свою 50-ю шайбу в нынешнем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, а его клуб на выезде взял верх над "Тампой" со счетом 5:2. Овечкин является лучшим снайпером лиги.
20 марта 2009 г., 11:21
Зико подавлен поражением от "Шахтера", Дик Адвокат пожелал удачи "Удинезе" Зико подавлен поражением от "Шахтера", Дик Адвокат пожелал удачи "Удинезе"
После ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против "Удинезе" наставник "Зенита" похвалил своих подопечных, заявив, что они заслуживали большего, чем один забитый мяч. Зико после поражения в Донецке выглядел мрачнее тучи.
20 марта 2009 г., 10:35
ЦСКА и "Зенит" дружно вылетели из розыгрыша Кубка УЕФА ЦСКА и "Зенит" дружно вылетели из розыгрыша Кубка УЕФА
Московский ЦСКА вылетел из розыгрыша Кубка УЕФА на стадии 1/8 финала, проиграв в четверг со счетом 0:2 ответную встречу двухматчевого противостояния с донецким "Шахтером". Первую игру, напомним, армейцы выиграли со счетом 1:0.
19 марта 2009 г., 22:36
"Ак Барс" нанес московскому "Динамо" первое поражение в плей-офф КХЛ "Ак Барс" нанес московскому "Динамо" первое поражение в плей-офф КХЛ
В четверг казанский "Ак Барс" и московское "Динамо" открыли полуфинальные серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Первая встреча этих команд проходила в столице Татарстана и завершилась уверенной победой хозяев льда - 4:1.
19 марта 2009 г., 21:38
Виталий Кличко: Поединок с Валуевым был бы намного интереснее боя с Маскаевым Виталий Кличко: Поединок с Валуевым был бы намного интереснее боя с Маскаевым
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о своем видении ситуации, связанной с проведением второй обязательной защиты титула против Олега Маскаева, к которой его обязывает WBC.
19 марта 2009 г., 19:02
Ольга Зайцева выиграла биатлонный спринт в Тронхейме Ольга Зайцева выиграла биатлонный спринт в Тронхейме
В норвежском Тронхейме продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. В четверг победу в женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами праздновала россиянка Ольга Зайцева, не допустившая ни одного промаха.
19 марта 2009 г., 17:20