NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" вышел в четвертьфинал Кубка России, "Спартак" покидает турнир "Рубин" вышел в четвертьфинал Кубка России, "Спартак" покидает турнир
"Рубин" в среду одним из первых оформил путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, одержав гостевую победу над пермским "Амкаром". Казанцы сыграют с победителем пары "Локомотив" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток).
21 сентября 2011 г., 19:53
Криштиану Роналду назначил дату свадьбы с российской супермоделью Криштиану Роналду назначил дату свадьбы с российской супермоделью
Событие, о размахе которого можно только догадываться, пройдет на Мадейре 12 июля 2012 года - через 11 дней после финала чемпионата Европы, который португальцы собираются выиграть, но куда, правда, пока не попали.
21 сентября 2011 г., 18:08
Российские теннисисты начнут новый поход за Кубком Дэвиса в Австрии Российские теннисисты начнут новый поход за Кубком Дэвиса в Австрии
Соперником мужской сборной России по теннису в первом раунде розыгрыша Кубка Дэвиса 2012 года стала команда Австрии. Таковы результаты состоявшейся в среду в столице Таиланда Бангкоке жеребьевки пар в Мировой группе.
21 сентября 2011 г., 17:21
Алексей Яшин продолжит карьеру в московском ЦСКА Алексей Яшин продолжит карьеру в московском ЦСКА
Московский хоккейный клуб ЦСКА близок к заключению контрактов со звездным нападающими Алексеем Яшиным и "бойцом" из "Витязя" Дарси Веро. Ожидается, что о достижении соглашения с ветеранами армейцы официально объявят в среду.
21 сентября 2011 г., 16:04
Перед матчем с ЦСКА "Интер" лишился главного тренера Перед матчем с ЦСКА "Интер" лишился главного тренера
Джанпьеро Гасперини в среду был уволен с поста главного тренера миланского футбольного клуба "Интер". Как сообщает официальный сайт "черно-синих", утреннюю тренировку проводили ассистенты Джузеппе Барези и Даниэле Бернаццани.
21 сентября 2011 г., 15:43
Врачи установили причину внезапных судорог Рафаэля Надаля Врачи установили причину внезапных судорог Рафаэля Надаля
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль прошел медицинское обследование в Толедо. По его итогам врачи составили для игрока специальную диету, которая поможет преодолеть возникшие у него последнее время проблемы со здоровьем.
21 сентября 2011 г., 14:33
Испания вернула себе первенство среди сильнейших футбольных держав мира Испания вернула себе первенство среди сильнейших футбольных держав мира
Национальная сборная России по футболу в рейтинге ФИФА закрепилась на 13-м месте, отвоеванном ею месяц назад после прыжка сразу на пять строчек. За отчетный период подопечные Адвоката провели два квалификационных матча.
21 сентября 2011 г., 13:29
Японцы вычислили самый опасный вид спорта - это дзюдо Японцы вычислили самый опасный вид спорта - это дзюдо
С 1983 по 2009 год в Японии, в основном от травм мозга, погибло 110 дзюдоистов-юниоров в возрасте от 12 до 18 лет. Еще 260 стали инвалидами. Случаи тяжелого травматизма и гибели атлетов случаются в дзюдо в пять раз чаще, чем в других видах спорта.
21 сентября 2011 г., 12:47
Бывший уголовник спас жизнь хоккеисту, проглотившему во время матча язык Бывший уголовник спас жизнь хоккеисту, проглотившему во время матча язык
Во время матча шведской первой лиги хоккеист клуба "Уре" Маркус Бенгтссон избежал мучительной смерти от асфиксии из-за западения языка благодаря врачебным навыкам своего коллеги по команде, которые тот приобрел за решеткой.
21 сентября 2011 г., 11:26
Российские гандболистки победно стартовали на Кубке мира в Дании Российские гандболистки победно стартовали на Кубке мира в Дании
В первом туре группового этапа наши девушки нанесли поражение датчанкам со счетом 31:28. В среду в рамках Кубка мира подопечным Евгения Трефилова предстоит сыграть с командой Швеции, которая уже успела обыграть испанок - 24:19.
21 сентября 2011 г., 10:15
Гимнастка Евгения Канаева завоевала два золота на чемпионате мира Гимнастка Евгения Канаева завоевала два золота на чемпионате мира
Россиянка Евгения Канаева завоевала две золотых медали на стартовавшем во Франции чемпионате мира по художественной гимнастике. В двух прошедших выступлениях - с обручем и с мячом - Канаева заняла первое место.
21 сентября 2011 г., 09:46
КДК РФС снова дисквалифицировал Веллитона за грубую игру КДК РФС снова дисквалифицировал Веллитона за грубую игру
Нападающий московского "Спартака" Веллитон решением КДК РФС дисквалифицирован на три матча первенства страны среди молодежных команд за грубую игру против вратаря "Крыльев Советов" Алексея Федорова во встрече 24-го тура.
21 сентября 2011 г., 09:38
Роджер Федерер занял второе место в списке самых уважаемых людей мира Роджер Федерер занял второе место в списке самых уважаемых людей мира
По результатам опроса, проведенного среди более чем 50 тысяч человек из 25 стран мира, самым уважаемым человеком в мире оказался экс-президент ЮАР Нельсон Мандела, а замкнул тройку создатель и крупнейший акционер Microsoft Билл Гейтс.
20 сентября 2011 г., 18:06
Российские боксеры отправляются в Баку за десятью олимпийскими лицензиями Российские боксеры отправляются в Баку за десятью олимпийскими лицензиями
Каждый боксер сборной России получит лишь один шанс завоевать олимпийскую путевку. Если кому-то в Баку это не удастся, на следующий отборочный турнир весной будущего года поедет уже второй номер в данной весовой категории.
20 сентября 2011 г., 17:41
Джеймс Тоуни перед боем с Лебедевым потребовал вертолет и бензопилу Джеймс Тоуни перед боем с Лебедевым потребовал вертолет и бензопилу
В московском дворце спорта "Мегаспорт" 4 ноября состоится боксерский поединок в рамках первого тяжелого веса между 41-летним экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Джеймсом Тоуни и россиянином Денисом Лебедевым.
20 сентября 2011 г., 16:06