NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА: 3-й тур группового этапа (Итоги) Лига чемпионов УЕФА: 3-й тур группового этапа (Итоги)
Восемью матчами в группах A, B, C и D завершился в среду 3-й тур группового этапа самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09.
22 октября 2008 г., 22:45
ЦСКА стартовал в баскетбольной Евролиге с разгрома "Армани Джинс" ЦСКА стартовал в баскетбольной Евролиге с разгрома "Армани Джинс"
Московский ЦСКА начал защиту титула чемпионов баскетбольной Евролиги с уверенной победы над итальянским клубом "Армани Джинс", который так и не смог оказать армейской команде достойного сопротивления.
22 октября 2008 г., 22:35
Акции футбольного клуба "Хайдук" скупили хорватские монахини Акции футбольного клуба "Хайдук" скупили хорватские монахини
Девятнадцать монахинь бенедиктинского монастыря из хорватского города Задар приобрели значительный пакет акций популярного футбольного клуба "Хайдук" из Сплита, практически не имея понятия о футболе.
22 октября 2008 г., 18:28
Султан Ибрагимов встретился на ринге с Дольфом Лундгреном Султан Ибрагимов встретился на ринге с Дольфом Лундгреном
В Ростове-на-Дону состоялась благотворительная акция "Звезды спорта против наркомании", в которой приняли участие известный актер Дольф Лундгрен и экс-чемпион мира Султан Ибрагимов. Они провели спарринг по правилам бокса.
22 октября 2008 г., 16:26
"Милан" объявил о подписании контракта с Дэвидом Бекхэмом "Милан" объявил о подписании контракта с Дэвидом Бекхэмом
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани объявил о том, что с января будущего года бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм будет защищать цвета "россонери". Речь идет об аренде футболиста до конца сезона.
22 октября 2008 г., 15:50
Диего Марадона сыграет в Тбилиси в товарищеском матче Диего Марадона сыграет в Тбилиси в товарищеском матче
Легендарный аргентинец Диего Марадона прибывает в среду в Тбилиси для того, чтобы сыграть в товарищеском матче 25 октября против сборной ветеранов Грузии. Вместе с ним Тбилиси посетят известные в прошлом футбольные звезды.
22 октября 2008 г., 14:18
Комиссия КХЛ нашла виновных в смерти Алексея Черепанова Комиссия КХЛ нашла виновных в смерти Алексея Черепанова
Совет директоров Континентальной хоккейной лиги на своем заседании заслушал промежуточный доклад специальной комиссии по расследованию обстоятельств смерти форварда "Авангарда" Алексея Черепанова и принял ряд решений.
22 октября 2008 г., 12:25
При контроле расходования олимпийских средств Россия учтет опыт Китая, где проворовавшихся чиновников казнят При контроле расходования олимпийских средств Россия учтет опыт Китая, где проворовавшихся чиновников казнят
Счетная палата РФ уже приступила к контролю за расходованием средств на сооружение объектов сочинской Олимпиады, рапортовал Сергей Степашин. Глава ведомства находится под впечатлением от китайского опыта в этой области.
22 октября 2008 г., 11:55
Футболисты БАТЭ расстроены ничьей с "Зенитом" Футболисты БАТЭ расстроены ничьей с "Зенитом"
Наставник БАТЭ предположил, что к ничейному результату привела "какая-то неуверенность" его команды, а также то, что в нападении ей не хватало завершающего паса. Он добавил, что от "Зенита" ожидал более острой игры в атаке.
22 октября 2008 г., 11:34
Прокуратура Владимира продолжает расследование дела о гибели Алексея Прокуророва
Прокуратура Владимира продолжает расследование дела о гибели Алексея Прокуророва
Главным подозреваемым в деле, возбужденном по статье Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека", по-прежнему остается Юрий Мацура.
22 октября 2008 г., 11:18
Крамник потерпел третье поражение от Вишванатана Ананда
Крамник потерпел третье поражение от Вишванатана Ананда
Крамник потерпел третье поражение от Ананда в матче за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам. Во вторник в шестой партии российский гроссмейстер, игравший черными фигурами, сдался на 47-м ходу. Cчет 4,5:1,5 в пользу индийца.
21 октября 2008 г., 22:14
Лига чемпионов: "Зенит" не смог одолеть БАТЭ на "Петровском" (Итоги всех матчей тура) Лига чемпионов: "Зенит" не смог одолеть БАТЭ на "Петровском" (Итоги всех матчей тура)
Питерский "Зенит" на домашнем стадионе "Петровский" во вторник провел третий матч в дебютном для себя розыгрыше Лиги чемпионов против белорусского клуба БАТЭ. Футболисты с берегов Невы вновь не сумели одержать победу и остались на последнем месте в своей группе с одним очком в активе.
21 октября 2008 г., 20:33
Россия получила минимум два места в баскетбольной Евролиге Россия получила минимум два места в баскетбольной Евролиге
В Испании завершилось заседание рабочей группы баскетбольной Евролиги, на котором руководство турнира в лице генерального директора ULEB Жорди Бертомеу внесло предложение о ряде поправок в действующий регламент турнира.
21 октября 2008 г., 19:39
Глава FIA Макс Мосли выступил в защиту своих сексуальных наклонностей Глава FIA Макс Мосли выступил в защиту своих сексуальных наклонностей
Руководитель федерации автоспорта, известный пристрастием к садомазохизму, выступил в защиту своих сексуальных наклонностей. "Я занимался этим 45 лет. Я был очень осторожен, меня никогда не ловили", - признался Макс Мосли.
21 октября 2008 г., 18:31
Вячеслав Фетисов избран председателем совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов избран председателем совета директоров КХЛ
Сенатор от Приморского края, бывший глава Росспорта Вячеслав Фетисов избран председателем совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сменив на этом посту руководителя администрации президента РФ Сергея Нарышкина.
21 октября 2008 г., 16:41