NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На сайте Михаэля Шумахера появилось его последнее интервью перед трагедией в Мерибеле На сайте Михаэля Шумахера появилось его последнее интервью перед трагедией в Мерибеле
В ходе своеобразной исповеди "Красный барон" признался, что наиболее эмоциональной в его карьере стала победа в чемпионате 2000 года, так как до этого команда "Феррари" не побеждала 21 год, а сам он не мог добиться титула четыре года.
22 ноября 2018 г., 17:44
Прославленная американская волейболистка стала жертвой кровавых семейных разборок Прославленная американская волейболистка стала жертвой кровавых семейных разборок
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр составе национальной сборной США Даниэлла Скотт подверглась домашнему насилию. Она получила ножевые ранения рук и ног, пытаясь защитить свою сестру Стефани от нападения ее мужа.
22 ноября 2018 г., 15:26
Гонщик Сергей Сироткин объявил о своем уходе из "Формулы-1" Гонщик Сергей Сироткин объявил о своем уходе из "Формулы-1"
Российский гонщик Сироткин, от услуг которого решила отказаться команда Williams, не будет выступать в следующем сезоне автогонок в классе машин "Формула-1". Об этом сам пилот в четверг объявил в социальных сетях.
22 ноября 2018 г., 14:50
Датский футболист Никлас Бендтнер проведет 50 дней за решеткой за избиение таксиста Датский футболист Никлас Бендтнер проведет 50 дней за решеткой за избиение таксиста
Бывшему форварду сборной Дании Никласу Бендтнеру предстоит отбыть 50-дневный тюремный срок за нападение на водителя такси после того, как его апелляция на обвинительный приговор была окончательно отклонена.
22 ноября 2018 г., 13:01
Баскетболисты ЦСКА одержали восьмую победу подряд на старте Евролиги Баскетболисты ЦСКА одержали восьмую победу подряд на старте Евролиги
Гораздо хуже обстоят дела у подмосковных "Химок", которым накануне со счетом 85:69 удалось одолеть в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги черногорский клуб "Будучность". Самым результативным стал Алексей Швед.
22 ноября 2018 г., 12:12
Женская сборная России по керлингу пробилась в полуфинал чемпионата Европы Женская сборная России по керлингу пробилась в полуфинал чемпионата Европы
Женская сборная России вышла в плей-офф чемпионата Европы впервые с 2016 года, когда в итоге завоевала золотые медали турнира. Всего отечественные керлингистки четырежды становились лучшими на континенте.
22 ноября 2018 г., 11:36
Карлсен и Каруана установили рекорд по числу ничьих в поединке за шахматную корону Карлсен и Каруана установили рекорд по числу ничьих в поединке за шахматную корону
Предыдущий рекорд был установлен в 1995 году в Нью-Йорке в противостоянии россиянина Гарри Каспарова и индийца Вишванатана Ананда, выдавших на старте восемь ничьих подряд. Магнус Карлсен и Фабиано Каруана превзошли это достижение.
22 ноября 2018 г., 11:07
Мосгорсуд разрешил Александру Зубкову оставить себе золотые медали Сочи Мосгорсуд разрешил Александру Зубкову оставить себе золотые медали Сочи
Суд разрешил не исполнять на территории РФ решение Спортивного арбитражного суда о лишении Зубкова золотых медалей Игр в Сочи за нарушение антидопинговых правил. Он продолжит пожизненно получать президентскую стипендию.
22 ноября 2018 г., 10:39
Голые олимпийцы научат россиян терпению и преодолению (ВИДЕО) Голые олимпийцы научат россиян терпению и преодолению (ВИДЕО)
Олимпийский комитет России запустил видеопроект "Натуральная правда" с участием узнаваемых отечественных спортсменов. Цель проекта - вдохновить активное население страны стремиться к своим целям, невзирая на трудности и обстоятельства.
21 ноября 2018 г., 18:40
Гонщик Роберт Кубица подписал контракт с Williams, вытеснив из команды Сироткина Гонщик Роберт Кубица подписал контракт с Williams, вытеснив из команды Сироткина
СМИ сообщают о контракте Кубицы как о свершившемся акте, однако ожидается, что официально о нем будет объявлено на пресс-конференции во время Гран При Абу-Даби, заключительного этапа "Формулы-1" в нынешнем сезоне.
21 ноября 2018 г., 16:15
Футболист сборной России пожертвовал музею ФИФА свои носки Футболист сборной России пожертвовал музею ФИФА свои носки
Гетры полузащитника сборной России Романа Зобнина с чемпионата мира выставлены в качестве экспоната в музее Международной федерации футбола. Гетры стали первым атрибутом, связанным с минувшим мундиалем.
21 ноября 2018 г., 15:35
Елизавета Туктамышева: "Лучше фигурного катания может быть только секс" Елизавета Туктамышева: "Лучше фигурного катания может быть только секс"
21-летняя российская фигуристка Елизавета Туктамышева, переживающая второй расцвет в своей карьере, продолжила эпатировать публику своими весьма откровенными ответами в блиц-интервью RT.
21 ноября 2018 г., 14:03
Мик Шумахер заменит своего отца в традиционной Гонке чемпионов Мик Шумахер заменит своего отца в традиционной Гонке чемпионов
"Для меня большая честь участвовать в этом соревновании, которое всегда любил мой отец и в котором он установил высокую планку вместе с Себастьяном Феттелем", - заявил новый напарник четырехкратного чемпиона "Формулы-1".
21 ноября 2018 г., 13:38
Еременко и Лысову не нашлось места в пятерке лучших молодых футболистов Европы Еременко и Лысову не нашлось места в пятерке лучших молодых футболистов Европы
Полузащитник московского "Спартака" Сергей Еременко и защитник столичного "Локомотива" Михаил Лысов не вошли в окончательный список претендентов на награду Golden Boy, ежегодно вручаемую лучшему молодому игроку года в Европе.
21 ноября 2018 г., 12:45
Российский бизнесмен продал ФК "Марбелья" после обвинений в связях с мафией Российский бизнесмен продал ФК "Марбелья" после обвинений в связях с мафией
Предприниматель Александр Гринберг продал клуб третьего по силе дивизиона чемпионата Испании по футболу "Марбелья". Уход связан с его арестом в Испании рамках операции против российской организованной преступности.
21 ноября 2018 г., 11:14