NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Мутко: Нам необходимо серьезное реформирование футбола Мутко: Нам необходимо серьезное реформирование футбола
По мнению президента Российского футбольного союза, неприемлемо, когда в стране существует множество лиг разного калибра и все они не подчиняются РФС, который только отвечает за результаты сборной.
20 октября 2005 г., 22:08
Кубок УЕФА. Групповой этап. Результаты всех матчей Кубок УЕФА. Групповой этап. Результаты всех матчей
В четверг состоялись 15 матчей группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу.
20 октября 2005 г., 20:45
ЦСКА неудачно стартовал в групповом этапе Кубка УЕФА, "Зенит" удержал победу ЦСКА неудачно стартовал в групповом этапе Кубка УЕФА, "Зенит" удержал победу
В Москве действующий обладатель Кубка, попавший в группу F, на стадионе "Динамо" принимал марсельский "Олимпик", а "Зенит" на стадионе "Петровский" сражался со своим соперником по группе H - португальским "Гимараэшем".
20 октября 2005 г., 19:28
Международная федерация лыжного спорта пошла на поводу у "малых" стран Международная федерация лыжного спорта пошла на поводу у "малых" стран
Комитет по Кубку и Континентальным Кубкам Международной федерации лыжного спорта (FIS) на своем заседании в Цюрихе принял ряд существенных поправок к регламенту этих турниров.
20 октября 2005 г., 19:13
Давыденко выбыл из борьбы на Madrid Masters Давыденко выбыл из борьбы на Madrid Masters
Николай Давыденко не сумел пробиться в четвертьфинал представительного теннисного турнира Madrid Masters, уступив в матче третьего круга полуфиналисту US Open-2005 американцу Робби Джинепри.
20 октября 2005 г., 18:49
Федор Конюхов набирает экипаж для новой кругосветки Федор Конюхов набирает экипаж для новой кругосветки
Знаменитый российский шкипер принял решение больше не плавать в одиночку вокруг земного шара и объявил конкурс среди моряков на пополнение экипажа его яхты. В следующем году он надеется обогнуть земной шар за 100 дней.
20 октября 2005 г., 17:57
Сергей Зиновьев признан в Европе лучшим хоккеистом месяца Сергей Зиновьев признан в Европе лучшим хоккеистом месяца
Нападающий казанского "Ак Барса" Сергей Зиновьев стал первым россиянином, который был признан авторитетным хоккейным порталом eurohockey.net лучшим игроком месяца в Европе.
20 октября 2005 г., 16:28
Валерий Газзаев: Мы все очень устали
Валерий Газзаев: Мы все очень устали
Вслед за "Локомотивом", московский ЦСКА и петербургский "Зенит" в четверг начнут борьбу в групповой стадии розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Оба российских клуба проведут стартовые матчи на своем поле.
20 октября 2005 г., 15:44
Москвичи смогут увидеть Кубок мира 17 ноября Москвичи смогут увидеть Кубок мира 17 ноября
В середине ноября в Москву впервые привезут самый желанный футбольный трофей - Кубок мира. Его покажут по телевизору, а затем выставят на всеобщее обозрение в "Лужниках". Демонстрация трофея будет сопровождаться гала-концертом.
20 октября 2005 г., 14:24
Сборную России по футболу может возглавить Бора Милутинович Сборную России по футболу может возглавить Бора Милутинович
Сербский специалист Бора Милутинович, возможно, возглавит сборную России по футболу. Это может произойти лишь в том случае, если нынешний наставник национальной дружины Юрий Семин решит подать в отставку.
20 октября 2005 г., 13:44
НХЛ: "Островитяне" добились долгожданной победы в нью-йоркском дерби НХЛ: "Островитяне" добились долгожданной победы в нью-йоркском дерби
В ночь со среды на четверг по московскому времени в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги было сыграно четыре матча. В нью-йоркском дерби "Айлендерс" одержали победу над "Рейнджерс" по буллитам.
20 октября 2005 г., 13:18
"Кубань" будет опротестовывать решения КДК РФС вплоть до ФИФА "Кубань" будет опротестовывать решения КДК РФС вплоть до ФИФА
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал ФК "Кубань" (Краснодар) на миллион рублей и засчитал команде техническое поражение за неявку на матч с футбольным клубом "Спартак" (Нальчик).
20 октября 2005 г., 12:52
Дементьева и Мыскина встретятся в четвертьфинале Zurich Open Дементьева и Мыскина встретятся в четвертьфинале Zurich Open
Во второй круг Zurich Open также вышла еще одна россиянка - посеянная пятой Надежда Петрова, которая ведет упорную борьбу с Дементьевой и швейцаркой Патрисией Шнидер за путевку на итоговый в сезоне чемпионат WTA.
20 октября 2005 г., 12:27
Ирина Чащина не собирается уходить из большого спорта Ирина Чащина не собирается уходить из большого спорта
Серебряная медалистка Олимпиады в Афинах по художественной гимнастике Ирина Чащина не намерена уходить из большого спорта. По словам спортсменки, слухи об ее уходе сильно преувеличены.
20 октября 2005 г., 11:52
Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Результаты всех матчей Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Результаты всех матчей
В среду состоялись восемь матчей третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах E, F, G и H.
19 октября 2005 г., 22:48