NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ярошенко, отбывающий дисквалификацию за допинг, будет участвовать в антидопинговых программах Ярошенко, отбывающий дисквалификацию за допинг, будет участвовать в антидопинговых программах
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, отбывающий двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга, на своем официальном сайте поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал о своих планах, в числе которых - участие в антидопинговых программах.
22 ноября 2009 г., 19:07
Российские лыжники выиграли "серебро" Кубка мира экспериментальным составом Российские лыжники выиграли "серебро" Кубка мира экспериментальным составом
На первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в мужской эстафете 4х10 км сборная России в составе Максима Вылегжанина, Николая Панкратова, Александра Легкова и Ильи Черноусова заняла второе место, уступив первому составу сборной Норвегии всего пять секунд.
22 ноября 2009 г., 18:52
Комментаторы НБА отстранены от работы за сравнение баскетболиста с киноперсонажем Комментаторы НБА отстранены от работы за сравнение баскетболиста с киноперсонажем
Американские баскетбольные комментаторы Ральф Лоулер и Майк Смит отстранены от своих обязанностей на одну игру за свои остроты во время матча НБА между "Клипперс" и "Мемфисом", который состоялся 19 ноября.
22 ноября 2009 г., 17:51
Зидан просит больше не упрекать Анри Зидан просит больше не упрекать Анри
Легенда французского футбола Зинедин Зидан поддержал своего соотечественника Тьерри Анри, которого после стыковой игры со сборной Ирландии иначе как гандболистом никто в последние дни не называет.
22 ноября 2009 г., 16:58
Кафельников: Федерер вполне может выиграть пять последних матчей в году Кафельников: Федерер вполне может выиграть пять последних матчей в году
Экс-первая ракетка мира российский теннисист Евгений Кафельников дал свой прогноз относительно выступления участников итогового турнира года ATP World Tour Finals-2009. Евгений не стал претендовать на оригинальность, назвав главным фаворитом Федерера.
22 ноября 2009 г., 15:40
Необычный ритуал хоккеистов "Торонто" смутил Овечкина и его "Вашингтон" Необычный ритуал хоккеистов "Торонто" смутил Овечкина и его "Вашингтон"
Хоккеисты "Торонто" прибегли к оригинальному средству для достижения победы над "Вашингтоном" в игре НХЛ. Во время исполнения штрафных бросков игроки на скамейке запасных "Кленовых листьев" дружно надели свои шлемы задом наперед, и эта неожиданная мера принесла им удачу.
22 ноября 2009 г., 14:12
Хиддинк с удовольствием бы помог Марадоне на чемпионате мира Хиддинк с удовольствием бы помог Марадоне на чемпионате мира
Главный тренер футбольной сборной России Гус Хиддинк отметил, что ему нравится идея поработать на чемпионате мира в ЮАР вместе с легендарным Диего Марадоной, который возглавляет сборную Аргентины.
22 ноября 2009 г., 13:51
На смену "Золотой лиги" пришла "бриллиантовая" На смену "Золотой лиги" пришла "бриллиантовая"
В Монте-Карло (Монако) состоялась презентация "Бриллиантовой лиги" Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая в летнем сезоне-2010 заменит "Золотую лигу". Призовой фонд новых соревнований увеличится в шесть раз.
22 ноября 2009 г., 12:56
Египет хочет отказаться от матчей под эгидой ФИФА Египет хочет отказаться от матчей под эгидой ФИФА
Сборная Египта намеревается отказаться на два года от участия в матчах под эгидой ФИФА. Египтяне обратились к ФИФА с жалобой на то, что алжирские болельщики угрожали им перед матчем, в котором решалось, кому достанется путёвка на чемпионат мира-2010.
22 ноября 2009 г., 11:37
Партия Саркози требует от президента УЕФА ввести видеоповторы в футболе Партия Саркози требует от президента УЕФА ввести видеоповторы в футболе
Представитель правящей партии "Союз за народное движение" президента Франции Николя Саркози Фредерик Лефевр призвал президента УЕФА Мишеля Платини ввести систему видеоповторов в футболе в связи с инцидентом в стыковом матче ЧМ-2010 Франция - Ирландия.
22 ноября 2009 г., 10:37
Гончар покинет "Питтсбург" по окончании сезона в НХЛ Гончар покинет "Питтсбург" по окончании сезона в НХЛ
Один из лидеров сборной России и "Питтсбурга" Сергей Гончар по окончании сезона уйдет из клуба. Руководство "пингвинов" не намерено продлевать контракт, который заканчивается в этом сезоне. Главной проблемой 35-летнего защитника являются травмы.
22 ноября 2009 г., 09:51
Мухортова и Траньков на канадском Гран-при по фигурному катанию заслужили "серебро" Мухортова и Траньков на канадском Гран-при по фигурному катанию заслужили "серебро"
На этапе Гран-при по фигурному катанию в Китченере (Канада) Мария Мухортова и Максим Траньков выиграли серебряные медали в соревнованиях спортивных пар. Россияне уступили только Алене Савченко и Робину Шолковы представляющих Германию.
22 ноября 2009 г., 08:49
Президент "Спартака" списал очередную ошибку Джанаева на происки старика Хоттабыча Президент "Спартака" списал очередную ошибку Джанаева на происки старика Хоттабыча
Президент московского "Спартака" Леонид Федун после поражения от ЦСКА со счетом 2:3 в матче 29-го тура выразил надежду, что Сослан Джанаев, вторую игру подряд пропустивший нелепейший мяч, не "сломается" психологически.
21 ноября 2009 г., 18:05
Семак: стать чемпионом трудно, но повторить успех втройне тяжелее Семак: стать чемпионом трудно, но повторить успех втройне тяжелее
Полузащитник "Рубина" Сергей Семак уверен, что второй титул чемпиона России по футболу, который его команда выиграла досрочно, важнее прошлогоднего успеха. Казанцы сыграли вничью с "Зенитом" (0:0) и набрали 60 очков, став недосягаемыми для московского "Спартака".
21 ноября 2009 г., 17:17
ЦСКА досрочно сделал "Рубин" чемпионом ЦСКА досрочно сделал "Рубин" чемпионом
В 29-м туре футбольного первенства России ЦСКА со счетом 3:2 переиграл "Спартак". Этому результату особенно радовались в Казани, где "Рубин" и "Зенит" отыграли без голов. Перед последним туром действующий чемпион оторвался от "Спартака" на пять очков, что автоматически сделало его второй год подряд лучшим коллективом страны.
21 ноября 2009 г., 15:54