В Москве завершился второй день футбольного турнира "ИТЕРА √ Кубок Содружества" В Москве завершился второй день футбольного турнира "ИТЕРА √ Кубок Содружества"
"Спартак" обыграл "Каунас" - 2:0.
21 января 2001 г., 22:56
Гонка с массовым стартом
Российский биатлонист Павел Ростовцев финишировал третьим в гонке на 15 километров, проходившей в Анхольце.
21 января 2001 г., 20:11
Леннокс Льюис избрал себе соперника
Американец Хасим Рахман станет следующим соперником чемпиона мира по боксу в тяжелом весе среди профессионалов. Бой за титул чемпиона состоится 21-го апреля.
21 января 2001 г., 17:26
Задай свой вопрос Михаилу Шталенкову Задай свой вопрос Михаилу Шталенкову
Сегодня в прямом эфире программы "НХЛ+", которая выйдет в 21-05 на канале НТВ+Спорт, примет участие Михаил Шталенков ≈ голкипер московского "Динамо".
21 января 2001 г., 14:47
Разбитые надежды Колина Макрэя Разбитые надежды Колина Макрэя
На 12 спецучастке у него возникли проблемы с тросиком газа.
21 января 2001 г., 12:34
Марат Сафин выбывает из открытого чемпионата Австралии Марат Сафин выбывает из открытого чемпионата Австралии
В матче 1/8 финала россиянин, посеянный на турнире под вторым номером, проиграл словаку Доминику Хрбаты.
21 января 2001 г., 08:47
Анна Курникова - в четвертьфинале Australian Open Анна Курникова - в четвертьфинале Australian Open
Российская теннисистка с пятой попытки преодолела четвертый круг на открытом чемпионате Австралии.
21 января 2001 г., 06:54
В Мельбурне продолжается открытый чемпионат Австралии В Мельбурне продолжается открытый чемпионат Австралии
Евгений Кафельников выбыл из борьбы в мужском парном разряде.
21 января 2001 г., 04:54
Пеле может вернуться в бразильскую политику Пеле может вернуться в бразильскую политику
Президент страны Фернанду Энрике готов предложить "королю футбола" пост в правительстве.
21 января 2001 г., 03:17
На шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее сыграны партии шестого тура На шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее сыграны партии шестого тура
Алексей Широв обыграл голландца Люка Ван Вели и опережает своих преследователей на одно очко.
21 января 2001 г., 00:56
В Москве стартовал Кубок Содружества  В Москве стартовал Кубок Содружества
В турнире принимают участие победители футбольных чемпионатов из бывших республик СССР.
20 января 2001 г., 22:49
Хоккейные беспорядки в Сокольниках Хоккейные беспорядки в Сокольниках
В Москве, перед ледовым дворцом спорта "Сокольники", произошла массовая потасовка.
20 января 2001 г., 19:50
Шлессер снова впереди
Результаты соревнований на 217-километровом 19-спецучастке ралли "Париж-Дакар" в Сенегале.
20 января 2001 г., 19:08
Кубок мира по горнолыжному спорту Кубок мира по горнолыжному спорту
Третья победа подряд Реджин Кованьо и первая победа на трассе в Китцбюэле Херманна Майера.
20 января 2001 г., 15:28