NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики не утратили любовь к Ferrari, считает Жан Тодт Болельщики не утратили любовь к Ferrari, считает Жан Тодт
Босс скудерии уверен, что, несмотря на гневную критику, обрушившуюся на его команду со страниц мировой прессы, болельщики все равно остались на стороне Ferrari.
21 мая 2002 г., 20:34
Вячеслав Фетисов обратился за помощью к регионам Вячеслав Фетисов обратился за помощью к регионам
От руководителей регионов зависит, как будет развиваться массовый спорт и физкультура в России, заявил председатель Госкомспорта РФ выступая в верхней палате парламента РФ.
21 мая 2002 г., 19:48
В Мадриде намечается распродажа футболистов В Мадриде намечается распродажа футболистов
"Реал", выигравший в этом году главный европейский трофей, собирается значительно облегчить состав команды, в основном за счет длинной скамейки запасных.
21 мая 2002 г., 17:18
Курникова может довести "Пентхаус" до банкротства Курникова может довести "Пентхаус" до банкротства
Если тяжба эротического журнала с Джудит Солтеш-Бенеттон, принятой им за Курникову, кое-как приходят к урегулированию - стороны согласились на внесудебное урегулирование, то его отношения с российской теннисисткой складываются намного хуже.
21 мая 2002 г., 16:40
В Швеции действует акционерное общество по отлову российских спортсменов В Швеции действует акционерное общество по отлову российских спортсменов
Газета "Известия" опубликовала сенсационные данные о том, как и с чьей помощью отдельные страны пытаются уничтожить своих спортивных конкурентов.
21 мая 2002 г., 16:04
На "Ролан Гаррос" Марат Сафин получил второй номер посева На "Ролан Гаррос" Марат Сафин получил второй номер посева
Организаторы Открытого чемпионата Франции, который продлится с 27 мая по 9 июня, объявили список сеянных теннисистов. Под первым номером будет выступать Ллейтон Хьюитт.
21 мая 2002 г., 15:16
Сборной России позволили нарушить шумовой режим Сборной России позволили нарушить шумовой режим
Японские власти разрешили подопечным Олега Романцева нанести визит в страну на самолете Ил-62, чьи двигатели по уровню шума не отвечают требованиям ИКАО.
21 мая 2002 г., 14:27
Михаил Касьянов заинтересовался экономическими аспектами проведения чемпионата Европы Михаил Касьянов заинтересовался экономическими аспектами проведения чемпионата Европы
Премьер-министр РФ Михаил Касьянов поручил Госкомспорту, Минэкономразвития и Минфину провести детальный анализ возможности проведения в России финала чемпионата Европы по футболу 2008 года.
21 мая 2002 г., 14:11
Серия гостевых побед "Лейкерс" в плей-офф прервалась в Калифорнии Серия гостевых побед "Лейкерс" в плей-офф прервалась в Калифорнии
Шакил и Ко не проигрывали на чужой площадке на завершающей стадии чемпионата НБА аж с июня 2000 года, но этот понедельник выдался крайне неудачным - Брайант отравился, а О'Нил попал в немилость к судьям.
21 мая 2002 г., 13:07
Дэвид Бекхэм - самое грозное оружие "партизанского маркетинга" Дэвид Бекхэм - самое грозное оружие "партизанского маркетинга"
За несколько дней до начала чемпионата мира по футболу разразилась битва брэндов. Компании применяют технику "партизанского маркетинга", пытаясь заработать на турнире.
21 мая 2002 г., 12:33
"Колорадо" отбилось от "Детройта" в овертайме "Колорадо" отбилось от "Детройта" в овертайме
Гости постоянно вели в счете, хозяева с завидной стабильностью этот счет сравнивали, причем не обошлось без курьезов. В самом начале овертайма Крис Друри все же принес победу "Колорадо" - 4:3.
21 мая 2002 г., 11:58
Олег Романцев огласил окончательный состав сборной Олег Романцев огласил окончательный состав сборной
Во вторник 21 мая истекает окончательный срок подачи заявки, поэтому главный тренер национальной сборной России объявил список 23 участников мирового форума, представляющих Россию, в эфире программы "Время" на ОРТ.
20 мая 2002 г., 21:43
Короля Греции пустят на родину на время Олимпийских игр Короля Греции пустят на родину на время Олимпийских игр
Король Константин - крупный международный олимпийский чиновник и золотой призер Римской Олимпиады 1960 года - до сих пор считает, что "никогда не терял своих королевских прав", хотя в 1974 году монархию в Греции упразднили.
20 мая 2002 г., 20:14
"Ливерпуль" не стал подписывать контракт с Анелька "Ливерпуль" не стал подписывать контракт с Анелька
В то время, как все считали, что переход Николя Анелька в "Ливерпуль" на постоянной основе было уже решенным делом, все разрешилось с точностью до наоборот.
20 мая 2002 г., 18:45
Александр Мостовой с Тунисом не сыграет Александр Мостовой с Тунисом не сыграет
Полузащитник сборной России Александр Мостовой, получивший травму в матче Кубка LG с Сербией и Черногорией, будет полностью готов вернуться в строй лишь к матчу с японцами 9 июня.
20 мая 2002 г., 17:47