NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Гимнастки принесли России 5 золотых медалей на Европейских играх Гимнастки принесли России 5 золотых медалей на Европейских играх
Сборная России в воскресенье достигла отметки в 40 золотых медалей на Европейских играх в Баку. 5 наград высшего достоинства завоевали гимнастки, еще одно золото было получено в акробатике. В художественной гимнастике в трех дисциплинах победу одержала Яна Кудрявцева.
21 июня 2015 г., 18:51
Росберг выиграл Гран-при Австрии Росберг выиграл Гран-при Австрии
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем австрийского этапа "Формулы-1". Немец опередил в гонке своего напарника британца Льюиса Хэмилтона, стартовавшего с поула. Третье место занял бразилец Фелипе Масса на Уильямсе". Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят финишировал лишь 12-м.
21 июня 2015 г., 16:42
"Милан" хочет увести Витселя у "Зенита" "Милан" хочет увести Витселя у "Зенита"
Итальянский футбольный клуб "Милан" включился в борьбу за полузащитника российского "Зенита" Акселя Витселя. По сообщениям итальянской прессы, на 26-летнего бельгийца также претендует туринский "Ювентус" и английские "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
21 июня 2015 г., 15:58
Южный сыграет на Уимблдоне, несмотря на травму спины Южный сыграет на Уимблдоне, несмотря на травму спины
Травма спины не помешает россиянину Михаилу Южному принять участие в Уимблдонском теннисном турнире - этапе серии "Большого шлема". Такое мнение в интервью агентству ТАСС высказал тренер спортсмена Борис Собкин.
21 июня 2015 г., 14:44
"Реал" хочет, чтобы Бенитес похудел "Реал" хочет, чтобы Бенитес похудел
Руководство "Реала" предложило новому главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу похудеть. Испанское издание As утверждает, что имидж нанимаемых игроков и тренеров имеет большое значение для президента "Королевского клуба" Флорентино Переса.
21 июня 2015 г., 13:08
Фелпс победил на 200-метровке баттерфляем впервые с 2012 года Фелпс победил на 200-метровке баттерфляем впервые с 2012 года
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс впервые с 2012 года победил на 200-метровке баттерфляем. Фелпс выиграл на этой дистанции на соревнованиях в Санта-Кларе, показав время 1 минута 57,62 секунды.
21 июня 2015 г., 11:19
Россияне взяли четыре золота Европейских игр в прыжках на батуте Россияне взяли четыре золота Европейских игр в прыжках на батуте
Россияне выиграли четыре золотых медали первых Европейских игр в Баку в прыжках на батуте. Дмитрий Ушаков первенствовал в соревновании мужчин, а Яна Павлова стала лучшей среди женщин. Еще две награды высшего достоинства россияне взяли в синхронных прыжках мужчин и женщин.
21 июня 2015 г., 11:11
Борис Игнатьев: "Торпедо" грозит расформирование" Борис Игнатьев: "Торпедо" грозит расформирование"
Вице-президент московского футбольного клуба "Торпедо" Борис Игнатьев подтвердил серьезность слухов о возможном расформировании столичной команды и назвал причины, по которым клуб может сняться с первенства ФНЛ. Прошедший сезон "автозаводцы" провели в премьер-лиге, заняв в ней предпоследнее место.
21 июня 2015 г., 10:35
Жириновский попросил Мутко уволить Капелло Жириновский попросил Мутко уволить Капелло
Председатель партии ЛДПР и вице-спикер Государственной думы РФ Владимир Жириновский призвал министра спорта России Виталия Мутко уволить главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло. Разговор между чиновниками состоялся во время сдачи норм ГТО парламентариями на Северном спортивном ядре в Лужниках.
21 июня 2015 г., 09:56
Квят показал восьмое время в квалификации Гран-при Австрии Квят показал восьмое время в квалификации Гран-при Австрии
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон взял поул Гран-при Австрии "Формулы-1". Британец на 0,2 сек. опередил своего напарника Нико Росберга, ставшего вторым. Третье место у Себастьяна Феттеля на "Феррари". Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят занял восьмое место, но потеряет 10 мест на старте гонки из-за штрафа.
20 июня 2015 г., 17:38
Немецкие футболисты устроили гонки на стадионе и использовали душевую в качестве туалета Немецкие футболисты устроили гонки на стадионе и использовали душевую в качестве туалета
Футболисты клуба "Тус Ходел" из шестого дивизиона Германии устроили пьяный дебош по окончании сезона. После последнего матча игроки команды из Бохума в состоянии алкогольного опьянения устроили гонки на футбольном газоне, а позже использовали душевую не по назначению.
20 июня 2015 г., 17:09
Назаров стал новым главным тренером питерского СКА Назаров стал новым главным тренером питерского СКА
Петербуржский хоккейный клуб СКА объявил о назначении Андрея Назарова на пост главного тренера. Контракт с 41-летним специалистом заключен сроком на 2 года. Пост наставника питерских "армейцев" освободился 17 июня, когда о своей отставке объявил Вячеслав Быков.
20 июня 2015 г., 16:13
ЦСКА разрешит "Динамо" проводить матчи на своем стадионе ЦСКА разрешит "Динамо" проводить матчи на своем стадионе
Московский футбольный клуб ЦСКА позволит другой столичной команде - "Динамо" проводить матчи на своем новом стадионе, строительство которого может быть завершено осенью 2015 года. Об этом сообщил президент армейского клуба Евгений Гинер.
20 июня 2015 г., 15:25
Сборная Сербии выиграла молодежный чемпионат мира Сборная Сербии выиграла молодежный чемпионат мира
Сборная Сербии стала победителем молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который завершился в Новой Зеландии. В финале сербские футболисты выиграли у Бразилии со счетом 2:1 в дополнительное время.
20 июня 2015 г., 13:43
Мутко заверил, что проблем с расторжением контракта Капелло не возникнет Мутко заверил, что проблем с расторжением контракта Капелло не возникнет
Министр спорта России Виталий Мутко заявил журналистам, что с расторжением контракта главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло нет никаких проблем. По словам чиновника, вопрос денег во взаимоотношениях с итальянцем не стоял, и есть уверенность, что стоять не будет.
20 июня 2015 г., 12:54