NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Карлсен и Ананд завершили вничью десятую партию чемпионского противостояния Карлсен и Ананд завершили вничью десятую партию чемпионского противостояния
Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен черными фигурами сыграл вничью с претендентом на титул индийцем Вишванатаном Анандом в десятой партии матча за мировую шахматную корону, который продолжается в Сочи.
21 ноября 2014 г., 18:52
Создатели Бэтмена обиделись на "Валенсию", на гербе у которой летучая мышь Создатели Бэтмена обиделись на "Валенсию", на гербе у которой летучая мышь
Создатели комиксов "Бэтмен", которым принадлежат все права на бренд, в том числе и логотип, намерены помешать испанской "Валенсии" немного видоизменить старую эмблему клуба, которая не менялась со времени основания клуба в 1919 году.
21 ноября 2014 г., 16:51
Сноубордист из Великобритании попросился в сборную России Сноубордист из Великобритании попросился в сборную России
Британский сноубордист, имя которого пока держится в секрете, высказал желание тренироваться в составе сборной России. Мотивация у "темной лошадки" высокая, но о смене паспорта говорить пока преждевременно.
21 ноября 2014 г., 15:44
Правила Fair Play ограничат аппетиты "Зенита" в зимнее трансферное окно Правила Fair Play ограничат аппетиты "Зенита" в зимнее трансферное окно
Ограничения, связанные с финансовым Fair Play, не позволят петербургскому футбольному клубу "Зенит" быть активным во время зимнего трансферного окна, дал понять главный тренер "сине-бело-голубых" португалец Андре Виллаш-Боаш.
21 ноября 2014 г., 14:37
Майку лучшего баскетболиста современности продали за 50 тысяч долларов Майку лучшего баскетболиста современности продали за 50 тысяч долларов
Игровая майка Леброна Джеймса, в которой спортсмен провел первую игру в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации после возвращения в "Кливленд Кавальерз", была продана с аукциона за 50 040 долларов.
21 ноября 2014 г., 13:29
Уильямс обошла Шарапову в споре за звание "Теннисистка года" Уильямс обошла Шарапову в споре за звание "Теннисистка года"
Американка Серена Уильямс в шестой раз в карьере стала обладательницей премии WTA "Теннисистка года". Первая ракетка мира обошла Марию Шарапову, которая, по мнению специалистов, была главной конкуренткой 18-кратной победительницы турниров Большого шлема.
21 ноября 2014 г., 12:31
Футболист "Тоттенхэма" обвинил свою мать в колдовстве Футболист "Тоттенхэма" обвинил свою мать в колдовстве
Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор обвинил близких людей в желании навредить ему с помощью магии и около года не пускает их на порог дома. По мнению футболиста, родственники, используя темную магию, хотят досрочно завершить его карьеру.
21 ноября 2014 г., 11:16
Сборной Венесуэлы засчитали поражение из-за форварда "Зенита" Сборной Венесуэлы засчитали поражение из-за форварда "Зенита"
Товарищеский матч между командами Японии и Венесуэлы, который состоялся в Йокогаме, закончился со счетом 2:2, однако во всех официальных протоколах будет значиться поражение латиноамериканцев - 0:3.
21 ноября 2014 г., 10:24
Знаменитый пловец Майкл Фелпс встречается с гермафродитом Знаменитый пловец Майкл Фелпс встречается с гермафродитом
Родившаяся гермафродитом Лиан Чендлер заявила, что встречается с многократным олимпийским чемпионом по плаванию американцем Майклом Фелпсом, а также рассказала журналистам о подробностях интимной жизни со знаменитым спортсменом.
21 ноября 2014 г., 09:18
Хоккеисты российской "молодежки" выиграли у канадцев суперсерию Хоккеисты российской "молодежки" выиграли у канадцев суперсерию
Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) добились победы в шестом матче суперсерии против сборных канадских юниорских лиг и выиграли традиционный спор, однако главный тренер нашей команды Валерий Брагин спокойно отнесся к итогам турне.
21 ноября 2014 г., 08:49
Баскетболисты ЦСКА досрочно обеспечили себе участие в плей-офф Евролиги Баскетболисты ЦСКА досрочно обеспечили себе участие в плей-офф Евролиги
Баскетбольный клуб ЦСКА, уверенно переиграв на московском паркете немецкую "Альбу" со счетом 95:66, одержал шестую победу подряд на групповом этапе Евролиги и досрочно обеспечил себе выход в топ-16 турнира.
21 ноября 2014 г., 08:16
Хоккеисту сборной России грозит до девяти лет тюрьмы Хоккеисту сборной России грозит до девяти лет тюрьмы
Защитнику "Лос-Анджелес Кингз" и сборной России по хоккею Вячеславу Войнову предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений своей супруге, сообщается на сайте окружного прокурора Лос-Анджелеса.
21 ноября 2014 г., 07:25
Карпин заявил о готовности возглавить сборную России по футболу Карпин заявил о готовности возглавить сборную России по футболу
Главный тренер команды второго по силе дивизиона чемпионата Испании "Мальорка" Валерий Карпин рассказал, что готов рассмотреть предложение возглавить сборную России по футболу, если таковое поступит.
20 ноября 2014 г., 21:44
Чемпион России по бобслею попался на допинге Чемпион России по бобслею попался на допинге
Чемпион России по бобслею в соревнованиях двоек Денис Моисейченков временно отстранен от соревнований из-за положительной допинг-пробы.Проба A была взята у Моисейченкова 29 октября 2014 года на чемпионате России в Сочи.
20 ноября 2014 г., 16:52
Гонщик, сообщавший о здоровье Шумахера, никогда его не навещал Гонщик, сообщавший о здоровье Шумахера, никогда его не навещал
Бывший пилот "Формулы-1" француз Филипп Стрейфф, сообщивший, что Михаэль Шумахер парализован, не является другом Шумахера и никогда не посещал его. Об этом заявила менеджер немецкого гонщика Сабина Кем.
20 ноября 2014 г., 14:14