NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Конькобежец Кулижников выиграл Кубки мира на дистанциях 500 и 1000 метров, а также общий зачет Конькобежец Кулижников выиграл Кубки мира на дистанциях 500 и 1000 метров, а также общий зачет
Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл Кубок мира на дистанции 1000 метров по итогам сезона. А несколькими часами ранее Павел впервые в истории отечественного конькобежного спорта стал обладателем Малого хрустального глобуса на дистанции 500 метров.
21 марта 2015 г., 18:47
Алонсо будет готов к выступлению на втором этапе чемпионата "Формулы-1" Алонсо будет готов к выступлению на втором этапе чемпионата "Формулы-1"
Испанский пилот команды "Макларен" Фернандо Алонсо, пропустивший первый этап чемпионата "Формулы-1" из-за последствий каталонской аварии, примет участие во втором этапе сезона "Формулы-1" - Гран-при Малайзии.
21 марта 2015 г., 17:27
ЦСКА ожидаемо разгромил дублирующий состав тульского "Арсенала" ЦСКА ожидаемо разгромил дублирующий состав тульского "Арсенала"
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу на МСА "Локомотив" ЦСКА добился разгромной победы со счетом 4:1 над тульским "Арсеналом", который, как и ожидалось, вышел на поле дублирующим составом.
21 марта 2015 г., 16:45
"Енисей" снова победил "Динамо" в финале чемпионата России "Енисей" снова победил "Динамо" в финале чемпионата России
В финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся в Хабаровске на крытой ледовой арене "Ерофей", красноярский "Енисей" со счетом 5:2 (3:1) переиграл московское "Динамо".
21 марта 2015 г., 15:41
Шипулин стал третьим в гонке преследования и вторым по итогам биатлонного сезона Шипулин стал третьим в гонке преследования и вторым по итогам биатлонного сезона
Канадец Натан Смит стал победителем гонки преследования на последнем, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, преодолев 12,5 километра за 32 минут 4,9 секунды и совершив один промах на огневых рубежах.
21 марта 2015 г., 14:12
Легкоатлет из Польши за восемь минут взбежал на Эйфелеву башню Легкоатлет из Польши за восемь минут взбежал на Эйфелеву башню
Поляк Петр Лободзинский выиграл первый забег "Вертикаль", который состоялся в Париже. Маршрут пролегал от лестницы южной опоры Эйфелевой башни до площадки верхнего этажа, расположенного на высоте 279 метров.
21 марта 2015 г., 13:40
Наставник "Манчестер Юнайтед" доводит до слез нападающего Фалькао  Наставник "Манчестер Юнайтед" доводит до слез нападающего Фалькао
Бывший агент Радамеля Фалькао признался, что колумбийский нападающий, который по праву считался одним из лучших форвардов мира, неоднократно жаловался на свою ситуацию в "Манчестер Юнайтед" и даже плакал по этому поводу.
21 марта 2015 г., 12:11
Чемпионат России по санному спорту выиграл чиновник московской области Чемпионат России по санному спорту выиграл чиновник московской области
Тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко в десятый раз стал победителем чемпионата России. Второе место на соревнованиях в Сочи занял Степан Федоров, третье - Семен Павличенко.
21 марта 2015 г., 11:14
Навратилова призвала теннисистов признаваться в гомосексуализме Навратилова призвала теннисистов признаваться в гомосексуализме
Экс-первая ракетка мира американка Мартина Навратилова, являющаяся борцом за права сексуальных меньшинств, удивлена, что еще ни один участник АТР-Тура не признался в своей нетрадиционной ориентации.
21 марта 2015 г., 10:45
"Торонто" усилился хоккеистом подмосковного "Атланта" "Торонто" усилился хоккеистом подмосковного "Атланта"
Клуб НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" объявил о подписании трехлетнего контракта с 21-летним российским нападающим Никитой Сошниковым, который в нынешнем сезоне защищал цвета подмосковного "Атланта".
21 марта 2015 г., 09:44
Серена Уильямс снялась с турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы Серена Уильямс снялась с турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы
Румынка Симона Халеп стала первой участницей решающего матча турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти 5,4 миллиона долларов. В полуфинале Халеп должна была сыграть с первой ракеткой мира Сереной Уильямс, однако американка не смогла выйти на корт.
21 марта 2015 г., 08:55
"Краснодар" победил "Уфу" и вышел на третье место в РФПЛ "Краснодар" победил "Уфу" и вышел на третье место в РФПЛ
"Краснодар" в пятницу на нейтральном поле в Саранске со счетом 2:0 переиграл "Уфу" в стартовом матче 20-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Голы на счету Виталия Калешина (25') и Ари (53').
20 марта 2015 г., 19:28
ФИФА призвала политиков не вмешиваться в дела футбола ФИФА призвала политиков не вмешиваться в дела футбола
"В ответ на различные случаи политического вмешательства просим проявить необходимое уважение к национальному законодательству и призываем остановить вмешательство политиков в дела органов футбола", - заявили в ФИФА.
20 марта 2015 г., 18:40
Мякяряйнен выиграла спринт на последнем этапе Кубка мира по биатлону Мякяряйнен выиграла спринт на последнем этапе Кубка мира по биатлону
Макарайнен победила в Ханты-Мансийске, несмотря на один промах. Она опередила немку Лауру Дальмайер на 14,2 секунды, бронзового призера белоруску Дарью Домрачеву - на 15,5. Лучшая из россиянок, Юрлова, стала лишь 17-й.
20 марта 2015 г., 17:22
Питерскому "Зениту" в Лиге Европы досталась в соперники испанская "Севилья" Питерскому "Зениту" в Лиге Европы досталась в соперники испанская "Севилья"
В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальной стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА, где Россию представляет единственная команда - петербургский "Зенит". Ей выпал действующий победитель турнира.
20 марта 2015 г., 15:16