NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Регбистки из Ливерпульского университета разделись ради благотворительности Регбистки из Ливерпульского университета разделись ради благотворительности
Женская команда по регби из Университета Ливерпуля разделась для съемок в календаре ради благотворительности. Студентки сделали откровенные снимки чтобы помочь фонду, который участвует в программе по борьбе с раком.
20 ноября 2015 г., 19:25
В фильме про Роналду не нашлось места для Ирины Шейк В фильме про Роналду не нашлось места для Ирины Шейк
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объяснил, почему в фильме, который посвящен его жизни и блестящей карьере, не упоминается российская модель Ирина Шейк.
20 ноября 2015 г., 17:14
"Спартак" покинут несколько футболистов, вопрос с Широковым решается "Спартак" покинут несколько футболистов, вопрос с Широковым решается
Московский футбольный клуб "Спартак" официально подтвердил, что команду покинут 5-6 игроков, с некоторыми ведутся переговоры, в том числе с полузащитником Романом Широковым. Руководство команды ситуацию называет "естественной".
20 ноября 2015 г., 15:39
Болельщик назвал сына в честь любимого клуба, не спросив мнения жены Болельщик назвал сына в честь любимого клуба, не спросив мнения жены
Фанат английского "Миллуолла" Майк Блумфилд назвал сына в честь любимого футбольного клуба втайне от жены. Впоследствии супруга заявила, что не видит ничего страшного в решении мужа, подчеркивая уникальность имени.
20 ноября 2015 г., 14:21
Федоров не сомневался, что рано или поздно Овечкин превзойдет его достижение Федоров не сомневался, что рано или поздно Овечкин превзойдет его достижение
Главный менеджер московского ЦСКА Сергей Федоров заявил, что не сомневался, что форвард Александр Овечкин сможет побить его рекорд по количеству заброшенных шайб. Интрига остается лишь в том, удастся ли 30-летнему хоккеисту перешагнуть рубеж в 600 заброшенных шайб за карьеру.
20 ноября 2015 г., 13:44
Йохан Кройф заявил, что сможет победить рак Йохан Кройф заявил, что сможет победить рак
Легендарный голландский футболист и тренер Йохан Кройф выразил уверенность в том, что сможет победить онкологическое заболевание - рак легких. Диагноз был поставлен 20 октября в Барселоне, после чего Кройф приступил к лечению.
20 ноября 2015 г., 12:59
Болгарские тяжелоатлеты не будут допущены к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Болгарские тяжелоатлеты не будут допущены к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Исполнительный совет Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) не допустил болгарских тяжелоатлетов до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро из-за нарушения антидопинговых правил.
20 ноября 2015 г., 11:47
"Зенит" закрыл треть магазинов из-за снижения интереса к атрибутике клуба  "Зенит" закрыл треть магазинов из-за снижения интереса к атрибутике клуба
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" закрыл три из девяти своих фирменных магазинов с начала 2015 года. Руководство команды оптимизирует сеть, закрывая торговые точки с низкой выручкой.
20 ноября 2015 г., 10:11
Журналисты пророчат Зидану пост главного тренера "Реала" Журналисты пророчат Зидану пост главного тренера "Реала"
Президент мадридского клуба "Реал" Флорентино Перес недоволен качеством игры столичной команды в этом сезоне. Ему не нравится прагматичный стиль, которого придерживается Рафаэль Бенитес.
20 ноября 2015 г., 09:16
ЦСКА победил "Маккаби" в баскетбольной Евролиге ЦСКА победил "Маккаби" в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА на родном паркете со счетом 88:82 нанесли поражение тель-авивскому "Маккаби" в матче группового этапа Евролиги. Первая четверть осталась за гостями, но в дальнейшем армейцы контролировали происходящее на площадке.
20 ноября 2015 г., 08:35
Александр Овечкин превзошел рекорд Сергея Федорова Александр Овечкин превзошел рекорд Сергея Федорова
Нападающий сборной России и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин превзошел рекорд Сергея Федорова по количеству заброшенных шайб в матчах регулярных чемпионатах НХЛ среди российских хоккеистов.
20 ноября 2015 г., 07:53
Российские легкоатлеты пропустят чемпионат мира в США Российские легкоатлеты пропустят чемпионат мира в США
Причиной станет то, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) не успеет к этому моменту представить отчет о проделанной антидопинговой работе в России. Инспекция закончит отчет не ранее, чем 27 марта. Чемпионат мира по легкой атлетике состоится 17-20 марта.
19 ноября 2015 г., 22:21
СКА приобрел у "Йокерита" права на лучшего снайпера прошлого сезона КХЛ СКА приобрел у "Йокерита" права на лучшего снайпера прошлого сезона КХЛ
Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА приобрел у финского "Йокерита" права на лучшего снайпера прошлого регулярного сезона КХЛ нападающего Стива Мозеса. Сейчас американец выступает за океаном, хотя карьера в НХЛ у него не задалась.
19 ноября 2015 г., 18:43
До Евро-2016 Россия успеет натурализовать футболиста для сборной До Евро-2016 Россия успеет натурализовать футболиста для сборной
Российский футбольный союз (РФС) успеет натурализовать игрока для национальной сборной уже до старта чемпионата Европы 2016 года, однако такой ход рассчитан больше на домашний чемпионат мира 2018 года.
19 ноября 2015 г., 17:11
Шарапова потеряла звание самой популярной спортсменки соцсетей Шарапова потеряла звание самой популярной спортсменки соцсетей
Теннисистка Мария Шарапова уступила звание самой популярной спортсменки мира в социальных сетях Ронде Роузи. Четвертую ракетку мира достаточно неожиданно сместила с первого места в интернете дзюдоистка и боец смешанного стиля из США.
19 ноября 2015 г., 15:46