NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЧМ-2018: Аргентина оказалась на грани вылета после крупного поражения от хорватов ЧМ-2018: Аргентина оказалась на грани вылета после крупного поражения от хорватов
Сборная Хорватии одержала победу над командой Аргентины в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы D в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу представителей Старого Света.
21 июня 2018 г., 22:54
ЧМ-2018: Франция победой над Перу обеспечила себе выход в плей-офф мундиаля ЧМ-2018: Франция победой над Перу обеспечила себе выход в плей-офф мундиаля
Сборная Франции одержала победу над командой Перу в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы С в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу трехцветных, которые этим успехом обеспечили себе место в плеф-офф.
21 июня 2018 г., 19:56
ЧМ-2018: Австралия добыла первое очко в матче со сборной Дании ЧМ-2018: Австралия добыла первое очко в матче со сборной Дании
На быстрый гол Кристиана Эриксена австралийцы ответили точным ударом Миле Единака с пенальти, назначенного после использования системы видеопросмотра. Штатный пенальтист "соккероуз" забил свой второй гол на турнире.
21 июня 2018 г., 16:54
Футболисты "Енисея" приготовили нарядную форму для дебюта в РФПЛ Футболисты "Енисея" приготовили нарядную форму для дебюта в РФПЛ
Дебютанты Российской футбольной Премьер-лиги из красноярского клуба "Енисей" в четверг презентовали домашний и гостевой комплекты формы на предстоящий сезон. Смелый дизайн вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях.
21 июня 2018 г., 14:47
Отец пилота NASCAR во время гонки спас сына из горящей машины (ВИДЕО) Отец пилота NASCAR во время гонки спас сына из горящей машины (ВИДЕО)
Британский гонщик Майк Джонс попал в серьезную аварию во время гонки американской ассоциации NASCAR в Южном Бостоне, штат Вирджиния. Своим спасением он обязан собственному отцу, пришедшему на помощь раньше пожарных.
21 июня 2018 г., 13:40
Баскетболист Тимофей Мозгов удивился своему возможному обмену из "Нетс" в "Хорнетс" Баскетболист Тимофей Мозгов удивился своему возможному обмену из "Нетс" в "Хорнетс"
"Бруклин" обменяет Мозгова в "Шарлотт" на 8-кратного участника Матчей звезд Ховарда, а также отдаст "Хорнетс" два выбора на драфте и денежную компенсацию. "Нетс" это позволит сэкономить 17 млн долларов на зарплате россиянина.
21 июня 2018 г., 13:12
Сборная России - самая бегающая команда среди всех участников мундиаля Сборная России - самая бегающая команда среди всех участников мундиаля
Одной из причин феерического старта сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу является отменная физическая форма, в которой находятся ее игроки. В обоих своих матчах они пробежали больше, чем любая другая команда.
21 июня 2018 г., 12:20
Овечкин получил в НХЛ седьмой "Морис Ришар Трофи" и догнал Бобби Халла Овечкин получил в НХЛ седьмой "Морис Ришар Трофи" и догнал Бобби Халла
В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения индивидуальных наград по итогам сезона Национальной хоккейной лиги. Капитан клуба "Вашингтон" в седьмой раз стал обладателем приза "Морис Ришар Трофи" как лучший снайпер.
21 июня 2018 г., 11:44
Салах отрицает наличие конфликта с Федерацией футбола Египта из-за звезд шоу-бизнеса Салах отрицает наличие конфликта с Федерацией футбола Египта из-за звезд шоу-бизнеса
По данным СМИ, Салах был недоволен тем, что египетская федерация пригласила в расположение сборной на чемпионате мира около ста местных дельцов и звезд шоу-бизнеса, которые сильно отвлекали игроков от подготовки.
21 июня 2018 г., 11:06
Криштиану Роналду решил растить козлиную бородку на удачу Криштиану Роналду решил растить козлиную бородку на удачу
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал, почему начал отращивать бородку на чемпионате мира 2018 года. Форвард, обычно крайне трепетно относящийся к собственной внешности, оказался весьма суеверным.
21 июня 2018 г., 10:39
ЧМ-2018: Испанцы с трудом одолели Иран и догнали португальцев ЧМ-2018: Испанцы с трудом одолели Иран и догнали португальцев
Сборная Испании одержала победу над командой Ирана в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы В в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу представителей Пиренейского полуострова.
20 июня 2018 г., 23:01
ЧМ-2018: сборная России оформила досрочный выход в плей-офф после победы Уругвая ЧМ-2018: сборная России оформила досрочный выход в плей-офф после победы Уругвая
Сборная Уругвая одержала победу над командой Саудовской Аравии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы А в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:0 в пользу двукратных чемпионов мира.
20 июня 2018 г., 19:53
В Заполярье сажают лес из голов сборной России по футболу В Заполярье сажают лес из голов сборной России по футболу
Сотрудники Ненецкого лесничества высадили пять саженцев березы в честь каждого из голов, забитых игроками сборной России в стартовом матче чемпионата мира. Акцию назвали "Сборная России, посади дерево в Арктике".
20 июня 2018 г., 19:28
Футболист сборной России Алан Дзагоев может восстановиться до старта плей-офф ЧМ Футболист сборной России Алан Дзагоев может восстановиться до старта плей-офф ЧМ
У полузащитника сборной России Алана Дзагоева наблюдается положительная динамика в восстановлении от травмы, что позволяет рассчитывать на его возвращение в общую тренировочную группу до начала плей-офф.
20 июня 2018 г., 18:55
ЧМ-2018: Роналду принес победу сборной Португалии, превзойдя Ференца Пушкаша ЧМ-2018: Роналду принес победу сборной Португалии, превзойдя Ференца Пушкаша
Сборная Португалии одержала победу над командой Марокко в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча на поле стадиона "Лужники" завершилась со счетом 1:0 в пользу португальцев.
20 июня 2018 г., 16:53