NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Последнюю жвачку Алекса Фергюсона продали за 600 тысяч долларов Последнюю жвачку Алекса Фергюсона продали за 600 тысяч долларов
Популярный интернет-аукцион eBay выставил на продажу бывшую в употреблении жевательную резинку экс-главного тренера клуба "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, которую он жевал во время последнего матча у руля этой команды.
21 мая 2013 г., 17:34
Хоккеисты "Динамо" провезли Кубок Гагарина по улицам Москвы Хоккеисты "Динамо" провезли Кубок Гагарина по улицам Москвы
Хоккеисты двигались в автобусе с открытым верхом по центральным улицам столицы, несмотря на пасмурную погоду, а за ними следовала колонна динамовских болельщиков. По прибытию в "Лужники" начался праздничный концерт.
21 мая 2013 г., 17:07
Олимпийцев в Сочи накормят блинами, щами и салатом оливье Олимпийцев в Сочи накормят блинами, щами и салатом оливье
Из русской кухни олимпийцы смогут попробовать блины, сырники из творога, винегрет, салат оливье, щи, уху из лосося, гречку с грибами и многое другое. Тяжелые для желудка пельмени и борщ в рацион олимпийцев решили не включать.
21 мая 2013 г., 16:33
Тренер "Ювентуса" отправится за решетку за убийство двух девушек Тренер "Ювентуса" отправится за решетку за убийство двух девушек
Тренер туринского футбольного клуба "Ювентус" Массимо Каррера приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за непредумышленное убийство двух человек. Он признан виновником ДТП, в котором погибли две 23-летние девушки.
21 мая 2013 г., 15:06
Азербайджанский футбольный клуб "Габала" ждет приезда Юрия Семина Азербайджанский футбольный клуб "Габала" ждет приезда Юрия Семина
Как сообщил вице-президент клуба Фариз Наджафов, стороны пришли к соглашению о подписании контракта по схеме "1+1". Ожидается, что Семин прибудет в Габалу 29 мая, где будет представлен общественности, а контракт подпишут 22 мая.
21 мая 2013 г., 13:41
Двухлетний сын вратаря "Челси" "взорвал" трибуны "Стэмфорд Бридж" (ВИДЕО) Двухлетний сын вратаря "Челси" "взорвал" трибуны "Стэмфорд Бридж" (ВИДЕО)
Двухлетний сын запасного вратаря лондонского "Челси" Росса Тернбулла стал едва ли не главной звездой воскресной торжественной церемонии на стадионе "Стэмфорд Бридж", посвященной окончанию сезона в английской Премьер-лиге.
21 мая 2013 г., 12:30
Глава Федерации хоккея: Россия получила хороший пинок перед Сочи Глава Федерации хоккея: Россия получила хороший пинок перед Сочи
Президент Международной федерации хоккея прокомментировал итоги завершившегося в Швеции и Финляндии первенства мира. Он не обошел вниманием и сокрушительное поражение сборной России в четвертьфинале против американцев.
21 мая 2013 г., 11:43
Мадридский "Реал" объявил о разрыве контракта с Жозе Моуринью Мадридский "Реал" объявил о разрыве контракта с Жозе Моуринью
Португалец Жозе Моуринью покинет Мадрид на три года раньше, чем предусматривал изначально его контракт с "Реалом". Руководство "Королевского клуба" связывало с ним большие надежды и потратило на их воплощение более 400 млн евро.
21 мая 2013 г., 11:08
Прокуратура повторно потребовала завести дело на обидчика Плющенко Прокуратура повторно потребовала завести дело на обидчика Плющенко
Прокуратура Москвы повторно отменила постановление об отказе возбудить уголовное дело о клевете против телекомментатора Андрея Журанкова по заявлению олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.
21 мая 2013 г., 10:35
Велогонщик Денис Меньшов объявил о завершении своей карьеры Велогонщик Денис Меньшов объявил о завершении своей карьеры
Этот сдержанный и немногословный спортсмен из Орла в начале 21-го века был одним из самых блестящих специалистов многодневных гонок и получил от коллег прозвище "тихий убийца". Уйти из спорта его вынудила травма колена.
21 мая 2013 г., 10:28
"Анжи" впервые завоевал бронзу чемпионата России по футболу "Анжи" впервые завоевал бронзу чемпионата России по футболу
За тур до конца чемпионата России по футболу команда Гуса Хиддинка набрала 53 очка и обеспечила себе отрыв в пять баллов от преследующих ее московского "Спартака" и краснодарской "Кубани", став для них недосягаемой.
20 мая 2013 г., 21:36
Физики раскрыли секрет скорости Усейна Болта при помощи уравнений Физики раскрыли секрет скорости Усейна Болта при помощи уравнений
Физики из Национального университета Мексики изучили манеру движения самого быстрого бегуна на планете Усейна Болта и построили модель, которая частично объясняет секрет его успехов. Они смогли добиться 100-процентного совпадения.
20 мая 2013 г., 18:30
Оскорбивший фанатов Широков вскоре может покинуть "Зенит" Оскорбивший фанатов Широков вскоре может покинуть "Зенит"
По данным СМИ, в понедельник состоится внеплановая встреча его представителя с руководством питерского клуба. Поводом для нее стал очередной скандал с участием хавбека, который показал оскорбительный жест фанатам.
20 мая 2013 г., 17:12
Менеджер Лебедева объяснил, почему бой против Джонса не был остановлен Менеджер Лебедева объяснил, почему бой против Джонса не был остановлен
Менеджер российского боксера Дениса Лебедева Владимир Хрюнов ответил на критику в адрес команды Лебедева, которая не остановила бой против панамского боксера Гильермо Джонса, видя последствия рассечения на лице боксера.
20 мая 2013 г., 15:52
Недостроенная "Зенит-Арена" за 34 млрд рублей уже начала ржаветь Недостроенная "Зенит-Арена" за 34 млрд рублей уже начала ржаветь
"Почти пять лет многие конструкции находились в зоне воздействия экологической среды. На Крестовском постоянный влажный воздух с залива. Это очень серьезно", - сообщил журналистам глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.
20 мая 2013 г., 14:09