NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путевку в финал Swisscom Challenge разыграют Шарапова и Дементьева Путевку в финал Swisscom Challenge разыграют Шарапова и Дементьева
Возможно, в Цюрихе вновь будет "российский финал". Для этого еще одна представительница нашей страны - Надежда Петрова - сначала должна доказать свое превосходство над Алисией Молик, а затем победить сильнейшую из пары Суарес - Шнайдер.
22 октября 2004 г., 20:43
Президенту Федерации футбола Украины отказано во въездной визе в США Президенту Федерации футбола Украины отказано во въездной визе в США
Суркису Григорию Михайловичу отказано в визе согласно разделу 212Ф акта США об иммиграции и гражданстве и в соответствии с президентской прокламацией 7750, которая предоставляет право отказывать в визе лицам, подозреваемым в коррупции.
22 октября 2004 г., 19:32
Колосков хочет лучше понять ощущения Ярцева Колосков хочет лучше понять ощущения Ярцева
Наставник национальной команды Георгий Ярцев под контролем президента РФС Вячеслава Колоскова встретится с игроками-членами сборной России по футболу из "Зенита" и "Локомотива", а также с тренерами этих клубов.
22 октября 2004 г., 18:43
Дэвид Култхард надеется вернуться в "Уильямс" Дэвид Култхард надеется вернуться в "Уильямс"
Шотландский пилот команды "Формулы-1" "Макларен-Мерседес" Дэвид Култхард, чей контракт истекает в конце этого сезона, надеется вернуться в "Уильямс" на вакансию, которую должен был занять Дженсон Баттон. Култхард начинал карьеру как раз в "Уильямсе".
22 октября 2004 г., 17:43
Руководство профсоюза НХЛ встретится с хоккеистами Руководство профсоюза НХЛ встретится с хоккеистами
Руководство Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA) 2 ноября проведет в Торонто встречу с хоккеистами всех 30 клубов НХЛ. На встрече будут обсуждаться пути выхода из сложившейся ситуации с локаутом.
22 октября 2004 г., 15:17
Кафельников играет в покер не хуже, чем в теннис Кафельников играет в покер не хуже, чем в теннис
Россиянин Евгений Кафельников, завершив карьеру теннисиста в прошлом году, не перестает побеждать на других турнирах. Cочинец выиграл чемпионат по покеру Russian Open, который проходил в Москве, и радовался так, как будто ему покорился Уимблдонский турнир.
22 октября 2004 г., 14:05
Донецкий "Шахтер" намерен выкупить Муту у "Челси" Донецкий "Шахтер" намерен выкупить Муту у "Челси"
Донецкий "Шахтер" хочет купить у "Челси" 25-летнего нападающего Адриану Муту, признавшегося в употреблении кокаина, и тем самым спасти карьеру футболиста. Румынский тренер горняков Мирча Луческу намерен в декабре начать соответствующие переговоры с англичанами.
22 октября 2004 г., 13:16
Клийстерс и Хьюитт передумали жениться Клийстерс и Хьюитт передумали жениться
Роман двух экс-первых ракеток мира бельгийской теннисистки Ким Клийстерс с австралийцем Ллейтоном Хьюиттом закончился, и они не собираются жениться в феврале, как ранее было запланировано. Об этом в пятницу сообщила сама Клийстерс.
22 октября 2004 г., 12:44
За выход в полуфинал Madrid Masters Сафин поборется с Луисом Хорной За выход в полуфинал Madrid Masters Сафин поборется с Луисом Хорной
Накануне лучший теннисист России по версии рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов без особых проблем переиграл австрийца Штефана Кубека, пробившегося в основную сетку турнира через квалификацию - 6:3, 6:3.
22 октября 2004 г., 12:29
Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура
В четверг прошли 16 матчей первого игрового дня группового турнира Кубка УЕФА 2004 года по футболу. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
21 октября 2004 г., 20:39
Кубок УЕФА: "Зенит" - АЕК. 5:1 Кубок УЕФА: "Зенит" - АЕК. 5:1
В четверг питерский "Зенит" провел свой стартовый матч в групповом турнире Кубка УЕФА. Соперником команды Властимила Петржелы был греческий АЕК, приехавший в Санкт-Петербург сильнейшим составом и разгромленный на стадионе "Петровский" со счетом 5:1.
21 октября 2004 г., 20:08
Суд в Лозанне подтвердил титул олимпийского чемпиона Пола Хэмма Суд в Лозанне подтвердил титул олимпийского чемпиона Пола Хэмма
Спортивный Арбитражный суд сохранил титул олимпийского чемпиона в многоборье за американским гимнастом Полом Хэммом. Решение было вынесено после рассмотрения иска южнокорейского гимнаста Йон Тэ Янга в отношении правомерности присуждения "золота".
21 октября 2004 г., 20:00
Хакеры взломали сайт Урса Майера и от его имени извинились перед сборной Англии Хакеры взломали сайт Урса Майера и от его имени извинились перед сборной Англии
Взломщики веб-сайта от имени Майера написали признание арбитра в том, что он получил взятку от чиновника УЕФА и должен был сделать так, чтобы сборная Португалии осталась на турнире после матча с Англией.
21 октября 2004 г., 19:32
"Дело Бекхэма" закрыто за недостаточностью улик "Дело Бекхэма" закрыто за недостаточностью улик
Капитан сборной Англии по футболу не будет наказан за умышленный фол в матче против валлийцев. Английская Футбольная ассоциация в результате проведенного расследования не нашла достаточных оснований для применения санкций в отношении футболиста.
21 октября 2004 г., 16:39
Сборная России в июне будущего года сыграет с хозяевами ЧМ-2006
Сборная России в июне будущего года сыграет с хозяевами ЧМ-2006
Сборная России по футболу 8 июня следующего года в Менхенгладбахе проведет товарищеский матч со сборной Германии. Немцы освобождены от отборочных матчей чемпионата мира-2006 на правах хозяев, и вынуждены самостоятельно искать "спарринг-партнеров".
21 октября 2004 г., 16:19