NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Норвежская сноубордистка получила смертельные травмы на тренировке Норвежская сноубордистка получила смертельные травмы на тренировке
Норвежская федерация лыжного спорта в понедельник объявила о том, что накануне от полученных во время тренировки травм головы скончалась экс-чемпионка мира в сноуборд-кроссе Лине Эствольд. Спортсменке было 26 лет.
20 сентября 2004 г., 20:12
Главный тренер "Молота" оштрафован за критику судей Главный тренер "Молота" оштрафован за критику судей
18 сентября на пресс-конференции после матча с новокузнецким "Металлургом" наставник пермской команды позволил себе слова, оскорбляющие честь, достоинство и деловую репутацию как судейского корпуса, так и организаций, проводящих чемпионат России.
20 сентября 2004 г., 18:53
Мадридский "Реал" возглавил "одесский кот" - Мариано Гарсия Ремон Мадридский "Реал" возглавил "одесский кот" - Мариано Гарсия Ремон
На пресс-конференции в понедельник президент королевского клуба Флорентино Перес объявил о том, что совет директоров принял отставку главного тренера Хосе-Антонио Камачо, место которого займет Мариано Гарсия Ремон, работавший до этого помощником Камачо.
20 сентября 2004 г., 17:16
Премьер-лига выразила вотум недоверия Бюро КДК РФС Премьер-лига выразила вотум недоверия Бюро КДК РФС
Состоялось очередное Общее собрание членов РФПЛ, по итогам которого был выражен вотум недоверия Бюро КДК РФС и лично его председателю Виктору Марущаку. По мнению руководителей клубов, в Положение о Бюро КДК нужно внести существенные коррективы.
20 сентября 2004 г., 15:33
Романа Русинова могут лишить чемпионства Романа Русинова могут лишить чемпионства
На первом этапе гоночной серии LMES, который состоялся в итальянской Монце, Русинов проехал меньше оговоренного правилами лимита. Соперники российского пилота подали протест. Однако Русинов намерен попросить министра спорта России уладить этот инцидент.
20 сентября 2004 г., 14:06
Елена Исинбаева - легкоатлетка года 
Елена Исинбаева - легкоатлетка года
В Монте-Карло по завершении 2-го Мирового легкоатлетического финала на Празднике мировой легкой атлетики были объявлены имена Легкоатлетов года ИААФ. В этом году почетных званий удостоились Елена Исинбаева и Кенениса Бекеле.
20 сентября 2004 г., 12:56
Майк Тайсон выйдет на ринг в декабре Майк Тайсон выйдет на ринг в декабре
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон выйдет на профессиональный ринг в декабре этого года, но пока не имеет ни малейшего представления ни о месте проведения боя, ни о том, кто может стать его соперником.
20 сентября 2004 г., 12:21
Паралимпийская сборная России по футболу разгромила голландцев Паралимпийская сборная России по футболу разгромила голландцев
Россияне в рамках отборочного турнира Паралимпиады по футболу разгромили сборную Нидерландов со счетом 7:1. Обладатели золотых медалей Игр-2000 захватили инициативу с первых минут встречи и сделали заявку на повторение в Афинах сиднейского успеха.
20 сентября 2004 г., 12:05
Камачо покидает "Реал". У штурвала "Галактического Титаника" может встать Эрикссон Камачо покидает "Реал". У штурвала "Галактического Титаника" может встать Эрикссон
Главный тренер мадридского "Реала" Хосе Антонио Камачо намерен уйти в отставку из-за не слишком успешного выступления своих подопечных в начале сезона - на сегодняшний день мадридский "Реал" занимает восьмую строчку в национальном чемпионате.
20 сентября 2004 г., 11:44
Команда Романа Абрамовича второй тур подряд играет вничью Команда Романа Абрамовича второй тур подряд играет вничью
В шестом туре английской премьер-лиги встречались два столичных клуба "Челси" и "Тоттенхэм". Лондонское дерби победителя не выявило. Таким образом, команда Романа Абрамовича потеряла очередные два очка в первенстве.
19 сентября 2004 г., 21:26
"Рома" проиграла новичку итальянской серии А "Рома" проиграла новичку итальянской серии А
"Рома" потерпела сенсационное поражение во втором туре чемпионата Италии. Несмотря на хет-трик форварда Винченцо Монтеллы столичный клуб проиграл новичку итальянской серии А - "Мессине" со счетом - 3:4.
19 сентября 2004 г., 20:34
ЦСКА вышел в лидеры чемпионата России по футболу ЦСКА вышел в лидеры чемпионата России по футболу
Московский ЦСКА разгромил владикавказскую "Аланию" в 23-м туре чемпионата России по футболу. Поединок завершился со счетом - 4:1 в пользу гостей. Дублем отметился бразильский легионер армейцев Вагнер Лав, а еще по мячу забили Ролан Гусев и Осмар Ферейра.
19 сентября 2004 г., 18:58
Марат Сафин выиграл русский финал в Пекине Марат Сафин выиграл русский финал в Пекине
Россиянин Марат Сафин завершил свою печальную серию, когда на протяжении 22 месяцев он не мог выиграть турнира серии АТР. Эта традиция оборвалась в Китае, где в финале пекинского турнира Марат выиграл у своего соотечественника Михаила Южного - 7:6, 7:5.
19 сентября 2004 г., 18:23
Светлана Кузнецова выиграла второй турнир за две недели Светлана Кузнецова выиграла второй турнир за две недели
Россиянка Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Бали. Таким образом, Светлана выигрывает на соревнованиях WTA уже вторую неделю кряду. Семью днями раньше Кузнецова не оставила шансов соперницам на Открытом чемпионате США. Итоговый счет ее противостояния с немкой Марлин Вейнгартнер - 6:1, 6:4.
19 сентября 2004 г., 17:10
"Интер" не может преодолеть ничейную полосу, а "Брешиа" переживает уход Роберто Баджо "Интер" не может преодолеть ничейную полосу, а "Брешиа" переживает уход Роберто Баджо
Миланский "Интер" во второй раз в нынешнем первенстве серии А сыграл вничью. На этот раз соперником сине-черных стал новичок высшего дивизиона "Палермо". Тем временем, последний клуб Роберто Баджо переживает упадок без своего лидера, разгромно проиграв "Лечче".
19 сентября 2004 г., 12:34