NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Японская полиция задержала в Нагано пьяных российских конькобежцев Японская полиция задержала в Нагано пьяных российских конькобежцев
Конькобежцы Павел Кулижников и Руслан Мурашов на прошлой неделе были задержаны в пьяном виде в японском городе Нагано в преддверии стартующего там этапа Кубка мира. Инцидент произошел за несколько дней до соревнований.
21 ноября 2016 г., 21:50
МПК объявил контрибуцию за восстановление в правах паралимпйицев РФ МПК объявил контрибуцию за восстановление в правах паралимпйицев РФ
Международный паралимпийский комитет сообщил Паралимпийскому комитету России критерии по восстановлению членства в организации. Среди них также значится запрет правительственным чиновникам занимать любые должности в ПКР.
21 ноября 2016 г., 18:46
Adidas и "Манчестер Юнайтед" обвинили в подкупе Лионеля Месси Adidas и "Манчестер Юнайтед" обвинили в подкупе Лионеля Месси
Английский "Манчестер Юнайтед" и компания - производитель спортивной экипировки Adidas предложили нападающему "Барселоны" Лионелю Месси 100 млн евро за отказ от продления контракта с каталонским клубом, утверждают СМИ.
21 ноября 2016 г., 17:25
Английским футболистам простили поход в стрип-клуб перед матчем с испанцами Английским футболистам простили поход в стрип-клуб перед матчем с испанцами
Футбольная ассоциация Англии (FA) не стала принимать дисциплинарных мер в отношении игроков сборной страны Джордана Хендерсона и Адама Лалланы за посещение стрип-клуба перед товарищеским матчем с командой Испании.
21 ноября 2016 г., 15:45
Дед Мороз сбреет бороду в случае победы российских футболистов на ЧМ-2018 Дед Мороз сбреет бороду в случае победы российских футболистов на ЧМ-2018
Всероссийский Дед Мороз на пресс-конференции в Новосибирске признался, что является ярым футбольным болельщиком. Однако он исповедует олимпийские принципы, которые не позволяют помогать футболистам, используя волшебство.
21 ноября 2016 г., 13:48
Создана сборная Крыма по футболу Создана сборная Крыма по футболу
Принято решение о создании футбольной сборной команды Республики Крым и города федерального значения Севастополь, информирует Крымский футбольный союз. Главным тренером сборной Крыма по футболу назначен Валерий Петров.
21 ноября 2016 г., 12:43
Криштиану Роналду: "Да, я педик, но очень богатый" Криштиану Роналду: "Да, я педик, но очень богатый"
Во время матча 12-го тура чемпионата Испании по футболу между нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и полузащитником "Атлетико" Коке случилась короткая словесная перепалка, вызвавшая общественный резонанс.
21 ноября 2016 г., 11:26
Британский теннисист Энди Маррей выиграл итоговый турнир ATP Британский теннисист Энди Маррей выиграл итоговый турнир ATP
Британец Энди Маррей победил серба Новака Джоковича в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который завершился в Лондоне. Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро подтвердил свой статус лидера мирового рейтинга.
21 ноября 2016 г., 10:54
Карякин и Карлсен в битве за шахматную корону выдали седьмую ничью подряд Карякин и Карлсен в битве за шахматную корону выдали седьмую ничью подряд
Эксперты отметили "необъяснимо тусклую" игру в седьмой партии действующего чемпиона Магнуса Карлсена, а также нерешительность в атаке претендента Сергея Карякина, которую россиянин демонстрирует на протяжении всего матча.
21 ноября 2016 г., 10:27
Поединок российского и грузинского борцов завершился массовой потасовкой Поединок российского и грузинского борцов завершился массовой потасовкой
Поединок российского борца греко-римского стиля с соперником из Грузии в весовой категории до 80 кг в рамках Кубка европейских наций в Румынии завершился массовой потасовкой с последующим братанием.
21 ноября 2016 г., 10:00
Корреспондент Первого канала отправил шайбу в ворота уникальным способом (ВИДЕО) Корреспондент Первого канала отправил шайбу в ворота уникальным способом (ВИДЕО)
Корреспондент Первого канала Антон Верницкий, питающий с детства слабость к хоккею, весьма оригинальным способом "разобрался" с защитниками и голкипером, а затем отправил шайбу в ворота. Голом заинтересовалась даже ведущая программы "Время" Екатерина Андреева.
20 ноября 2016 г., 20:13
Глушаков продлил победную серию "Спартака" до пяти матчей Глушаков продлил победную серию "Спартака" до пяти матчей
Фантастический по силе и точности удар полузащитника Дениса Глушакова в компенсированное время матча 14-го тура чемпионата России по футболу принес московскому "Спартаку" победу над пермским "Амкаром".
20 ноября 2016 г., 19:11
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро один процент спортсменов имел разрешение на применение запрещенных препаратов На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро один процент спортсменов имел разрешение на применение запрещенных препаратов
Количество участников Олимпийских игр 2016 года, имевших терапевтическое разрешение на использование запрещенных препаратов, не превысило одного процента. Об этом сообщает пресс-служба Всемирного антидопингового агентства.
20 ноября 2016 г., 17:53
Аршавин сказал, что еще может выпрыгивать из штанов Аршавин сказал, что еще может выпрыгивать из штанов
Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин, выступающий ныне за "Кайрат" из Алма-Аты, намекнул, что не исключает возвращение в национальную команду. "Может на меня и обратят внимание, а тема сборной еще "всплывет". Позже", - сказал футболист.
20 ноября 2016 г., 16:15
WADA мечтает о праве лишать страны проводить международные турниры WADA мечтает о праве лишать страны проводить международные турниры
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) хочет получить право лишать страны возможности проводить международные турниры за грубые нарушения антидопингового кодекса. Такое предложение было выдвинуто на совете учредителей WADA.
20 ноября 2016 г., 15:55