NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Футболисты московского ЦСКА вышли в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА Футболисты московского ЦСКА вышли в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
Встреча в Москве завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в добавленное к первому тайму время забил Алан Дзагоев. ЦСКА по сумме двух матчей прошел в следующую стадию, жеребьевка которой пройдет 23 февраля.
21 february 2018 г., 22:13
Крушельницкий отказался от слушаний в CAS, признав факт нарушения антидопинговых правил Крушельницкий отказался от слушаний в CAS, признав факт нарушения антидопинговых правил
"Взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно", - говорится в заявлении спортсмена.
21 february 2018 г., 19:08
Российские керлингистки заняли предпоследнее место на Олимпиаде Российские керлингистки заняли предпоследнее место на Олимпиаде
Женская сборная России по керлингу завершила свое выступление на олимпийском турнире в южнокорейском Пхенчхане поражением от команды Канады и заняла девятое место. На турнире россиянки одержали только две победы.
21 february 2018 г., 17:42
Немецкие бобслеистки стали олимпийскими чемпионками в турнире двоек Немецкие бобслеистки стали олимпийскими чемпионками в турнире двоек
По итогам четырех заездов победительницы показали время 3 минуты 22,45 секунды. Второе место заняли американки Элана Майерс-Тэйлор и Лорен Гиббс. На третью ступень пьедестала почета взошли канадки Кейли Хамфрис и Фелиция Джордж.
21 february 2018 г., 17:03
Француз об успехе русских лыжников: Посмотрим, не всплывет ли что через четыре года Француз об успехе русских лыжников: Посмотрим, не всплывет ли что через четыре года
Французский лыжник Морис Манифика провокационно прокомментировал успешное выступление россиянина Дениса Спицова на Олимпиаде-2018, намекая на возможность очередного допингового скандала.
21 february 2018 г., 16:44
Командные гонки преследования на Играх-2018 выиграли конькобежцы Японии и Норвегии Командные гонки преследования на Играх-2018 выиграли конькобежцы Японии и Норвегии
Женская сборная Японии по конькобежному спорту завоевала золотые медали в командной гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане. В финальном забеге японки на 1,58 секунды опередили спортсменок из Нидерландов.
21 february 2018 г., 16:19
Inside the Games: МОК вернет россиянам флаг после визита вежливости помощника Путина Inside the Games: МОК вернет россиянам флаг после визита вежливости помощника Путина
Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах провел в Пхенчхане встречу с вице-президентом Олимпийского комитета России и ключевым помощником президента РФ Владимира Путина Игорем Левитиным, сообщает портал.
21 february 2018 г., 15:02
Лыжники Спицов и Большунов добыли для России олимпийское серебро в командном спринте Лыжники Спицов и Большунов добыли для России олимпийское серебро в командном спринте
Для отечественных лыжников, которые из-за санкций Международного олимпийского комитета прибыли в Пхенчхан без своих лидеров, это уже шестая медаль и второе серебро. В копилке сборной России эта награда стала 13-й на Играх.
21 february 2018 г., 13:50
Лыжницы США выиграли командный спринт в Пхенчхане, россиянок подвела палка Лыжницы США выиграли командный спринт в Пхенчхане, россиянок подвела палка
Наталья Непряева и Юлия Белорукова - только девятые. Россиянки остались без медалей после досадного падения на трассе перед последней сменой этапа, в ходе которого у Непряевой сломалась палка. Быстро поменять ее не смогли.
21 february 2018 г., 13:24
Российские хоккеисты обыграли норвежцев на пути к первому за 12 лет полуфиналу Олимпиады Российские хоккеисты обыграли норвежцев на пути к первому за 12 лет полуфиналу Олимпиады
Мужская сборная России по хоккею в среду провела четвертьфинальный матч олимпийского хоккейного турнира, в котором подопечные Олега Знарка крупно переиграли национальную команду Норвегии.
21 february 2018 г., 12:50
Женская сборная России по хоккею не смогла завоевать бронзу олимпийского турнира Женская сборная России по хоккею не смогла завоевать бронзу олимпийского турнира
Сборная России по хоккею в среду проиграла сборной Финляндии в утешительном финале олимпийского хоккейного турнира среди женских команд, не сумев впервые в своей истории добыть бронзовые медали Игр.
21 february 2018 г., 12:47
Евгения Медведева: "На каждом соревновании у нас с Загитовой маленькая война" Евгения Медведева: "На каждом соревновании у нас с Загитовой маленькая война"
Россиянка Евгения Медведева рассказала о соперничестве со своей соотечественницей Алиной Загитовой. На соревнованиях между девушками идет напряженная борьба, но за пределами льда соперницы очень дружат.
21 february 2018 г., 11:25
Конькобежцы ищут спонсора для подачи иска против Григория Родченкова Конькобежцы ищут спонсора для подачи иска против Григория Родченкова
Призер Олимпийских игр конькобежка Ольга Фаткулина заявила, что готова подать гражданский иск о клевете в суд США против Григория Родченкова, но это очень дорогая услуга и в профильной федерации нет на нее денег.
21 february 2018 г., 10:23
Керлингистки РФ потерпели сокрушительное поражение от хозяек Олимпиады Керлингистки РФ потерпели сокрушительное поражение от хозяек Олимпиады
Женская сборная России по керлингу крупно проиграла соперницам из Южной Кореи в восьмом матче предварительного раунда олимпийского турнира в Пхенчхане. Встреча завершилась после шестого энда со счетом 11:2 в пользу хозяек льда.
21 february 2018 г., 09:25
Фристайлист Ридзик добыл для России первую олимпийскую медаль в ски-кроссе Фристайлист Ридзик добыл для России первую олимпийскую медаль в ски-кроссе
Россиянин Сергей Ридзик стал бронзовым призером олимпийского турнира по фристайлу в южнокорейском Пхенчхане в дисциплине ски-кросс. Олимпийским чемпионом стал канадец Брэди Леман, серебро у швейцарского спортсмена.
21 february 2018 г., 09:01
Медведева и Загитова обновили мировые рекорды в короткой программе одиночниц на Играх-2018 Медведева и Загитова обновили мировые рекорды в короткой программе одиночниц на Играх-2018
Новый мировой рекорд Евгении Медведевой продержался до выступления Алины Загитовой. 15-летняя спортсменка получила за прокат короткой программы 82,92 балла, превзойдя достижение своей более опытной соотечественницы.
21 february 2018 г., 08:02
Итальянка София Годжа стала олимпийской чемпионкой в скоростном спуске Итальянка София Годжа стала олимпийской чемпионкой в скоростном спуске
Для Годжи это первое олимпийское золото в карьере, ранее она могла похвастаться лишь бронзой чемпионата мира в гигантском слаломе. Кроме того, она стала первым итальянским олимпиоником в этой дисциплине.
21 february 2018 г., 07:47