NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионку России в прыжках в длину подозревают в приеме допинга Чемпионку России в прыжках в длину подозревают в приеме допинга
Комиссия Российского антидопингового агентства временно отстранила чемпионку России 2014 года в прыжках в длину Светлану Бирюкову от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях из-за подозрения в употреблении допинга.
21 марта 2014 г., 17:10
УЕФА провел жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА провел жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы
Действующий победитель турнира - мюнхенская "Бавария" - в четвертьфинале встретится с английским "Манчестер Юнайтед". Другие пары составили: "Барселона" - "Атлетико", "Реал" - "Боруссия" и "Пари Сен-Жермен" - "Челси".
21 марта 2014 г., 15:54
Брат Виктора Ана тоже может стать гражданином России Брат Виктора Ана тоже может стать гражданином России
Отец шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-треку россиянина Виктора Ана Ан Ги Вон заявил, что из-за ситуации в Корее готов рассмотреть возможность смены гражданства его младшим сыном - конькобежцем Ан Хен Чуном.
21 марта 2014 г., 14:10
Липницкой доставили письмо от Спилберга, но становиться актрисой она не спешит Липницкой доставили письмо от Спилберга, но становиться актрисой она не спешит
Олимпийская чемпионка Сочи в соревнованиях фигуристов Юлия Липницкая рассказала, что получила письмо от американского режиссера Стивена Спилберга на следующий день после того, как сообщила, что ей так его и не передали.
21 марта 2014 г., 13:26
Инспектор матча плей-офф КХЛ засчитал шайбу в результате обмана зрения Инспектор матча плей-офф КХЛ засчитал шайбу в результате обмана зрения
Континентальная хоккейная лига отстранила от работы инспектора четвертьфинального матча Кубка Гагарина между пражским "Левом" и донецким "Донбассом" Валентина Козина, который ошибочно засчитал взятие ворот по видеоповтору.
21 марта 2014 г., 12:53
Российские керлингистки впервые пробились в плей-офф чемпионата мира Российские керлингистки впервые пробились в плей-офф чемпионата мира
Несмотря на неудачу в заключительном матче группового раунда, где россиянки со скипом Анной Сидоровой уступили аутсайдерам из Чехии, с восемью победами и тремя поражениями они заняли чистое третье место и вышли в плей-офф.
21 марта 2014 г., 11:28
Американский боксер Шэннон Бриггс бросил в Кличко ботинок (ВИДЕО) Американский боксер Шэннон Бриггс бросил в Кличко ботинок (ВИДЕО)
Тренировка чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко была прервана вторжением экс-чемпиона мира Шеннона Бриггса. Американец предложил немедленно побоксировать, а получив отказ, запустил в оппонента своим ботинком.
21 марта 2014 г., 11:03
Яркко Ниеминен одержал самую быструю победу в истории мужского тенниса Яркко Ниеминен одержал самую быструю победу в истории мужского тенниса
Рекордный блицкриг финн провел в матче первого раунда турнира серии Masters в Майами против только вернувшегося на корт австралийца Бернарда Томича. Он обыграл австралийца 6:0, 6:1, затратив на это всего 28 минут 20 секунд.
21 марта 2014 г., 10:24
Футболисты "Анжи" не смогли забить "Алкмару" и вылетели из Лиги Европы Футболисты "Анжи" не смогли забить "Алкмару" и вылетели из Лиги Европы
Создав минимум голевых моментов, "Анжи" довольствовался нулевой ничьей с "Алкмаром" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завершил выступление на турнире. У России не осталось в еврокубках ни одного представителя.
21 марта 2014 г., 10:06
УЕФА открыл очередное дело в отношении "Зенита", пригрозив жестким наказанием УЕФА открыл очередное дело в отношении "Зенита", пригрозив жестким наказанием
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело в отношении питерского футбольного клуба "Зенит" за инцидент, произошедший в ходе вчерашнего матча плей-офф Лиги чемпионов с "Боруссией" в Дортмунде.
20 марта 2014 г., 19:38
Биатлонист Евгений Гараничев завоевал серебро последнего спринта сезона Биатлонист Евгений Гараничев завоевал серебро последнего спринта сезона
Россиянин Евгений Гараничев выиграл серебро в спринтерской гонке на 7,5 км на заключительном, девятом этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Ольга Вилухина и Александр Логинов стали четвертыми.
20 марта 2014 г., 17:52
Валерий Карпин поставил себе "двойку" за работу в "Спартаке" Валерий Карпин поставил себе "двойку" за работу в "Спартаке"
Карпин выразил уверенность, что "Спартак" еще сможет стать чемпионом: "Для этого есть команда. Она образовалась в начале этого сезона. Верю, что "Спартак" может стать чемпионом, - отставание в четыре очка от лидера вовсе некритично".
20 марта 2014 г., 16:29
Гимнастка Евгения Канаева родила сына хоккеисту "Локомотива" Гимнастка Евгения Канаева родила сына хоккеисту "Локомотива"
В семье двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастке Евгении Канаевой и нападающего хоккейного клуба "Локомотив" Игоря Мусатова случилось радостное событие: на свет появился первенец, которого назвали Владимиром.
20 марта 2014 г., 15:52
Перед новым тренером "Зенита" поставлена задача выиграть чемпионат Перед новым тренером "Зенита" поставлена задача выиграть чемпионат
Новый главный тренер футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш ставит перед собой задачу выиграть чемпионат России. Об этом португальский специалист заявил в ходе своей официальной презентации, которая состоялась в четверг.
20 марта 2014 г., 13:40
Американский фигурист Джонни Вейр объявил о расставании с мужем из России Американский фигурист Джонни Вейр объявил о расставании с мужем из России
На Игры-2014 в Сочи фигурист Джонни Вейр прибыл в качестве зрителя в составе подчеркнуто толерантной к секс-меньшинствам делегации США и будоражил население олимпийской деревни своими эксцентричными нарядами.
20 марта 2014 г., 12:42