NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российский хоккеист Вячеслав Войнов задержан в США по обвинению в домашнем насилии Российский хоккеист Вячеслав Войнов задержан в США по обвинению в домашнем насилии
По некоторым данным, спортсмена отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Задержание состоялось спустя несколько часов после того, как российский хоккеист поучаствовал в победе своей команды над "Миннесотой" со счетом 2:1, отдав голевой пас. Подробности инцидента станут известны позднее. Утверждают, что этот случай серьезнее, чем история с хоккеистом Варламовым.
20 октября 2014 г., 20:16
Серена Уильямс победно стартовала на итоговом турнире WTA Серена Уильямс победно стартовала на итоговом турнире WTA
Восемь участниц финального турнира WTA на предварительном этапе были разделены на две группы, по две лучшие выйдут в полуфинал. Мария Шарапова свой первый матч проведет во вторник против датчанки Каролин Возняцки.
20 октября 2014 г., 18:01
ФИФА довольна темпами подготовки "Лужников" к ЧМ-2018 ФИФА довольна темпами подготовки "Лужников" к ЧМ-2018
"На данный момент мы удовлетворены увиденным. Мы услышали, что работа идет с опережением графика, и это является для всех хорошей новостью", - заявил глава департамента ФИФА по подготовке чемпионатов мира Кристиан Унгер.
20 октября 2014 г., 16:45
Платини: "Мы не имеем права отбирать чемпионат мира у России" Платини: "Мы не имеем права отбирать чемпионат мира у России"
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини выступил против лишения России чемпионата мира 2018 года. По его словам, подобные санкции не принесут пользы никому - нельзя наказывать 100 миллионов россиян.
20 октября 2014 г., 15:38
Рязанцев и Жирков претендуют на авторство лучшего гола за последние 60 лет Рязанцев и Жирков претендуют на авторство лучшего гола за последние 60 лет
Российские футболисты Александр Рязанцев и Юрий Жирков включены в список кандидатов в номинации "Лучший гол за 60 лет". Победителей определит опрос, приуроченный к 60-летию Союза европейских футбольных ассоциаций.
20 октября 2014 г., 14:35
Тарпищеву придется объясняться перед МОК за шутку про братьев Уильямс Тарпищеву придется объясняться перед МОК за шутку про братьев Уильямс
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объяснится перед Международным олимпийским комитетом по поводу своих высказываний в "Вечернем Урганте" в адрес теннисисток Серены и Винус Уильямс.
20 октября 2014 г., 13:02
Лионель Месси проигнорировал решение тренера "Барселоны" о своей замене Лионель Месси проигнорировал решение тренера "Барселоны" о своей замене
Наставник сине-гранатовых на 76-й минуте домашнего матча 8-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром" намеревался заменить аргентинца, однако Месси отказался уходить с поля. В итоге главному тренеру пришлось менять Неймара.
20 октября 2014 г., 12:04
Индийский футболист сломал позвоночник, празднуя гол Индийский футболист сломал позвоночник, празднуя гол
Забив мяч в матче чемпионата высшей лиги, индийский футболист Питер Биаксангзуала неудачно сделал сальто, приземлившись на голову. Партнеры набросились на него, прежде чем осознали, что игрок получил повреждение.
20 октября 2014 г., 11:38
Виталий Петров оказался худшим гонщиком немецкого чемпионата DTM Виталий Петров оказался худшим гонщиком немецкого чемпионата DTM
Виталий Петров из команды Mercedes занял последнее место в общем зачете пилотов по итогам дебютного сезона в немецком кузовном чемпионате. Он оказался единственным пилотом, который не сумел набрать ни одного очка.
20 октября 2014 г., 10:43
Марат Сафин назвал дебилизмом реакцию WTA на шутку Тарпищева Марат Сафин назвал дебилизмом реакцию WTA на шутку Тарпищева
Бывшая первая ракетка мира, а ныне депутат Госдумы РФ Марат Сафин в довольно резких выражениях прокомментировал скандал, который разразился вокруг президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева из-за шутки о сестрах Уильямс.
19 октября 2014 г., 18:55
Егор Титов раскритиковал тренеров "Спартака" после поражения команды в Екатеринбурге Егор Титов раскритиковал тренеров "Спартака" после поражения команды в Екатеринбурге
Бывший полузащитник столичного "Спартака" Егор Титов раскритиковал тренерский штаб московской команды после поражения (0:2) в матче десятого тура чемпионата России по футболу от "Урала" в Екатеринбурге.
19 октября 2014 г., 17:19
Спустя семь лет "Кубок Кремля" вновь выиграла представительница России Спустя семь лет "Кубок Кремля" вновь выиграла представительница России
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, победив за два с половиной часа в решающем матче "Кубка Кремля" со счетом 6:4, 5:7, 6:1 Ирину-Камелию Бегу из Румынии, стала обладательницей главного приза соревнования.
19 октября 2014 г., 16:15
"Урал" победил "Спартак", отправив в ворота москвичей два безответных мяча "Урал" победил "Спартак", отправив в ворота москвичей два безответных мяча
В матче десятого тура футбольного чемпионата России "Урал" в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" победил столичный "Спартак" со счетом 2:0. Игра проходила при минусовой температуре. У хозяев поля мячи забили Ерохин и Фонтанельо.
19 октября 2014 г., 15:27
Боксер Пакьяо сыграл в официальном баскетбольном матче Боксер Пакьяо сыграл в официальном баскетбольном матче
Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо впервые принял участие в официальном матче Филиппинской баскетбольной ассоциации (PBA). Мэнни провел на площадке менее семи минут, отметился персональным фолом и двумя потерями.
19 октября 2014 г., 14:33
После "Баварии" Гвардиола планирует возглавить английский клуб После "Баварии" Гвардиола планирует возглавить английский клуб
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола намерен попробовать свои силы в английском чемпионате после того, как закончит работать с мюнхенской командой в 2016 году. Предполагается, что испанский специалист возглавит "Манчестер Сити".
19 октября 2014 г., 13:48