NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ростов" обыграл "Зенит" в чемпионате России по футболу "Ростов" обыграл "Зенит" в чемпионате России по футболу
Футболисты "Ростова" нанесли поражение "Зениту" из Санкт-Петербурга в выездном матче, открывающем 17-й тур чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу визитеров.
22 ноября 2013 г., 21:24
Магнус Карлсен отобрал у Ананда титул чемпиона мира по шахматам Магнус Карлсен отобрал у Ананда титул чемпиона мира по шахматам
В десятой партии, в которой Карлсен играл белыми, на 65-м ходу была зафиксирована ничья. После этого Ананд лишился шанса защитить титул чемпиона мира, поскольку счет в матче из 12 партий стал 6,5-3,5 в пользу претендента.
22 ноября 2013 г., 19:13
Фигуристка Липницкая выиграла короткую программу московского этапа Гран-при Фигуристка Липницкая выиграла короткую программу московского этапа Гран-при
Россиянка Юлия Липницкая выиграла короткую программу стартовавшего в пятницу в Москве шестого, заключительного этапа Гран-при по фигурному катанию. Победительница показала свой лучший результат в сезоне - 72,24 балла.
22 ноября 2013 г., 17:03
На Олимпиаду в Сочи квалифицировался 54-летний мексиканский горнолыжник На Олимпиаду в Сочи квалифицировался 54-летний мексиканский горнолыжник
Хубертус фон Гогенлоэ квалифицировался на Олимпиаду в Сочи в слаломе и намерен в декабре получить еще одну лицензию в гигантском слаломе. Для 54-летнего потомка немецких дворян Игры-2014 станут шестыми в карьере.
22 ноября 2013 г., 15:24
"Спартак" предъявит иск фанату-провокатору на 15 млн рублей "Спартак" предъявит иск фанату-провокатору на 15 млн рублей
Начальник юридического департамента столичного "Спартака" Владислав Ляликов заявил, что ФК планирует потребовать 15 млн рублей с фаната Романа Ефимова, который вывесил нацистский флаг на матче Кубка России в Ярославле.
22 ноября 2013 г., 14:47
101-летний сибиряк готовится к олимпийской эстафете, бегая с горбушей вместо факела 101-летний сибиряк готовится к олимпийской эстафете, бегая с горбушей вместо факела
Старейший участник эстафеты олимпийского огня в Новосибирске Александр Каптаренко крайне ответственно отнесся к этой почетной миссии. Он заранее отрабатывает забег с факелом на мороженой горбуше, держа рыбу за хвост.
22 ноября 2013 г., 13:25
Пьяный хоккеист Анисин бился головой об пол в уфимском отеле (ВИДЕО) Пьяный хоккеист Анисин бился головой об пол в уфимском отеле (ВИДЕО)
В интернете появилось видео о похождениях постояльца в одной из гостиниц Уфы, очень похожего на хоккеиста "Донбасса" Анисина. Ролик смонтирован на основе записей с камер наблюдения отеля, где остановилась команда.
22 ноября 2013 г., 12:12
Молодые российские хоккеисты размочили счет в канадской суперсерии Молодые российские хоккеисты размочили счет в канадской суперсерии
Сборная Онтарио является сильнейшим из всех трех соперников россиян по суперсерии. Исторически матчи против этой команды для россиян складываются неудачно - за десять лет только однажды им удалось одержать победу.
22 ноября 2013 г., 11:52
Футболиста сборной Хорватии наказали за нацистский лозунг Футболиста сборной Хорватии наказали за нацистский лозунг
"Я поддерживаю Хорватию, свою родину. Я не сделал ничего плохого. А некоторым людям нужно поучить историю. Если кому-то не нравится, что я люблю свою страну - это не мои проблемы" - заявил далекий от раскаяния Йосип Шимунич.
22 ноября 2013 г., 10:53
Мария Шарапова наняла себе нового тренера Мария Шарапова наняла себе нового тренера
Российская теннисистка объявила о начале сотрудничества с голландским тренером Свеном Гренефельдом, известным по работе с такими звездами мирового тенниса, как Ана Иванович, Каролин Возняцки, Энди Маррей и Грег Руседски.
22 ноября 2013 г., 10:29
Баскетболисты ЦСКА победили в Евролиге французский "Нантер" Баскетболисты ЦСКА победили в Евролиге французский "Нантер"
Отлично сыграв во второй и третьей четвертях матча, армейская команда компенсировала собственные недочеты старта и концовки, добившись уверенной победы. Наиболее результативным у ЦСКА стал Джереми Парго.
22 ноября 2013 г., 09:48
Российские пляжники выбили бразильцев из Межконтинентального кубка Российские пляжники выбили бразильцев из Межконтинентального кубка
Сборная России по пляжному футболу в матче третьего тура группового этапа Межконтинентального кубка драматично победила команду Бразилии и вышла в полуфинал турнира, который проходит в эти дни в ОАЭ.
22 ноября 2013 г., 09:35
Олимпийский огонь с мистическим смыслом опустят на дно озера Байкал Олимпийский огонь с мистическим смыслом опустят на дно озера Байкал
В ходе очередного этапа эстафеты олимпийского огня Игр-2014 античную реликвию планируют погрузить на дно озера Байкал. Процедуре придают мистический смысл - слияние огня и священных вод должно придать силы спортсменам РФ.
21 ноября 2013 г., 17:43
Ананд проиграл Карлсену девятую партию матча за шахматную корону Ананд проиграл Карлсену девятую партию матча за шахматную корону
Действующий обладатель титула индиец Виши Ананд допустил ошибку в концовке партии и сдался. Счет в матче стал 6-3 в пользу претендента из Норвегии, который теперь очень близок к тому, чтобы завоевать шахматную корону.
21 ноября 2013 г., 17:12
Теннисистка Алиса Клейбанова получила награду WTA "Возвращение года" Теннисистка Алиса Клейбанова получила награду WTA "Возвращение года"
Приз в номинации "Прогресс года" достался румынской теннисистке Симоне Халеп, выигравшей в минувшем сезоне шесть турниров. Переломным моментом в карьере спортсменки стала операция по уменьшению огромной груди, мешавшей ей играть.
21 ноября 2013 г., 16:37