NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Чили прервала рекордную серию швейцарцев и возглавила группу Н Сборная Чили прервала рекордную серию швейцарцев и возглавила группу Н
Сборная Чили одолела команду Швейцарии во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу и единолично возглавила группу благодаря единственному голу в исполнении полузащитника московского ЦСКА Марка Гонсалеса.
21 июня 2010 г., 20:12
Тренер сборной КНДР взял на себя вину за поражение от Португалии Тренер сборной КНДР взял на себя вину за поражение от Португалии
Главный тренер сборной КНДР Ким Чжон Хун после разгромного поражения от Португалии со счетом 0:7 взял вину за проигрыш на себя. А наставник португальской команды Карлуш Кейруш абсолютно доволен игрой своих подопечных.
21 июня 2010 г., 19:53
Португальцы поиздевались над сборной КНДР, забив семь безответных мячей Португальцы поиздевались над сборной КНДР, забив семь безответных мячей
Матч с португальцами был первым на чемпионатах мира, который корейское руководство рискнуло показать в прямом эфире. Первый тайм закончился с минимальным перевесом Португалии, а во втором в ворота Северной Кореи влетело шесть мячей.
21 июня 2010 г., 17:30
Вера Звонарева и Надежда Петрова уверенно стартовали на Уимблдоне Вера Звонарева и Надежда Петрова уверенно стартовали на Уимблдоне
Россиянки уверенно преодолели барьер первого круга на стартовавшем в понедельник в Лондоне третьем в сезоне теннисном турнире "Большого шлема", призовой фонд которого в нынешнем сезоне перевалил отметку в 20 млн долларов.
21 июня 2010 г., 16:57
Константин Зырянов: Россия без проблем пробилась бы в плей-офф ЧМ-2010 Константин Зырянов: Россия без проблем пробилась бы в плей-офф ЧМ-2010
"Правильно говорят, что пробиться на чемпионат мира сложнее, чем выйти из группового этапа в плей-офф. Думаю, мы без вопросов оказались бы в 1/8 финала. Но, к сожалению, в ЮАР не попали", - отметил игрок национальной сборной России.
21 июня 2010 г., 15:34
В США на 48-м году жизни скончался самый высокий баскетболист в истории НБА В США на 48-м году жизни скончался самый высокий баскетболист в истории НБА
От болезни почек скончался известный игрок Национальной баскетбольной ассоциации суданец Мануте Бол, считавшийся наравне с румыном Георге Мурешаном самым высоким игроком за всю историю чемпионатов НБА - его рост 231 см.
21 июня 2010 г., 14:29
Российские легкоатлеты триумфально выступили на чемпионате Европы Российские легкоатлеты триумфально выступили на чемпионате Европы
Российские легкоатлеты за явным преимуществом первенствовали на втором командном чемпионате Европы, который завершился в воскресенье в норвежском Бергене. Сборная России набрала 379,5 очка. На втором месте - Великобритания.
21 июня 2010 г., 13:56
В Лондоне открывается Уимблдонский теннисный турнир В Лондоне открывается Уимблдонский теннисный турнир
В женской одиночной сетке на призовой миллион фунтов стерлингов претендуют 15 россиянок. В мужской - еще семеро представителей нашей страны. Зрители с нетерпением ждут появления на корте после 7-летнего перерыва Анны Курниковой.
21 июня 2010 г., 12:32
Северная Корея приподняла "железный занавес" ради футбола Северная Корея приподняла "железный занавес" ради футбола
Телевидение КНДР намерено впервые показать в прямом эфире матч чемпионата мира по футболу, в котором северокорейцы сыграют с Португалией. А наставник сборной Ким Чон Хон нарушил обет молчания на предматчевой пресс-конференции.
21 июня 2010 г., 12:11
Сборная Франции бойкотирует чемпионат мира после отчисления Анелька Сборная Франции бойкотирует чемпионат мира после отчисления Анелька
Французские футболисты решили не выходить на воскресную тренировку перед решающим матчем группового этапа ЧМ-2010 со сборной ЮАР из-за скандала с отчислением из команды нападающего Николя Анелька. Бойкот поддержали все игроки.
21 июня 2010 г., 11:38
В лондонском "Арсенале" может появиться еще один россиянин В лондонском "Арсенале" может появиться еще один россиянин
26-летний защитник "Локомотива" и сборной России Ренат Янбаев вошел в сферу интересов "Арсенала". Пока "канониры" только изучают кандидатуру железнодорожника, а официальных контактов по этому поводу еще не было.
21 июня 2010 г., 10:50
Луис Фабиано о голе Кот-д'Ивуару: "Это была рука Бога" Луис Фабиано о голе Кот-д'Ивуару: "Это была рука Бога"
Бразилец Луис Фабиано, забивший в воскресенье два гола в ворота команды Кот-д'Ивуара, не отрицает, что в одном из моментов подыграл себе рукой. Реализовав момент в стиле Пеле, Фабиано повторил легендарную фразу Марадоны.
21 июня 2010 г., 10:38
Бразильцы досрочно забронировали себе участие в следующей стадии первенства планеты Бразильцы досрочно забронировали себе участие в следующей стадии первенства планеты
Сборная Бразилии, победив со счетом 3:1 команду Кот-д'Ивуара, набрала шесть очков и обеспечила себе место среди участников плей-офф. Два мяча в ворота ивуарийцев забил Луис Фабиано - в одном голевом эпизоде нападающий дважды подыграл себе рукой.
21 июня 2010 г., 00:24
Новозеландцы сотворили главную сенсацию чемпионата мира, отобрав очки у Италии Новозеландцы сотворили главную сенсацию чемпионата мира, отобрав очки у Италии
Итальянцы, которые являются действующими чемпионами мира по футболу, не сумели победить главного аутсайдера нынешнего первенства планеты - сборную Новой Зеландии. Матч завершился вничью - 1:1, при этом европейцам пришлось отыгрываться.
20 июня 2010 г., 19:54
Месси: "Руни станет первым игроком, проданным за 100 миллионов евро" Месси: "Руни станет первым игроком, проданным за 100 миллионов евро"
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признался, что мечтает о том, чтобы играть в одной команде с Уэйном Руни. "Он, как мне кажется, играл бы и за 100 евро в неделю. В его глазах виден огонь, он делает его лучшим из лучших", - сказал Месси.
20 июня 2010 г., 18:08