NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
IBU оправдал 22 российских биатлониста из доклада Макларена IBU оправдал 22 российских биатлониста из доклада Макларена
Еще семеро российских спортсменов остаются под расследованием - их судьба решится на заседании IBU 11 февраля. Что касается остальных биатлонистов из доклада, то они полностью оправданы.
21 января 2017 г., 23:45
На этапе Кубка мира российский квартет без Шипулина выиграл бронзу в эстафете На этапе Кубка мира российский квартет без Шипулина выиграл бронзу в эстафете
Российский квартет биатлонистов в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова стал третьим в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Первой к финишу пришла команда Германии, на втором месте расположились представители Норвегии.
21 января 2017 г., 19:14
Горнолыжница Линдсей Вонн впервые победила после возвращения на склон Горнолыжница Линдсей Вонн впервые победила после возвращения на склон
Олимпийская чемпионка 2010 года горнолыжница Линдси Вонн одержала первую победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Германии после возвращения на склон. Американка в немецком Гармиш-Партенкирхене стала самой быстрой с результатом 1 минута 43,41 секунды.
21 января 2017 г., 17:18
Марио Балотелли обвинил фанатов "Бастии" в расизме Марио Балотелли обвинил фанатов "Бастии" в расизме
Итальянский нападающий французского футбольного клуба "Ницца" Марио Балотелли обвинил болельщиков другой французской команды "Бастия" в расизме. Фанаты хозяев поля на протяжении всей игры ухали, но организаторы матча на это не обратили никакого внимания.
21 января 2017 г., 16:16
Энвер Лисин в рамках мастер-шоу Матча звезд КХЛ установил рекорд скорости Энвер Лисин в рамках мастер-шоу Матча звезд КХЛ установил рекорд скорости
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Энвер Лисин с рекордом победил в состязании на скорость в мастер-шоу Матча звезд КХЛ-2017. Форвард преодолел круг с результатом 12,450 секунды, однако до достижения Евгения Лаленкова из команды "Российская пресса" ему еще далеко.
21 января 2017 г., 14:16
Информатор Родченков в новом фильме утверждает, что Олимпиаду невозможно выиграть без фармакологии Информатор Родченков в новом фильме утверждает, что Олимпиаду невозможно выиграть без фармакологии
Премьера фильма "Икар", в котором бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что считает невозможным победить на Олимпийских играх без применения фармакологии, состоялась на кинофестивале "Санденс" в США.
21 января 2017 г., 12:55
Защитник "Чикаго", попав под влияние Артемия Панарина, спел песню "Гоп-стоп" Защитник "Чикаго", попав под влияние Артемия Панарина, спел песню "Гоп-стоп"
Канадский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Чикаго" Данкан Кит, в активе которого два золота Олимпиад и три Кубка Стэнли, на русском языке спел знаменитую песню Александра Розенбаума "Гоп-стоп".
21 января 2017 г., 12:00
Хосеп Гвардиола усомнился в своих возможностях при работе в "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола усомнился в своих возможностях при работе в "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сказал, что, возможно, он недостаточно хорош для того, чтобы тренировать игроков английского футбольного клуба. Настроения испанского специалиста навеяны поражением от "Эвертона" со счетом 0:4.
21 января 2017 г., 11:28
Американский телеканал уволил комментатора, который сравнил Винус Уильямс с гориллой Американский телеканал уволил комментатора, который сравнил Винус Уильямс с гориллой
Телеканал ESPN под воздействием общественного негодования уволил комментатора Дуга Адлера, сравнившего американку Винус Уильямс с гориллой. Позже журналист попытался оправдаться и заявил, что хотел сказать не "gorilla" (горилла), а "guerilla" (партизан).
21 января 2017 г., 10:31
Стивен Джеррард вернулся в "Ливерпуль" в качестве тренера академии клуба Стивен Джеррард вернулся в "Ливерпуль" в качестве тренера академии клуба
"Такое ощущение, что круг замыкается, ведь я возвращаюсь туда, где все началось, - заявил 36-летний Джеррард, который провел в составе клуба 690 матчей. - Это решение основано не на эмоциях, я могу внести свой вклад в "Ливерпуль".
21 января 2017 г., 09:43
Екатерина Макарова пробилась в 1/8 финала Australian Open Екатерина Макарова пробилась в 1/8 финала Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова, победив в трех сетах Доминику Цибулкову из Словакии (6:2, 6:7, 6:3), вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Следующей соперницей Екатерины будет Йоханна Конте из Великобритании.
21 января 2017 г., 08:53
Антон Шипулин впервые выиграл индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону Антон Шипулин впервые выиграл индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону
Второе место в индивидуальной гонке занял француз Мартен Фуркад, третьим стал украинец Сергей Семенов. Для Шипулина эта победа стала первой в текущем розыгрыше трофея и первым успехом в индивидуальной гонке Кубка мира.
20 января 2017 г., 17:37
В выходные покажут сразу два фильма о допинге в российском спорте В выходные покажут сразу два фильма о допинге в российском спорте
В ближайшие выходные российский спорт попадет под перекрестный залп новых обвинений, которые содержатся в двух фильмах о допинге в РФ. Их представят Хайо Зеппельт и Брайан Фогель, помогший бежать за океан Родченкову.
20 января 2017 г., 17:08
Тренера Скрипченко вызвали на допрос из-за странного матча "Урал" - "Терек" Тренера Скрипченко вызвали на допрос из-за странного матча "Урал" - "Терек"
41-летний белорусский специалист, ныне тренирующий самарские "Крылья Советов", должен будет рассказать сотрудникам правоохранительных органов детали и обстоятельства, которые сопутствовали проведению матча.
20 января 2017 г., 15:43
В Китае сократят иррационально высокие зарплаты футболистов В Китае сократят иррационально высокие зарплаты футболистов
Власти Китая намерены понизить иррационально высокие зарплаты в местной футбольной лиге. Там установят определенную пропорцию по зарплатам от общей суммы расходов. Для тех, кто выйдет за черту, проведут корректировки.
20 января 2017 г., 14:00