NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Плющенко включен в олимпийскую сборную России по фигурному катанию Плющенко включен в олимпийскую сборную России по фигурному катанию
Бюро исполкома Федерации фигурного катания рассмотрело и утвердило состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи. Единственную российскую квоту на участие в соревнованиях мужчин в одиночном катании отдали Плющенко.
22 января 2014 г., 17:37
Сочинские олимпионики получат медали с фрагментами челябинского метеорита Сочинские олимпионики получат медали с фрагментами челябинского метеорита
Ювелиры города Златоуст готовят необычный подарок для участников Олимпиады-2014 - сувенирные медали с фрагментами метеорита. Подарок предназначен для олимпйицев, которые завоюют золото в день падения метеорита.
22 января 2014 г., 16:57
Федерация фристайла России обнародовала состав олимпийской сборной Федерация фристайла России обнародовала состав олимпийской сборной
Международная федерация лыжного спорта выделила России 25 олимпийских лицензий во фристайле при максимальной национальной квоте в этом виде спорта в 26 человек. На предыдущей Олимпиаде в Ванкувере выступало 12 россиян.
22 января 2014 г., 15:47
На Олимпиаде в Сочи болельщикам запрещено скрывать свои лица На Олимпиаде в Сочи болельщикам запрещено скрывать свои лица
На сайте Игр-2014 появилась информация о правилах поведения на соревнованиях. Зрителям рекомендуется не только заранее позаботиться о билетах и номерах, но и ознакомиться с порядком пребывания на спортивных объектах.
22 января 2014 г., 14:04
"Анжи" арендовал у "Зенита" Александра Бухарова "Анжи" арендовал у "Зенита" Александра Бухарова
Нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Александр Бухаров продолжит карьеру в "Анжи" на правах аренды до конца текущего сезона. Форвард уже прибыл в Турцию, где пройдет тренировочный сбор махачкалинского клуба.
22 января 2014 г., 13:38
Полиция дала ход уголовному делу в отношении Александра Емельяненко Полиция дала ход уголовному делу в отношении Александра Емельяненко
Уголовное дело в отношении известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко о драке в кафе направят в суд в ближайшие дни. В настоящее время дознаватель знакомит гражданина Емельяненко с материалами дела.
22 января 2014 г., 12:45
Стадион в Куритибе может быть исключен из числа арен чемпионата мира по футболу Стадион в Куритибе может быть исключен из числа арен чемпионата мира по футболу
"Мы не можем проводить матч без стадиона, а строительство этого достигло критической отметки", - заявил генсек ФИФА Жером Вальке. На этой арене запланированы матчи группового этапа, в том числе с участием сборной России.
22 января 2014 г., 11:41
Александр Овечкин выбыл на неопределенный срок из-за травмы Александр Овечкин выбыл на неопределенный срок из-за травмы
На сайте НХЛ говорится, что один из лидеров олимпийской сборной России по хоккею и капитан "Вашингтона" травмировал "нижнюю часть тела". Степень серьезности повреждения станет известна после более глубокого обследования.
22 января 2014 г., 11:13
Веснина и Макарова вышли в финал Australian Open в парном разряде Веснина и Макарова вышли в финал Australian Open в парном разряде
За главный трофей турнира Веснина и Макарова поборются с победителем другого полуфинала, в котором сыграют первая пара турнира Роберта Винчи/Сара Эррани (Италия) и Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словения, 4).
22 января 2014 г., 10:33
Семин заменит Соина в олимпийской сборной России по хоккею Семин заменит Соина в олимпийской сборной России по хоккею
Тренерский штаб сборной России по хоккею принял решение вызвать нападающего клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Александра Семина вместо травмированного форварда "Динамо" Сергея Соина в национальную команду для участия в Олимпиаде.
22 января 2014 г., 10:24
Объявлен состав олимпийской сборной России по биатлону Объявлен состав олимпийской сборной России по биатлону
Правление Союза биатлонистов опубликовало состав национальной сборной, которая выступит на Олимпиаде в Сочи. Нашу страну на домашних Играх будут представлять 12 стреляющих лыжников - шесть мужчин и шесть женщин.
21 января 2014 г., 18:26
Новак Джокович сложил полномочия победителя Australian Open Новак Джокович сложил полномочия победителя Australian Open
Серб Новак Джокович не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне, проиграв в четвертьфинале в пяти партиях швейцарцу Станисласу Вавринке. Поединок продолжался около четырех часов.
21 января 2014 г., 17:07
Евгений Плющенко безукоризненно выступил перед пустыми трибунами Евгений Плющенко безукоризненно выступил перед пустыми трибунами
Плющенко продемонстрировал безукоризненное катание на закрытом контрольном прокате в Новогорске перед экспертным советом Федерации фигурного катания на коньках России, по итогам которого будет решена судьба путевки в Сочи.
21 января 2014 г., 16:23
Николя Анелька предъявлены обвинения в связи с антисемитским жестом Николя Анелька предъявлены обвинения в связи с антисемитским жестом
Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения в отношении нападающего "Вест Бромвича" Николя Анелька в связи с жестом, который может быть расценен как антисемитский. Ответить на обвинения он может до 23 января.
21 января 2014 г., 14:23
Власти Торонто отказались от идеи побороться за Олимпиаду-2024 Власти Торонто отказались от идеи побороться за Олимпиаду-2024
Решение было единогласно принято по итогам голосования пяти членов городского комитета по экономике. Финансовый департамент крупнейшего мегаполиса Канады постановил, что Игры станут слишком дорогим удовольствием для города.
21 января 2014 г., 12:43