NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеистов омского "Авангарда" забрали в армию
Хоккеистов омского "Авангарда" забрали в армию
После трагической гибели хоккеиста Алексея Черепанова следственные органы и специальная комиссия всерьез взялись за проверку омского клуба "Авангард". Cразу 17 хоккеистов фарм-клуба "Ястребов" были отправлены в армию.
20 октября 2008 г., 18:37
Милош Красич изъявил желание покинуть ЦСКА Милош Красич изъявил желание покинуть ЦСКА
Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич изъявил желание сменить клуб по окончании сезона. Футболист попал в сферу интересов нескольких клубов английской премьер-лиги, среди которых "Портсмут" и "Манчестер Юнайтед".
20 октября 2008 г., 18:01
Елена Соболева: Федерация не собиралась нас защищать Елена Соболева: Федерация не собиралась нас защищать
Серебряный призер чемпионата мира Елена Соболева, которая после наложения двухлетней дисквалификации лишилась этого титула, а также звания зимней чемпионки и рекордсменки мира, не признает своей вины в подмене допинг-проб.
20 октября 2008 г., 17:24
"Зенит" не рассматривает Анчелотти в качестве преемника Дика Адвоката
"Зенит" не рассматривает Анчелотти в качестве преемника Дика Адвоката
Накануне в итальянских СМИ появились сообщения о том, что "Зенит" готов предложить контракт нынешнему наставнику "Милана" в случае, если Дик Адвокат не станет продлевать договор с питерцами. Руководство "Зенита" их опровергло.
20 октября 2008 г., 14:59
Николай Давыденко квалифицировался на итоговый турнир АТР
Николай Давыденко квалифицировался на итоговый турнир АТР
27-летний россиянин Николай Давыденко стал пятым теннисистом, квалифицировавшимся на итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов Tennis Masters Cup, который состоится в Шанхае с 10 по 16 ноября.
20 октября 2008 г., 14:10
Российские легкоатлетки, подозреваемые в подмене проб, дисквалифицированы Российские легкоатлетки, подозреваемые в подмене проб, дисквалифицированы
Российские легкоатлетки Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Гульфия Ханафеева, Татьяна Томашова, Юлия Фоменко, Светлана Черкасова и Ольга Егорова дисквалифицированы на два года считая с момента забора первой пробы.
20 октября 2008 г., 13:25
На Всемирных интеллектуальных играх Россия заняла второе место На Всемирных интеллектуальных играх Россия заняла второе место
Сборная России заняла второе общекомандное место на Всемирных интеллектуальных играх, которые завершились в Пекине. На ее счету четыре золотых, одна серебряная и три бронзовых медали. Первое место завоевала команда Китая.
20 октября 2008 г., 11:59
В Китае проворовавшегося олимпийского чиновника приговорили к смертной казни В Китае проворовавшегося олимпийского чиновника приговорили к смертной казни
Народный суд средней инстанции города Хэншуй приговорил бывшего вице-мэра Пекина Лю Чжихуа к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на два года за получение взяток. Ранее его сняли со всех должностей и исключили из партии.
20 октября 2008 г., 11:38
Чемпионом мира по мини-футболу стала сборная Бразилии, Россия осталась без медалей Чемпионом мира по мини-футболу стала сборная Бразилии, Россия осталась без медалей
Сборная Бразилии стала чемпионом мира по мини-футболу. В финальном мачте подопечные Паулу Сезара ди Оливейры обыграли в серии послематчевых пенальти команду Испании - 4:3 (основное и дополнительное время - 2:2).
20 октября 2008 г., 11:04
Жирков и Аршавин претендуют на "Золотой мяч" Жирков и Аршавин претендуют на "Золотой мяч"
Российские футболисты Андрей Аршавин ("Зенит") и Юрий Жирков (ЦСКА) вошли в список 30 соискателей престижной футбольной премии "Золотой мяч", учрежденной французским еженедельником "France Football".
19 октября 2008 г., 19:49
ЦСКА продолжил погоню за "Рубином" ЦСКА продолжил погоню за "Рубином"
В 25-м туре футбольного первенства страны ЦСКА победил в Москве прямого конкурента за медали пермский "Амкар" со счетом 4:1 и продолжил погоню за лидером чемпионат России казанским "Рубином".
19 октября 2008 г., 18:43
Впечатляющая победная серия "Атланта" прервалась в Магнитогорске Впечатляющая победная серия "Атланта" прервалась в Магнитогорске
Лидер Континентальной хоккейной лиги подмосковный "Атлант" (после 11 побед) в серии буллитов уступил на выезде лидеру дивизиона Тарасова магнитогорскому "Металлургу" в серии буллитов, хотя по ходу встречи вел со счетом 4:1.
19 октября 2008 г., 18:04
Бекхэм будет помогать Англии "пробивать" ЧМ-2018 Бекхэм будет помогать Англии "пробивать" ЧМ-2018
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм стал послом английского заявочного комитета чемпионата мира 2018 года. Известный футболист уже выполнял схожие функции во время заявочной кампании Лондона на право проведения Олимпиады 2012 года.
19 октября 2008 г., 17:28
Анчелотти заманивают в "Зенит" газпромовскими миллионами Анчелотти заманивают в "Зенит" газпромовскими миллионами
Руководство питерского "Зенита" намерено заманить в Россию главного тренера итальянского "Милана" Карло Анчелотти, который должен cменить у руля чемпионов страны голландца Дика Адвоката, желающего вернуться на родину.
19 октября 2008 г., 15:34
Хэмилтон подбирается к чемпионскому титулу
Хэмилтон подбирается к чемпионскому титулу
Обладатель поула Гран-при Китая Льюис Хэмилтон на "Макларене", уверенно победив в Шанхае, стал еще ближе к чемпионскому титулу. Его главный конкурент Фелипе Масса на "Феррари" занял второе место, и теперь отстает от британца на 7 очков.
19 октября 2008 г., 13:54