NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА: "Милан" вырвал победу в Мадриде (Итоги всех матчей тура) Лига чемпионов УЕФА: "Милан" вырвал победу в Мадриде (Итоги всех матчей тура)
В среду в Европе прошли матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2009/10, в которых встречались команды из групп А, В, С и D.
21 октября 2009 г., 22:45
Бросок Хряпы принес ЦСКА трудную победу в стартовом матче Евролиги Бросок Хряпы принес ЦСКА трудную победу в стартовом матче Евролиги
Для победы над неуступчивыми греками из "Марусси" понадобилась "валидольная" концовка - чтобы засчитать трехочковый Виктора Хряпы, исполненный вместе с финальной сиреной, арбитрам даже понадобился видеопросмотр.
21 октября 2009 г., 21:45
Лига чемпионов: ЦСКА не удалось отнять очки у "Манчестера" в "Лужниках" (ФОТО) Лига чемпионов: ЦСКА не удалось отнять очки у "Манчестера" в "Лужниках" (ФОТО)
В среду московский ЦСКА в рамках третьего тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов принимал в "Лужниках" лидирующий в квартете В "Манчестер Юнайтед". Армейцы не смогли отобрать очки у флагмана премьер-лиги.
21 октября 2009 г., 20:13
Давыденко проиграл Сафину на "Кубке Кремля", а Куницын не смог защитить титул Давыденко проиграл Сафину на "Кубке Кремля", а Куницын не смог защитить титул
Российский теннисист Игорь Куницын, который выиграл "Кубок Кремля" в прошлом году, не смог защитить московский титул и завершил борьбу в первом круге. В центральной встрече дня Марат Сафин обыграл Николая Давыденко в трех сетах.
21 октября 2009 г., 19:22
В свободную продажу поступит 27 тысяч билетов на матч Россия - Словения В свободную продажу поступит 27 тысяч билетов на матч Россия - Словения
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин на пресс-конференции, которая состоялась в "Доме футбола", рассказал о билетной программе на стыковой матч чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными России и Словении.
21 октября 2009 г., 18:15
В Олимпии отрепетировали церемонию зажжения огня Игр-2010 В Олимпии отрепетировали церемонию зажжения огня Игр-2010
Генеральная репетиция зажжения Олимпийского огня для Зимних игр в Ванкувере прошла в среду в Древней Олимпии, что на полуострове Пелопоннес. Факел был зажжен чуть позже полудня по местному времени от солнечных лучей.
21 октября 2009 г., 16:13
ФИФА будет ежегодно вручать приз за самый красивый гол ФИФА будет ежегодно вручать приз за самый красивый гол
Международная федерация футбола отныне будет присуждать автору самого красивого гола по итогам года приз, носящий имя знаменитого венгерского нападающего Ференца Пушкаша. Первый лауреат будет объявлен уже 21 декабря.
21 октября 2009 г., 14:28
Российские клубы, попавшие под колпак УЕФА, заявляют о своей невиновности Российские клубы, попавшие под колпак УЕФА, заявляют о своей невиновности
Клубы, вовлеченные в скандал вокруг договорных матчей чемпионата России по футболу, в один голос заявляют о своей невиновности. В РФС подтвердили получение письма от УЕФА, но назвали данное событие заурядным.
21 октября 2009 г., 13:11
"МЮ" намерен добыть путевку в плей-офф Лиги чемпионов, победив ЦСКА в Москве "МЮ" намерен добыть путевку в плей-офф Лиги чемпионов, победив ЦСКА в Москве
Тренер флагмана английского футбола не переживает по поводу того, что "Манчестер Юнайтед" предстоит сыграть с ЦСКА в Лиге чемпионов на искусственном газоне. Это должно помочь англичанам проявить свои лучшие качества.
21 октября 2009 г., 12:46
Рауль отказался переходить из "Реала" в узбекский "Бунедкор" Рауль отказался переходить из "Реала" в узбекский "Бунедкор"
В составе азиатской команды, которую тренирует экс-наставник "Челси" Луиз Фелипе Сколари, уже играет именитый бразилец Ривалдо. Однако руководство "Бунедкора" хочет приобрести еще нескольких известных футболистов.
21 октября 2009 г., 12:11
Баскетболистки "Спартака" завоевали Суперкубок Европы Баскетболистки "Спартака" завоевали Суперкубок Европы
Баскетболистки подмосковного "Спартака" стали обладательницами первого в истории женского клубного баскетбола Суперкубка Европы. Чемпионки Евролиги переиграли победителей Кубка Европы из турецкого "Галатасарая".
21 октября 2009 г., 11:39
Главный тренер "Рубина": Мы не ожидали, что сможем выиграть Главный тренер "Рубина": Мы не ожидали, что сможем выиграть
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев посвятил сенсационную победу над "Барсой" болельщикам клуба. Казань на радостях не спала всю ночь, а в стане поверженных чемпионов царят реваншистские настроения.
21 октября 2009 г., 11:18
Российский футбол попал под подозрение европейских спортивных чиновников Российский футбол попал под подозрение европейских спортивных чиновников
УЕФА в сентябре конфиденциально направил в РФС список из шести матчей российской премьер-лиги и первого дивизиона, спортивный характер которых вызывает сомнения. За месяц в РФС так и не объявили о каком-либо расследовании.
21 октября 2009 г., 10:42
Лига чемпионов УЕФА. Все матчи 3-го тура группового этапа (ИТОГИ) Лига чемпионов УЕФА. Все матчи 3-го тура группового этапа (ИТОГИ)
Во вторник на футбольных полях Европы прошли матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2009/10, в которых встречались команды из групп Е, F, G и Н.
20 октября 2009 г., 22:45
Лига чемпионов: "Рубин" обыграл "Барселону" на "Ноу Камп" Лига чемпионов: "Рубин" обыграл "Барселону" на "Ноу Камп"
Казанский "Рубин" во вторник в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА провел гостевой матч против действующего обладателя Кубка чемпионов - каталонской "Барселоны", и добился победы со счетом 2:1.
20 октября 2009 г., 22:40