NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ромарио и Масса поддержали протестующих против Кубка Конфедераций Ромарио и Масса поддержали протестующих против Кубка Конфедераций
Бывший нападающий сборной Бразилии Ромарио, в настоящее время являющийся конгрессменом, заявил, что настоящим президентом его страны является Международная федерация футбола (ФИФА). Также о поддержке протестующих против Кубка Конфедераций заявил гонщик "Формулы-1" Фелипе Масса.
22 июня 2013 г., 19:24
Кадыров обвинил УЕФА в дискриминации кавказских клубов Кадыров обвинил УЕФА в дискриминации кавказских клубов
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что решение УЕФА запретить "Анжи" играть еврокубковые матчи в Махачкале не имеет никакого отношения к футболу. По мнению чиновников УЕФА на Северном Кавказе небезопасно проводить матчи Лиги Европы.
22 июня 2013 г., 17:37
Гонку Мировой серии в Москве выиграл Вандорн, Алешин - 16-й Гонку Мировой серии в Москве выиграл Вандорн, Алешин - 16-й
Победителем субботней гонки Мировой серии "Рено" в Москве стал обладатель поула бельгиец Стоффель Вандорн. Вторую ступень подиума занял португалец Антонио Феликс да Кошта, третьим финишировал голландец Найджел Мелкер. Из четырех россиян никто набрать очков не сумел.
22 июня 2013 г., 16:06
Владислав Радимов: "Никто не может осуждать Денисова" Владислав Радимов: "Никто не может осуждать Денисова"
Бывший капитан "Зенита" Владислав Радимов пожелал удачи полузащитнику Игорю Денисову, перешедшему в "Анжи". По его словам, футболист сам сделал свой выбор, и осуждать его за это не стоит.
22 июня 2013 г., 15:14
"Реал" отдает "Малаге" за Иско 30 миллионов евро и Черышева "Реал" отдает "Малаге" за Иско 30 миллионов евро и Черышева
Мадридский "Реал" и "Малага" согласовали переход футболиста Иско в стан "Королевского клуба", сообщает AS. "Сливочные" заплатят за трансфер лучшего молодого игрока Европы 2012 года 30 миллионов евро. В обратном направлении может проследовать российский игрок "Реала" Денис Черышев.
22 июня 2013 г., 13:59
На Дальнем Востоке откроют хоккейную академию имени Вячеслава Фетисова На Дальнем Востоке откроют хоккейную академию имени Вячеслава Фетисова
Представитель Законодательного собрания Приморского края в Совете Федерации Российской Федерации, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил, что на Дальнем Востоке будет создана хоккейная академия его имени.
22 июня 2013 г., 12:40
Кузнецов и Захаров выиграли золото в синхронных прыжках на ЧЕ Кузнецов и Захаров выиграли золото в синхронных прыжках на ЧЕ
В немецком Ростоке продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров, набрав 460,44 балла, завоевали золото в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. У женщин россиянки Надежда Бажина и Мария Полякова завоевали серебро и бронзу соответственно в прыжках с метрового трамплина.
22 июня 2013 г., 11:27
Россиянин Чахкиев проиграл нокаутом поляку Влодарчику Россиянин Чахкиев проиграл нокаутом поляку Влодарчику
Олимпийский чемпион-2008 россиянин Рахим Чахкиев не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом титульном поединке в Москве в пятницу вечером он проиграл поляку Кшиштофу Влодарчику техническим нокаутом в 8-м раунде.
22 июня 2013 г., 10:29
Алан Дзагоев вошел в символическую сборную ЕВРО-2013 Алан Дзагоев вошел в символическую сборную ЕВРО-2013
Группа технического анализа УЕФА определилась с символической сборной ЕВРО-2013 среди молодежи. В числе 23 футболистов оказалось сразу 11 испанцев, включая самого полезного игрока турнира Тьяго Алькантару. Сборная России представлена Аланом Дзагоевым.
22 июня 2013 г., 09:46
Игорь Денисов официально стал игроком "Анжи" Игорь Денисов официально стал игроком "Анжи"
Футбольные клубы "Зенит" и "Анжи" достигли договоренности о переходе полузащитника Игоря Денисова, сообщает пресс-служба махачкалинской команды. Игрок сборной России уже прошел медобследование и присоединился к дагестанскому клубу на учебно-тренировочном сборе в Австрии.
22 июня 2013 г., 09:06
Андрей Аршавин в шаге от возвращения в питерский "Зенит" Андрей Аршавин в шаге от возвращения в питерский "Зенит"
Переход 32-летнего нападающего Андрея Аршавина в питерский футбольный клуб "Зенит" может быть официально подтвержден в ближайшее время. В пятницу вечером футболист должен встретиться с главой "Газпрома" Алексеем Миллером.
21 июня 2013 г., 17:48
Фанаты "Бейтара" вынудили чеченского бизнесмена отказаться от покупки клуба Фанаты "Бейтара" вынудили чеченского бизнесмена отказаться от покупки клуба
Окружной суд Иерусалима передал права на владение футбольным клубом "Бейтар" от бывшего владельца Аркадия Гайдамака в собственность израильского предпринимателя Эли Табиба. Он согласился покрыть долги команды за 75% акций.
21 июня 2013 г., 17:07
Российский гонщик попал в аварию на первом повороте Ралли Сардинии Российский гонщик попал в аварию на первом повороте Ралли Сардинии
Российский автогонщик Евгений Новиков попал в серьезную аварию на этапе чемпионата мира на Сардинии, но при этом ни сам спортсмен, ни его штурман не пострадали. После шести этапов чемпионата россиянин идет на восьмом месте.
21 июня 2013 г., 16:13
Бойфренд Шараповой устроил стриптиз во время матча и высмеял свою подругу (ВИДЕО) Бойфренд Шараповой устроил стриптиз во время матча и высмеял свою подругу (ВИДЕО)
Первая ракетка мира Новак Джокович и бойфренд Марии Шараповой Григор Димитров развлекли зрителей на выставочном турнире. Лучший теннисист мира подговорил своего соперника обменяться пародиями на Марию Шарапову.
21 июня 2013 г., 15:04
Госдума одобряет 7-летний запрет на посещение матчей для нарушителей Госдума одобряет 7-летний запрет на посещение матчей для нарушителей
Депутаты Госдумы поддержали в пятницу при рассмотрении во втором чтении поправки о штрафах для болельщиков-нарушителей, которые в том числе увеличивают с года до семи лет максимальный срок запрета на посещение матчей.
21 июня 2013 г., 14:05