На чемпионате мира по шахматам среди ветеранов лидируют россияне Марк Тайманов и Елена Фаталибекова На чемпионате мира по шахматам среди ветеранов лидируют россияне Марк Тайманов и Елена Фаталибекова
А на турнире в Буэнос-Айресе таблицу возглавляют Анатолий Карпов и Виорел Бологан.
22 сентября 2000 г., 22:51
Финн Аси Харью стал чемпионом  Олимпиады в толкании ядра Финн Аси Харью стал чемпионом Олимпиады в толкании ядра
До Сиднея, самым большим его достижением была "бронза" зимнего чемпионата Европы-98.
22 сентября 2000 г., 21:12
Футболисты ЦСКА обыграли "Анжи" из Махачкалы

Матч проходил в Москве и завершился со счетом 4:0 московского клуба.
22 сентября 2000 г., 18:49
Светлану Хоркину подвел конь Светлану Хоркину подвел конь
Организаторы Игр сожалеют об оплошности, допущенной при установке "коня", но не более того.
22 сентября 2000 г., 17:55
Российский дзюдоист Тамерлан Тменов -  бронзовый призер Олимпиады Российский дзюдоист Тамерлан Тменов - бронзовый призер Олимпиады
"Золото" в весовой категории свыше 100 кг выиграл француз Давид Дуйе.
22 сентября 2000 г., 16:44
Россиянка Ирина Караваева √ олимпийская чемпионка Россиянка Ирина Караваева √ олимпийская чемпионка
Это первая золотая медаль нашей сборной в прыжках на батуте.
22 сентября 2000 г., 15:24
У России - 5 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых олимпийских медалей У России - 5 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых олимпийских медалей
По количеству медалей Россия занимает 7 место. На первом находятся США, на втором √ Китай, на третьем - Франция.
22 сентября 2000 г., 14:31
Российские гандболисты проиграли немцам Российские гандболисты проиграли немцам
В группе "B" у нас третья позиция и матч с югославами в запасе.
22 сентября 2000 г., 14:26
На территории Олимпийского парка хулиганов почти нет На территории Олимпийского парка хулиганов почти нет
За последние семь дней на территории Олимпийского парка задержали всего троих хулиганов.
22 сентября 2000 г., 14:08
В Сиднее продолжают успешно выступать российские боксеры В Сиднее продолжают успешно выступать российские боксеры
Они пробились в третий круг Олимпийского турнира.
22 сентября 2000 г., 14:06
Новые медали Сиднея в соревнованиях по плаванию - не для россиян Новые медали Сиднея в соревнованиях по плаванию - не для россиян
Сегодня состоялись финалы заплывов на 100 м баттерфляем и на 50 м вольным стилем - у мужчин, на 200 м на спине и на 800 м вольным стилем √ у женщин.
22 сентября 2000 г., 13:36
Американский триумф на 50-метровке вольным стилем Американский триумф на 50-метровке вольным стилем
Россиянин Александр Попов - лишь шестой.
22 сентября 2000 г., 13:12
Южнокорейские стрелки из лука становятся чемпионами Олимпиады Южнокорейские стрелки из лука становятся чемпионами Олимпиады
Российская команда - лишь четвертая.
22 сентября 2000 г., 12:39
Владимир Путин поздравил олимпийских чемпионов России Владимир Путин поздравил олимпийских чемпионов России
Семеро олимпийских чемпионов получили поздравления от президента России.
22 сентября 2000 г., 11:47
Китаянка Дин Мэйюань установила сразу три новых мировых рекорда в тяжелой атлетике

И стала олимпийской чемпионкой в весовой категории свыше 75 кг.
22 сентября 2000 г., 11:38
Пара Марат Сафин - Евгений Кафельников выбывает из турнира Пара Марат Сафин - Евгений Кафельников выбывает из турнира
Россиянам не удалось переиграть южноафриканских теннисистов Дэвида Адамса и Джона-Лаффни де Джагер.
22 сентября 2000 г., 11:06
Российские волейболистки обыграли сборную Германии Российские волейболистки обыграли сборную Германии
Итог встречи 3:2 в пользу олимпийской сборной России.
22 сентября 2000 г., 10:27
Неожиданная "бронза" Неожиданная "бронза"
Владимир Андреев, занявший четвертое место в спортивной ходьбе на 20 км, неожиданно переместился на третью позицию.
22 сентября 2000 г., 10:19
Российские ватерполистки упустили свой шанс Российские ватерполистки упустили свой шанс
Лидируя на протяжении всего полуфинального матча, они все же проиграли сильнейшей команде мира √ сборной Австралии.
22 сентября 2000 г., 08:08
Янг Линг выиграл вторые Олимпийские игры Янг Линг выиграл вторые Олимпийские игры
Состоялись финальные соревнования в стрельбе по движущимся мишеням у мужчин с 10 м.
22 сентября 2000 г., 06:19
Алексей Филипец √ в финале Алексей Филипец √ в финале
Россиянин вышел в финал олимпийских соревнований по плаванию на 1 500 м вольным стилем.
22 сентября 2000 г., 06:07
Российские фехтовальщики потерпели поражение
В 1/4 финала командных соревнований фехтовальщиков (рапира) сборная Россия потерпела поражение от Китая со счетом 30:45.
22 сентября 2000 г., 05:43