NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тайсон не пошел на сделку с правосудием Тайсон не пошел на сделку с правосудием
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон не признал себя виновным в хранении наркотиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения.
22 января 2007 г., 20:04
Московское хоккейное дерби может не состояться из-за отключения отопления Московское хоккейное дерби может не состояться из-за отключения отопления
Руководство московского хоккейного клуба "Крылья Советов" в понедельник разместило на официальном сайте команды информацию о том, что 22 января ОАО "МОЭК" в связи с задолженностью отключило тепловую энергию во дворце спорта.
22 января 2007 г., 18:32
Фигуристов беспокоят нестандартные размеры ледовой арены в Варшаве Фигуристов беспокоят нестандартные размеры ледовой арены в Варшаве
Участникам стартующего в Польше чемпионата Европы по фигурному катанию приходится дополнительно тренироваться, чтобы удачно вписаться в нестандартный размер ледовой арены, которая оказалась на два метра уже и короче.
22 января 2007 г., 17:13
Хиддинк объявил состав сборной на матч с голландцами Хиддинк объявил состав сборной на матч с голландцами
Тренерский штаб сборной России по футболу в понедельник объявил список кандидатов в команду на товарищеский матч со сборной Нидерландов, который пройдет 7 февраля в Амстердаме. В этот список вошли 19 игроков.
22 января 2007 г., 15:06
Давыденко не сыграет за сборную в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса Давыденко не сыграет за сборную в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса
Лучший российский теннисист Николай Давыденко не собирается играть за сборную России в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса против чилийской команды. Игры пройдут в Чили 9-11 февраля на грунтовом покрытии.
22 января 2007 г., 14:59
Эксперты о бое Валуева: Профессионал не мог так упасть Эксперты о бое Валуева: Профессионал не мог так упасть
Легендарный советский боксер-тяжеловес Игорь Высоцкий прокомментировал результаты поединка в Базеле, в котором россиянину Николаю Валуеву хватило трех неполных раундов, чтобы защитить титул чемпиона мира по версии WBA.
22 января 2007 г., 13:12
Гандболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате мира Гандболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате мира
Гандболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате мира в Германии. Во втором туре первого группового этапа в немецком Штутгарте подопечные Владимира Максимова победили команду Марокко со счетом 35:19.
22 января 2007 г., 12:31
Шарапова, Чакветадзе и Давыденко вышли в четвертьфинал Australian Open Шарапова, Чакветадзе и Давыденко вышли в четвертьфинал Australian Open
На проходящем в Мельбурне теннисном турнире серии "Большого шлема" в понедельник определялся состав четвертьфинальных пар. В женском одиночном разряде россиянки уже обеспечили себе представительство в полуфинале.
22 января 2007 г., 12:06
Депре, Петерансель и Стейси выиграли "Дакар"-2007 Депре, Петерансель и Стейси выиграли "Дакар"-2007
Шестнадцатикилометровым спецучастком на берегу Розового озера в столице Сенегала завершилось ралли "Дакар"-2007, которое стартовало две недели назад в Португалии, а на пути к финишу побывало в Испании, Марокко, Мавритании и Мали.
22 января 2007 г., 11:51
Шварценеггер за Олимпиаду в Лос-Анджелесе Шварценеггер за Олимпиаду в Лос-Анджелесе
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер собирается оказать всестороннюю поддержку Лос-Анджелесу в борьбе за право выдвижения от США на проведение Олимпийских игр 2016 года.
21 января 2007 г., 19:51
Румынская легкоатлетка погибла в автокатастрофе

Румынская легкоатлетка погибла в автокатастрофе
Бронзовый призер афинской Олимпиады в беге на 1500 метров румынка Мария Чонкан погибла в воскресенье утром в автокатастрофе в Болгарии. Ее машина съехала с дорожного полотна и врезалась в дерево.
21 января 2007 г., 18:44
Владимир Максимов сравнил российских гандболистов с клоунами

Владимир Максимов сравнил российских гандболистов с клоунами
В перерыве матча на чемпионате мира по гандболу, который в итоге Россия завершила вничью с корейской командой, главный тренер нашей сборной Владимир Максимов сравнил своих игроков с клоунами.
21 января 2007 г., 17:33
УЕФА заставляет Мутко отменить визовый режим в России УЕФА заставляет Мутко отменить визовый режим в России
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко рассказал, с какими проблемами приходится сталкиваться российской столице, чтобы провести финал Лиги Чемпионов в столице в 2008-ом году.
21 января 2007 г., 16:23
Дель Пьеро сыграл 500-й матч за "Ювентус" и получил макет новой модели FIAT Дель Пьеро сыграл 500-й матч за "Ювентус" и получил макет новой модели FIAT
Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро достиг фантастической цифры проведенных матчей в составе родного клуба. Поединок против "Бари", который "Старая синьора" выиграла со счетом 4:2, стал для форварда пятисотым.
21 января 2007 г., 15:11
Евгений Малкин заработал пять баллов Евгений Малкин заработал пять баллов
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в очередном матче НХЛ сделал пять результативных передач, что позволило его клубу одержать уверенную домашнюю победу над "Торонто" со счетом 8:2.
21 января 2007 г., 14:02