NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Казахстанец Бублик признался, что ненавидит теннис и играет только ради денег Казахстанец Бублик признался, что ненавидит теннис и играет только ради денег
"Я ненавижу теннис от всего сердца, ненавижу каждый день, когда должен играть. Я играю только ради денег, пока заработал недостаточно", заявил бывший российский теннисист Александр Бублик, ныне представляющий Казахстан.
21 february 2020 г., 18:16
Американские школьницы устали проигрывать трансгендерам и подали на них в суд Американские школьницы устали проигрывать трансгендерам и подали на них в суд
Три школьницы из штата Коннектикут (США) подали иск в федеральный суд с требованием пересмотреть допуск до турниров спортсменов-трансгендеров. Бывшие мужчины все чаще оказываются победителями в женских турнирах.
21 february 2020 г., 16:40
Футболист Тарасов сломал ногу и порвал связки через три дня после перехода в "Рубин" Футболист Тарасов сломал ногу и порвал связки через три дня после перехода в "Рубин"
Полузащитник казанского "Рубина" Дмитрий Тарасов получил серьезную травму ноги на тренировке и выбыл из строя на длительный период. Речь идет о закрытом переломе со смещением малоберцовый кости и разрыве связки.
21 february 2020 г., 15:59
Анфиса Резцова пригрозила подать в суд, если ее дочь не выступит на чемпионате мира Анфиса Резцова пригрозила подать в суд, если ее дочь не выступит на чемпионате мира
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова пригрозила подать в суд на Союз биатлонистов России (СБР), если ее дочь Кристина не примет участие в эстафетной гонке на чемпионате мира в Антхольце.
21 february 2020 г., 14:35
Аргентинский суд расследует дело о государственной слежке за Лионелем Месси Аргентинский суд расследует дело о государственной слежке за Лионелем Месси
Федеральный судья Родольфо Каникоба инициировал расследование по поводу возможной незаконной слежки властями страны за рядом известных лиц. В списке тех, за кем велась организованная слежка, мог быть футболист Лионель Месси.
21 february 2020 г., 13:10
Норвежцы обвинили лыжника Большунова в использовании снегохода во время гонки Норвежцы обвинили лыжника Большунова в использовании снегохода во время гонки
На многодневной лыжной гонке "Ски Тур", проходящей в рамках розыгрыша Кубка мира в окрестностях норвежского Мерокера, продолжают бушевать нешуточные страсти после триумфальной победы россиянина Александра Большунова.
21 february 2020 г., 11:50
В НХЛ низкорослый форвард "Колабуса" завалил гиганта "Флайерз" в кулачной драке (ВИДЕО) В НХЛ низкорослый форвард "Колабуса" завалил гиганта "Флайерз" в кулачной драке (ВИДЕО)
Заурядный матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между клубами "Колабус Блю Джекетс" и "Филадельфия Флайерз" в концовке второго периода украсила колоритная драка в стиле Давида и Голиафа.
21 february 2020 г., 11:07
Россияне уступили огненным итальянцам на старте квалификации Евробаскета Россияне уступили огненным итальянцам на старте квалификации Евробаскета
Баскетболисты сборной России в гостях уступили команде Италии в своем стартовом матче квалификации чемпионата Европы 2021 года. Встреча группы В в Неаполе завершилась со счетом 83:64 в пользу хозяев паркета.
21 february 2020 г., 10:49
Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли обыграть "Брюгге" в плей-офф Лиги Европы Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли обыграть "Брюгге" в плей-офф Лиги Европы
Английский "Манчестер Юнайтед" на выезде сыграл вничью с бельгийским "Брюгге" в первом матче 1/16 финала розыгрыша футбольной Лиги Европы. Один из мячей был забит с передачи голкипера "Брюгге" Симона Миньоле.
21 february 2020 г., 10:05
Норвежцы вновь выиграли сингл-микст на чемпионате мира по биатлону Норвежцы вновь выиграли сингл-микст на чемпионате мира по биатлону
Сборная Норвегии первенствовала на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце в дисциплине сингл-микст, российская команда финишировала на седьмом месте. Победителями гонки стали Марте Олсбю-Ройселанн и Йоханнес Бе.
21 february 2020 г., 09:52
Александр Большунов с большим отрывом выиграл масс-старт "Ски Тура" Александр Большунов с большим отрывом выиграл масс-старт "Ски Тура"
По ходу гонки Александр сломал палку, но партнер по команде Денис Спицов отдал ему свою. Второе место в масс-старте свободным стилем занял главный соперник Большунова в Кубке мира - норвежец Йоханнес Клебо.
20 february 2020 г., 17:23
Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла восьмую подряд личную гонку на Кубке мира Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла восьмую подряд личную гонку на Кубке мира
Вслед за Терезой, которая лидировала на протяжении всей гонки, финишировали ее подруги по команде: Ингвильд Флюгстад Эстберг (+4 секунды) - вторая, Хейди Венг (+1.21,6) - третья. Лучшая из россиянок отстала на шесть минут.
20 february 2020 г., 16:21
Роджер Федерер пропустит грунтовый сезон из-за операции на колене Роджер Федерер пропустит грунтовый сезон из-за операции на колене
Третья ракетка мира Роджер Федерер перенес операцию на правом колене, в связи с чем пропустит Открытый чемпионат Франции и вообще весь грунтовый сезон. За время реабилитации он потеряет почти половину рейтинговых очков.
20 february 2020 г., 15:31
Лионель Месси назвал Криштиану Роналду хищником Лионель Месси назвал Криштиану Роналду хищником
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал результативность и игровые кондиции своего главного соперника в борьбе за титул лучшего футболиста последних лет - форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду.
20 february 2020 г., 14:30
Россия осталась на 38-м месте в обновленном рейтинге Международной федерации футбола Россия осталась на 38-м месте в обновленном рейтинге Международной федерации футбола
В нынешнем году подопечные Станислава Черчесова на поле еще не выходили. В 2019-м сборная России провела 10 игр в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, завоевав путевку на первенство континента.
20 february 2020 г., 13:27