NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" не хватило шести шайб для победы над "Салаватом Юлаевым" "Динамо" не хватило шести шайб для победы над "Салаватом Юлаевым"
В пятницу в Уфе местный "Салават Юлаев" и московское "Динамо" выдали редкий по накалу и результативности матч. Зрители стали свидетелями тринадцати заброшенных шайб и волевой победы любимой команды в овертайме.
21 ноября 2008 г., 20:31
Домнина и Шабалин лидируют после обязательного танца на Cup of Russia Домнина и Шабалин лидируют после обязательного танца на Cup of Russia
В пятницу в Москве стартовал пятый этап Гран-при по фигурному катанию, который носит название Cup of Russia. После обязательной программы среди танцоров лидируют россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин.
21 ноября 2008 г., 18:47
Алексей Черепанов стал звездой в созвездии Возничего Алексей Черепанов стал звездой в созвездии Возничего
В пятницу, на 40-й день со дня смерти хоккеиста Алексея Черепанова, ХК "Авангард" получит сертификат о присвоении звезде в созвездии Возничего его имени. Эта идея возникла у омских и московских болельщиков "Авангарда".
21 ноября 2008 г., 16:45
"Манчестер Сити" готов сделать Буффона самым высокооплачиваемым игроком в Европе
"Манчестер Сити" готов сделать Буффона самым высокооплачиваемым игроком в Европе
Футбольный клуб "Манчестер Сити" готов выложить рекордную сумму в 75 миллионов евро за вратаря сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона. Он может стать самым высокооплачиваемым игроком в Европе.
21 ноября 2008 г., 16:30
Милиция Москвы: агрессивные фанаты "Зенита" могут оскорбить "дисциплинированных" болельщиков "Спартака" Милиция Москвы: агрессивные фанаты "Зенита" могут оскорбить "дисциплинированных" болельщиков "Спартака"
Столичная милиция готовится к обеспечению безопасности матча "Спартак" - "Зенит", который состоится в субботу. Игра взята стражами правопорядка под особый контроль. Московских фанатов просят не поддаваться на провокации.
21 ноября 2008 г., 14:22
Жак Рогге: МОК удовлетворен ходом подготовки к Олимпиаде в Сочи Жак Рогге: МОК удовлетворен ходом подготовки к Олимпиаде в Сочи
Руководство Международного олимпийского комитета удовлетворено уровнем планируемой организации безопасности Зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи. Не вызывает никаких опасений и ситуация с ее финансированием, заявил Жак Рогге.
21 ноября 2008 г., 13:40
На память о старом стадионе "Динамо" болельщикам раздадут его кресла На память о старом стадионе "Динамо" болельщикам раздадут его кресла
На память о старом стадионе "Динамо", на котором в субботу будет сыгран последний матч перед реконструкцией, всем желающим раздадут стадионные кресла. Болельщиков настоятельно просят "не разбирать стадион самовольно".
21 ноября 2008 г., 12:39
Жена Берни Экклстоуна подала на развод и требует половину его гоночной империи Жена Берни Экклстоуна подала на развод и требует половину его гоночной империи
50-летняя жена владельца прав на "Формулу-1" Берни Экклстоуна Славика подала на развод и требует самую большую сумму отступных в истории юриспруденции. Супругам предстоит поделить 2,4 миллиарда фунтов стерлингов.
21 ноября 2008 г., 12:08
Финальный матч Кубка Дэвиса откроют Налбандян и Феррер
Финальный матч Кубка Дэвиса откроют Налбандян и Феррер
Давид Налбандян и Давид Феррер откроют финальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами Аргентины и Испании, который стартует в пятницу в курортном городе Мар-дель-Плата близ Буэнос-Айреса.
21 ноября 2008 г., 11:34
Тренером молодежной сборной России по футболу назначен Игорь Колыванов Тренером молодежной сборной России по футболу назначен Игорь Колыванов
Главным тренером молодежной сборной России по футболу назначен известный в прошлом нападающий Игорь Колыванов. На новом посту Колыванов должен быть утвержден 16 декабря на исполкоме РФС. Он сменит Бориса Стукалова.
21 ноября 2008 г., 11:26
Валентино Росси и Себастьян Лёб пересели за руль болидов "Формулы-1" Валентино Росси и Себастьян Лёб пересели за руль болидов "Формулы-1"
Шестикратный чемпион по мотогонкам в классе MotoGP Валентино Росси принял участие в тестах болидов "Феррари" на автодроме в Муджелло. В тестах "Ред Булл" в Барселоне поучаствовал чемпион мира по ралли Себастьян Лёб.
20 ноября 2008 г., 19:51
Леонид Тягачев пригрозил Грузии лишением олимпийской лицензии Леонид Тягачев пригрозил Грузии лишением олимпийской лицензии
Президент ОКР прокомментировал ситуацию с обращением Грузии в Международный олимпийский комитет с просьбой перенести Олимпиаду-2014 из Сочи. Тягачев посоветовал грузинским коллегам внимательнее читать Олимпийскую хартию.
20 ноября 2008 г., 17:06
Глава "Национальной академии футбола" опасается, что Хиддинк уедет из России Глава "Национальной академии футбола" опасается, что Хиддинк уедет из России
Глава фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков поделился опасениями по поводу задержек зарплаты тренеру сборной России Гусу Хиддинку, а также объяснил причины звонка Романа Абрамовича голландскому специалисту.
20 ноября 2008 г., 14:56
Чернышенко: Для разговоров о переносе Игр-2014 из Сочи нет никаких оснований Чернышенко: Для разговоров о переносе Игр-2014 из Сочи нет никаких оснований
На данный момент нет никаких оснований, чтобы начать рассмотрение вопроса о переносе зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года из Сочи в какой-либо другой город, заявил глава Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко.
20 ноября 2008 г., 12:57
В престижных автогонках серии WTCC будет участвовать Lada Priora В престижных автогонках серии WTCC будет участвовать Lada Priora
Концерн "АвтоВАЗ" станет участником серии чемпионата мира World Touring Car Championship, где будет соревноваться с BMW, Honda, Seat и Chevrolet. На гонки будут выставлены специально подготовленные автомобили на базе Lada Priora.
20 ноября 2008 г., 12:37