NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американские хоккеисты оставили канадцев без медалей датского чемпионата мира Американские хоккеисты оставили канадцев без медалей датского чемпионата мира
На "Роял-Арене" в Копенгагене сборная США со счетом 4:1 победила команду Канады в матче за третье место чемпионата мира по хоккею. Самым результативным игроком на турнире в составе американцев стал нападающий Патрик Кейн, забросивший восемь шайб и отдавший 12 результативных передач.
20 мая 2018 г., 20:23
"Барселона" будет платить 15 млн долларов в год нападающему Антуану Гризманну "Барселона" будет платить 15 млн долларов в год нападающему Антуану Гризманну
Французский нападающий мадридского клуба "Атлетико" Антуан Гризманн в ближайшее время подпишет соглашение с "Барселоной". Предполагается, что футболист подпишет пятилетний контракт с каталонским клубом, а его зарплата составит 15 млн долларов в год. "Барселона" заплатит "матрасникам" за форварда 100 млн долларов.
20 мая 2018 г., 18:22
Фанаты "Црвены Звезды" во время празднования чемпионства сожгли клубный автобус (ВИДЕО) Фанаты "Црвены Звезды" во время празднования чемпионства сожгли клубный автобус (ВИДЕО)
Фанаты сербской "Црвены Звезды" случайно сожгли автобус любимой команды во время парада по случаю празднования победы в чемпионате страны по футболу в нынешнем сезоне. Ни один из футболистов не пострадал. Игроки, эвакуировавшись из автобуса, продолжили путь до центра города вместе с болельщиками пешком.
20 мая 2018 г., 16:48
Знаменитый в прошлом шведский хоккеист считает, что у его соотечественников хорошие шансы защитить чемпионский титул Знаменитый в прошлом шведский хоккеист считает, что у его соотечественников хорошие шансы защитить чемпионский титул
Сборной Швеции по хоккею нельзя отдавать инициативу команде Швейцарии в финале чемпионата мира, а стоит взять игру в свои руки с самого ее начала. Такое мнение журналистам высказал олимпийский чемпион 2006 года в составе сборной Швеции Даниэль Альфредссон.
20 мая 2018 г., 15:18
Во время чемпионского парада "Ювентуса" пострадало шесть болельщиков туринского клуба Во время чемпионского парада "Ювентуса" пострадало шесть болельщиков туринского клуба
Шесть болельщиков туринского "Ювентуса" пострадали в результате дорожной аварии, случившейся во время чемпионского парада футболистов команды. Фанаты следовали за автобусом клуба по улицам города на грузовике, и в итоге их машина запуталась в проводах трамвайной линии.
20 мая 2018 г., 14:23
Болельщики "Реала" возвращают билеты на финал Лиги чемпионов из-за завышенных цен на жилье в Киеве Болельщики "Реала" возвращают билеты на финал Лиги чемпионов из-за завышенных цен на жилье в Киеве
Фанаты испанского "Реала" решили вернуть более 2200 билетов на финальный матч футбольной Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля". Основными причинами такого решения стали завышенные цены на жилье в Киеве, а также некоторые логистические затруднения.
20 мая 2018 г., 12:56
Голы Кузнецова и Овечкина не помогли "Вашингтону" в пятом матче серии против "Тампы" Голы Кузнецова и Овечкина не помогли "Вашингтону" в пятом матче серии против "Тампы"
Хоккеисты "Тампы" на своей площадке со счетом 3:2 переиграли "Вашингтон" в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли и вышли вперед в противостоянии. В составе столичных гостей шайбы забросили российские форварды - Евгений Кузнецов и Александр Овечкин.
20 мая 2018 г., 11:40
"Челси" победил "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии, тренер лондонцев готов к отставке "Челси" победил "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии, тренер лондонцев готов к отставке
На легендарном стадионе "Уэмбли" лондонский "Челси" одолел со счетом 1:0 "Манчестер Юнайтед" в решающем матче Кубка Англии по футболу. Единственный мяч в середине первого тайма с пенальти забил бельгийский полузащитник "аристократов" Эден Азар.
20 мая 2018 г., 10:13
Хоккеисты Швейцарии сотворили главную сенсацию чемпионата мира, не пустив в финал канадцев Хоккеисты Швейцарии сотворили главную сенсацию чемпионата мира, не пустив в финал канадцев
На льду Копенгагена сборная Швейцарии со счетом 3:2 победила команду Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею и стала участницей главного матча турнира. Сегодня, как и пять лет назад, в финале швейцарцы сыграют против шведов.
20 мая 2018 г., 09:17
Мария Шарапова уступила первой ракетке мира в полуфинале римского турнира Мария Шарапова уступила первой ракетке мира в полуфинале римского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова, уступив в трех сетах со счетом 6:4, 1:6, 4:6 первой ракетке мира румынке Симоне Халеп, не смогла выйти в финал турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 3 миллиона долларов. На корте соперницы провели 2 часа 24 минуты.
20 мая 2018 г., 08:52
Шведские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира, разгромив американцев 6:0 Шведские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира, разгромив американцев 6:0
Сборная Швеции одержала убедительную победу со счетом 6:0 над командой США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею в Дании. Американцы, пытаясь спасти встречу, сменили вратаря на шестого полевого игрока за девять минут до финальной сирены.
19 мая 2018 г., 19:50
Лучшим голом чемпионата Англии признали мяч марокканца из "Саутгемптона" (ВИДЕО) Лучшим голом чемпионата Англии признали мяч марокканца из "Саутгемптона" (ВИДЕО)
Мяч, забитый полузащитником "Саутгемптона" Софианом Буфалем в матче с "Вест Бромвичем", признан лучшим голом сезона в английской Премьер-лиге. Красоту гола, который оказался еще очень важным для "Саутгемптона", определяли эксперты и болельщики.
19 мая 2018 г., 18:21
Хоккейные чемпионаты мира в обозримом будущем не будут проводиться в Канаде и США Хоккейные чемпионаты мира в обозримом будущем не будут проводиться в Канаде и США
Международная федерация хоккея пока не собирается проводить чемпионаты мира в Северной Америке, поскольку там они не вызывают такого интереса, как в Европе. По словам президента IIHF Рене Фазеля, для НХЛ этот турнир находится на заднем дворе.
19 мая 2018 г., 16:55
Дзюба рассказал о своей злости и мотивации перед ЧМ-2018 (ВИДЕО) Дзюба рассказал о своей злости и мотивации перед ЧМ-2018 (ВИДЕО)
Нападающий Артем Дзюба заявил, что прибыл в расположение сборной России по футболу злым и мотивированным. Ранее форвард был включен в расширенный состав национальной команды для подготовки к домашнему чемпионату мира. "Уже слышал (шутку), что сборная России взяла меня в аренду", - сказал Артем.
19 мая 2018 г., 15:21
"Левски" оштрафовали за нацистские символы, которые демонстрировали малолетние фанаты клуба "Левски" оштрафовали за нацистские символы, которые демонстрировали малолетние фанаты клуба
Дисциплинарная комиссия Болгарского футбольного союза оштрафовала софийский "Левски" за то, что малолетние болельщики команды демонстрировали нацистские символы во время финального матча Кубка Болгарии с другим столичным клубом "Славия".
19 мая 2018 г., 13:50