NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Федерер с победы начал итоговый турнир года АТР Федерер с победы начал итоговый турнир года АТР
Швейцарец Роджер Федерер со счетом 6:2, 2:6, 6:4 победил француза Жо-Вильфреда Цонга в стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который начался в Лондоне.
20 ноября 2011 г., 20:32
Федор Емельяненко выиграл бой после трех поражений Федор Емельяненко выиграл бой после трех поражений
После трех поражений подряд российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил американца Джеффа Монсона в поединке, который состоялся в московском спорткомплексе "Олимпийский". Победителя вызвался поздравлять Владимир Путин, но такой пиар-ход публика не оценила.
20 ноября 2011 г., 19:03
"Спартак" и "Динамо" приблизились к "Зениту" и ЦСКА "Спартак" и "Динамо" приблизились к "Зениту" и ЦСКА
В 21-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" переиграл "Локомотив", а московское "Динамо" выиграло у "Кубани". Эти победы помогли командам Карпина и Силкина сократить отставание от лидеров, потерявших очки в пятницу.
20 ноября 2011 г., 17:52
Дмитрий Булыкин не поможет "Аяксу" в ближайшие две недели Дмитрий Булыкин не поможет "Аяксу" в ближайшие две недели
Российский форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин повредил икроножную мышцу в матче чемпионата Голландии и ориентировочно выбыл на две недели, хотя точный срок восстановления пока неизвестен.
20 ноября 2011 г., 16:37
РФПЛ запретит на стадионах флаг непризнанной республики Ичкерия РФПЛ запретит на стадионах флаг непризнанной республики Ичкерия
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал инцидент с появлением на секторе болельщиков "Анжи" на стадионе "Петровский" во время пятничного матча премьер-лиги с "Зенитом" флага непризнанной республики Ичкерия.
20 ноября 2011 г., 15:45
Шансы "Динамо" на чемпионство возросли: в арсенале москвичей появились "умные" бутсы  Шансы "Динамо" на чемпионство возросли: в арсенале москвичей появились "умные" бутсы
Игроки московского "Динамо" будут выступать в бутсах с микрочипами внутри. В обувь футболистов встроен специальный датчик, регистрирующий движения в любых направлениях и производящий измерения основных параметров.
20 ноября 2011 г., 14:28
Кержаков и Шнуров споют вместе: не за праздничным столом Кержаков и Шнуров споют вместе: не за праздничным столом
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, спевший со сцены во время большого концерта группы "Ленинград" в питерском БКЗ "Октябрьский" песню "Я люблю Питер" вместе с Сергеем Шнуровым, получил приглашение записать аналогичный вариант композиции в студийной обстановке.
20 ноября 2011 г., 13:31
Овечкин объяснил снижение результативности "Вашингтона" хорошей игрой вратарей соперника Овечкин объяснил снижение результативности "Вашингтона" хорошей игрой вратарей соперника
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал разгромное поражение от "Торонто" со счетом 1:7, которое довело серию из неудачных игр для его команды до четырех подряд, а также косвенно объяснил снижение своей результативности.
20 ноября 2011 г., 12:32
Матч Бундеслиги отменили из-за неудавшейся попытки самоубийства Матч Бундеслиги отменили из-за неудавшейся попытки самоубийства
Матч чемпионата Германии по футболу между "Кельном" и "Майнцем", который должен был состояться в субботу, перенесен из попытки самоубийства главного арбитра встречи Бабака Рафати на неопределенный срок.
20 ноября 2011 г., 11:14
Гран-при в Париже принес российским фигуристам два комплекта золотых наград Гран-при в Париже принес российским фигуристам два комплекта золотых наград
Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали победителями четвертого этапа серии Гран-при по фигурному катанию в Париже в соревнованиях спортивных пар. Наша юниорка Елизавета Туктамышева продублировала свой успех на взрослых этапах, вновь став лучшей среди одиночниц.
20 ноября 2011 г., 10:12
Щупальце расизма дотянулось до хоккея с мячом Щупальце расизма дотянулось до хоккея с мячом
После победы в Новосибирске над местным "Сибсельмашем" в матче чемпионата страны по хоккею с мячом главный тренер красноярского "Енисея" Сергей Ломанов отметил, что его клуб напишет жалобу на игрока Романа Макаренко за расистские высказывания в адрес Алана Джусоева.
20 ноября 2011 г., 09:41
Андрею Кириленко после матча в Самаре теперь больно сморкаться (ВИДЕО) Андрею Кириленко после матча в Самаре теперь больно сморкаться (ВИДЕО)
Форварду ЦСКА Андрею Кириленко сломали нос в гостевом матче ПБЛ против самарских "Красных Крыльев". В одном из эпизодов армеец, хотевший перехватить мяч у центрового самарской команды Федора Лихолитова, споткнулся о ногу оппонента и с высоты собственно роста рухнул на паркет.
20 ноября 2011 г., 08:53
Тренер "Волги" домашнее поражение "списал" на действия арбитра Тренер "Волги" домашнее поражение "списал" на действия арбитра
Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев после домашнего поражения от "Амкара" со счетом 1:2 в 31-м туре чемпионата России по футболу дал понять, что гостям "помог" арбитр, а его команда даже вдевятером старалась восстановить равенство.
19 ноября 2011 г., 19:53
Юные хоккеисты "Атланта" будут платить за лед: все деньги ушли на выборы Юные хоккеисты "Атланта" будут платить за лед: все деньги ушли на выборы
Тренировки для малышей на "Арене Мытищи" отныне будут платными из-за выборов. Деньги родители должны приносить в конвертах, минуя цивилизованные виды платежей. На официальном сайте "Арена Мытищи", в зазывающем объявлении для детей желающих заниматься спортом, про "черный нал" не единого слова.
19 ноября 2011 г., 18:15
Зинедин Зидан снова уселся за парту Зинедин Зидан снова уселся за парту
Известный французский футболист Зинедин Зидан станет теперь менеджером. В эти дни он принял участие в первых занятиях рассчитанного на два года курса, который в городе Лимож читают специалисты Центра экономики и права спорта.
19 ноября 2011 г., 17:02