NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кольцов стал самым результативным защитником отечественного хоккея Кольцов стал самым результативным защитником отечественного хоккея
Хоккеист уфимского "Салавата Юлаева" Кирилл Кольцов превзошел достижение Вячеслава Фетисова и стал самым результативным защитником в истории России и СССР. За карьеру он набрал 376 очков по системе "гол плюс пас".
21 января 2015 г., 17:49
Депутаты Госдумы предложили ввести штрафы за допинг Депутаты Госдумы предложили ввести штрафы за допинг
После грандиозного скандала с ходоками в Госдуме предложили обсудить введение штрафов для тренеров и врачей за склонение спортсменов к приему допинга - как дополнительное наказание помимо уже существующей дисквалификации.
21 января 2015 г., 16:20
Украинский футболист во время матча болтал по мобильному телефону (ВИДЕО) Украинский футболист во время матча болтал по мобильному телефону (ВИДЕО)
По ходу футбольного матча между клубами "Энергия" и "Олимпик" (Донецк) в рамках традиционного Мемориала Олега Макарова игрок "Энергии" начал вести разговор по мобильному телефону, который пронес на поле в подштанниках.
21 января 2015 г., 14:44
Знаменитый баскетболист Шакил О'Нил стал полицейским Знаменитый баскетболист Шакил О'Нил стал полицейским
Четырехкратный чемпион НБА зачислен в резерв полиции Флориды. Бывший спортсмен не будет получать зарплату и социальные льготы. Его основной задачей станут общественные работы и создание положительного имиджа и примера.
21 января 2015 г., 14:00
Валентин Балахничев: уйти в отставку сейчас будет нечестно Валентин Балахничев: уйти в отставку сейчас будет нечестно
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики готов уйти в отставку после громких допинговых скандалов в спортивной ходьбе. Но лишь после того, как будут завершены все резонансные дела, связанные с российскими легкоатлетами.
21 января 2015 г., 11:51
Российские гандболисты проиграли второй матч на чемпионате мира Российские гандболисты проиграли второй матч на чемпионате мира
Россияне активно начали матч с поляками, добившись преимущества в три мяча, однако затем растеряли его из-за собственных ошибок. Во второй половине соперник перехватил инициативу и победил с перевесом в один мяч.
21 января 2015 г., 10:15
У пойманных на допинге спортсменов могут отобрать квартиры и машины У пойманных на допинге спортсменов могут отобрать квартиры и машины
Спортсмены, уличенные в применении допинга, должны возвращать все награды и премии, а также полученные машины и квартиры. Такое мнение высказал легендарный хоккеист, а ныне сенатор Совета Федерации Вячеслав Фетисов.
21 января 2015 г., 09:10
Мария Шарапова пробилась в третий раунд Australian Open Мария Шарапова пробилась в третий раунд Australian Open
Шарапова с трудом вышла в третий круг Открытого первенства Австралии, сломив отчаянное сопротивление своей соотечественницы Александры Пановой. Мария уступала в третьем решающем сете 1:4 и отыгрывала матчболы.
21 января 2015 г., 08:40
Легендарных российских ходоков массово дисквалифицировали за допинг Легендарных российских ходоков массово дисквалифицировали за допинг
Олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе - Валерий Борчин, Сергей Кирдяпкин и Ольга Каниськина, а также чемпион мира Сергей Бакулин и экс-рекордсмен мира Владимир Канайкин - нарушили антидопинговые правила.
20 января 2015 г., 16:40
Владимир Кличко согласился дать бой назойливому Шеннону Бриггсу Владимир Кличко согласился дать бой назойливому Шеннону Бриггсу
Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко дал согласие на проведение поединка с бывшим владельцем пояса Всемирной боксерской организации американцем Шенноном Бриггсом.
20 января 2015 г., 16:26
Александр Лукашенко назвал себя профессиональным футболистом Александр Лукашенко назвал себя профессиональным футболистом
Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался Мишелю Платини, что, будучи профессиональным футболистом, восхищался игрой нынешнего главы УЕФА. Достичь высот легенды сборной Франции ему помешала травма.
20 января 2015 г., 15:11
Буре и Федоров сыграют в Матче легенд КХЛ в компании Ротенберга Буре и Федоров сыграют в Матче легенд КХЛ в компании Ротенберга
Определены составы сборных Валерия Каменского и Андрея Коваленко, которые в воскресенье во дворце "Большой" в Сочи сыграют в четвертом в истории Матче легенд в рамках звездного уик-энда Континентальной хоккейной лиги.
20 января 2015 г., 14:18
Криштиану Роналду променял российскую топ-модель на украинскую Криштиану Роналду променял российскую топ-модель на украинскую
Форвард сборной Португалии по футболу и мадридского "Реала" Криштиану Роналду расстался с российской моделью Ириной Шейк и, вероятно, уже нашел себе новую пассию. Он встречается с украинской моделью Ярой Хмидан.
20 января 2015 г., 12:45
Мишель Платини рекомендовал РФС разрешить проблему с Капелло Мишель Платини рекомендовал РФС разрешить проблему с Капелло
Задолженность по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло портит имидж Российского футбольного союза. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил президент Союза европейских футбольных ассоциаций.
20 января 2015 г., 12:02
Игроки РФПЛ готовы судиться с клубами из-за фиксации курса валют Игроки РФПЛ готовы судиться с клубами из-за фиксации курса валют
"Мы подписывали контракты на условиях, которые были четко оговорены. И если нас поставят перед фактом о каком-либо фиксированном курсе, естественно, будем судиться. Потому что это несправедливо", - заявил полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров.
20 января 2015 г., 11:08