NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Селтик" может подать жалобу в УЕФА на жертвоприношение в Астане "Селтик" может подать жалобу в УЕФА на жертвоприношение в Астане
Игроки "Селтика" были шокированы жестоким отношением к животному, и это повлияло на их эмоциональный настрой в Астане. Шотландских игроков смутили следы крови, которые были видны на поле после жертвоприношения барана.
21 августа 2013 г., 17:36
Сироткин впервые опробует болид "Формулы-1" на трассе в Сочи Сироткин впервые опробует болид "Формулы-1" на трассе в Сочи
Руководство команды Sauber не смущает то, что Сергею Сироткину 27 августа исполнится только 18 лет. Если россиянин примет участие в Гран-при Австралии в марте 2014 года, он станет самым молодым гонщиком в истории "Формулы-1".
21 августа 2013 г., 17:15
Известный румынский футболист выбросился из окна, не добившись эвтаназии Известный румынский футболист выбросился из окна, не добившись эвтаназии
Бывший капитан сборной Румынии по футболу Костикэ Стефанеску совершил самоубийство. Во вторник он выбросился из окна пятого этажа военного госпиталя в Бухаресте. Он страдал неизлечимой формой рака и требовал эвтаназии.
21 августа 2013 г., 16:07
Рокеры из группы Kiss создали команду по американскому футболу Рокеры из группы Kiss создали команду по американскому футболу
Форма новой команды держится в секрете, однако не исключено, что она будет выполнена в стиле знаменитых костюмов, ставших отличительной чертой группы Kiss. Ожидается, что новая команда стартует в чемпионате с будущего сезона.
21 августа 2013 г., 15:13
Это'О сможет покинуть махачкалинский "Анжи", только вернув зарплату за год Это'О сможет покинуть махачкалинский "Анжи", только вернув зарплату за год
Камерунский нападающий Самюэль Это’О давно получил все причитающиеся ему средства до окончания соглашения и сможет досрочно покинуть махачкалинский "Анжи" только в том случае, если вернет клубу зарплату за год.
21 августа 2013 г., 13:43
МВД Татарстана обнародовало ВИДЕО задержания хоккеиста "Ак Барса" МВД Татарстана обнародовало ВИДЕО задержания хоккеиста "Ак Барса"
Пресс-служба МВД Республики Татарстан обнародовала видео инцидента в одном из ночных клубов Альметьевска, в результате которого был задержан нападающий хоккейного клуба "Ак Барс" Артем Лукоянов. Ему грозит пять лет тюрьмы.
21 августа 2013 г., 12:53
Майк Тайсон рассказал, как пытался покончить с собой при помощи наркотиков Майк Тайсон рассказал, как пытался покончить с собой при помощи наркотиков
Живая легенда мирового бокса Майк Тайсон на пресс-конференции, посвященной дебюту в качестве промоутера, признался, что хотел свести счеты с жизнью в 2009 году, когда в результате несчастного случая погибла его дочь.
21 августа 2013 г., 12:02
Тренером Марии Шараповой на US Open будет ее отец Тренером Марии Шараповой на US Open будет ее отец
Отец научил Марию играть в теннис и был ее тренером до октября 2008 года, когда россиянка перенесла операцию на плече. Пока неизвестно, будет ли Юрий Шарапов продолжать работать со своей дочерью после завершения турнира US Open.
21 августа 2013 г., 11:26
Кубинский атлет Орландо Ортега сбежал из сборной во время ЧМ в Москве Кубинский атлет Орландо Ортега сбежал из сборной во время ЧМ в Москве
Куба в нынешнем году лишилась второго успешного спортсмена. Ранее местная федерация со скандалом запретила выступать за сборную чемпиону Олимпиады-2008 и бывшему рекордсмену в беге на 110 м с барьерами Дайрону Роблесу.
21 августа 2013 г., 11:04
Московский "Локомотив" приобрел на распродаже в "Анжи" Лассана Диарра Московский "Локомотив" приобрел на распродаже в "Анжи" Лассана Диарра
Соглашение с 28-летним французским футболистом рассчитано на четыре года. В составе железнодорожников Лассана Диарра будет выступать под 85-м номером. Ранее в "Локо" из "Анжи" уже перешел марокканец Мубарак Буссуфа.
21 августа 2013 г., 10:23
Слепой байкер установил мировой рекорд скорости Слепой байкер установил мировой рекорд скорости
Мотоциклист Стюарт Ганн из Эдинбурга установил мировой рекорд скорости для незрячих байкеров, разогнавшись до 270 километров в час. Смельчак ориентировался только на подсказки, которые посредством наушника давал ему отец.
21 августа 2013 г., 10:11
Шарапова передумала менять фамилию ради рекламы конфет Шарапова передумала менять фамилию ради рекламы конфет
Для того чтобы изменить фамилию, Марии Шараповой необходимо было бы заполнить прошение об изменении фамилии в штате Флорида, сдать отпечатки пальцев, пройти проверку со стороны властей и пройти слушание в суде.
21 августа 2013 г., 09:35
Роман Широков сделал хет-трик в матче Лиги чемпионов Роман Широков сделал хет-трик в матче Лиги чемпионов
Футболисты петербургского "Зенита" во вторник в Порту со счетом 4:1 переиграли португальский "Пасуш де Феррейра" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Ответную встречу команды проведут через неделю - 28 августа.
21 августа 2013 г., 00:54
Капитан "Краснодара" отозвал иск к РФС об отмене лимита на легионеров Капитан "Краснодара" отозвал иск к РФС об отмене лимита на легионеров
Суд принял такое решение в связи с тем, что до начала судебного заседания представитель истца Александра Мартыновича ходатайствовал об отказе своих исковых требований к РФС и принес искренние извинения стороне ответчиков.
20 августа 2013 г., 16:43
Бегун Писториус предложил компенсацию родителям убитой им девушки Бегун Писториус предложил компенсацию родителям убитой им девушки
По информации СМИ, сумма, которую запросили родители, составляет 3 млн рандов (220 тысяч евро). Адвокаты Писториуса хотят, чтобы его дело было закрыто до начала уголовного процесса, запланированного на март 2014 года.
20 августа 2013 г., 15:04