NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Звезды футбола проведут матч в поддержку жителей Гаити
Звезды футбола проведут матч в поддержку жителей Гаити
В Лиссабоне 25 января звезды мирового футбола проведут матч в поддержку жителей Гаити, пострадавших от разрушительного землетрясения. Инициаторами матча выступили Зинедин Зидан и Роналдо, собравшие команду из своих друзей.
21 января 2010 г., 20:16
"Спартак" готов потратить 9,5 миллиона фунтов, чтобы вернуть Павлюченко
"Спартак" готов потратить 9,5 миллиона фунтов, чтобы вернуть Павлюченко
Московский футбольный клуб "Спартак" сделал предложение английскому "Тоттенхэму" по трансферу Романа Павлюченко. По сведениям Mirror, красно-белые предлагают за своего бывшего игрока 9,5 миллиона фунтов стерлингов.
21 января 2010 г., 18:44
Одним из пилотов Renault может стать россиянин Виталий Петров Одним из пилотов Renault может стать россиянин Виталий Петров
Российский автогонщик Виталий Петров обладает достаточным талантом, чтобы выступать в "Формуле-1", считает новый босс команды Renault Эрик Буйе. На данный момент одно из двух мест в конюшне остается вакантным.
21 января 2010 г., 16:54
Жена отправила Тайгера Вудса лечиться от сексуальной зависимости Жена отправила Тайгера Вудса лечиться от сексуальной зависимости
Самый знаменитый гольфист планеты - миллиардер Тайгер Вудс - проходит курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационном центре города Хаттисбурга. Репортерам удалось сделать фото скандального спортсмена.
21 января 2010 г., 15:14
Футбольные историки назвали лучший клуб мира по итогам 2009 года Футбольные историки назвали лучший клуб мира по итогам 2009 года
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг лучших клубов мира по результатам выступлений с 1 января 1991 года до 31 декабря 2009 года. Лучшим российским клубом стал московский "Спартак".
21 января 2010 г., 14:11
Дальнейшая судьба Хиддинка в сборной России должна решиться в Варшаве
Дальнейшая судьба Хиддинка в сборной России должна решиться в Варшаве
Будущий президент Российского футбольного союза, которым, по всей видимости, станет Сергей Фурсенко, и главный тренер национальной сборной Гус Хиддинк встретятся в Варшаве на жеребьевке отборочного турнира ЕВРО-2012.
21 января 2010 г., 12:17
Фигуристы Домнина и Шабалин своим танцем оскорбили аборигенов Австралии Фигуристы Домнина и Шабалин своим танцем оскорбили аборигенов Австралии
Австралийские аборигены обвинили чемпионов мира по фигурному катанию в танцах на льду россиян Оксану Домнину и Максима Шабалина в оскорблении и плагиате их национальной идеи. Они пишут письмо протеста послу РФ в Австралии.
21 января 2010 г., 11:42
Аршавин помог "Арсеналу" догнать "Челси" в турнирной таблице премьер-лиги Аршавин помог "Арсеналу" догнать "Челси" в турнирной таблице премьер-лиги
Точный удар российского футболиста Андрея Аршавина закрепил волевую победу "Арсенала" со счетом 4:2 над "Болтоном" в перенесенном матче чемпионата Англии и позволил "канонирам" настичь лидера премьер-лиги "Челси".
21 января 2010 г., 11:24
Давыденко, Южный и Звонарева вышли в третий круг Australian Open Давыденко, Южный и Звонарева вышли в третий круг Australian Open
Россияне Николай Давыденко и Михаил Южный преодолели барьер второго круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в эти дни на кортах "Мельбурн-парка". Алла Кудрявцева не смогла выйти в 1/16 финала.
21 января 2010 г., 10:56
Бывший наставник ЦСКА Зико разочаровался в тренерской карьере Бывший наставник ЦСКА Зико разочаровался в тренерской карьере
Бывший наставник ЦСКА бразилец Зико огорчен общим положением дел в футболе. К пересмотру оценок его подтолкнуло состоявшееся на днях увольнение с поста тренера "Олимпиакоса", о котором он узнал из интернета.
21 января 2010 г., 10:46
Российские фигуристы Кавагути и Смирнов завоевали золото чемпионата Европы Российские фигуристы Кавагути и Смирнов завоевали золото чемпионата Европы
Россияне Мария Мухортова и Максим Траньков заняли третье место, показав также рекордный для себя результат - 202,98 балла. Третья российская пара - Вера Базарова и Юрий Ларионов - заняла итоговое пятое место, установив личный рекорд - 159,58 балла.
21 января 2010 г., 01:35
На чемпионате Европы в Таллине Плющенко превзошел самого себя
На чемпионате Европы в Таллине Плющенко превзошел самого себя
Лидер сборной России по фигурному катанию Евгений Плющенко завершил свое выступление в короткой программе на чемпионате Европы-2010 в Таллине с личным рекордом. Он откатался первым из фаворитов и получил за прокат 91,30 балла.
20 января 2010 г., 18:33
Болельщики помогли УЕФА составить Команду года-2010 Болельщики помогли УЕФА составить Команду года-2010
Более 320 тысяч пользователей официального сайта Европейского футбольного союза путем голосования определили состав Команды года-2009. Больше всего футболистов в сборную делегировали победители Лиги чемпионов.
20 января 2010 г., 17:48
Сборная России по футболу в марте может провести спарринг с венграми Сборная России по футболу в марте может провести спарринг с венграми
Национальная сборная России по футболу в марте проведет товарищескую игру с командой Венгрии, утверждает анонимный источник, близкий к переговорному процессу сторон. Встреча пройдет в австрийском городе Грац 3 марта.
20 января 2010 г., 16:14
Жюстин Энен не пустила Дементьеву в третий круг Australian Open Жюстин Энен не пустила Дементьеву в третий круг Australian Open
Пятый номер рейтинга WTA россиянка Елена Дементьева потерпела поражение уже во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису. Это уже вторая серьезная потеря среди российских фавориток Australian Open.
20 января 2010 г., 14:37