NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Полуфинал: "Ливерпуль" упустил победу на последних секундах матча с "Челси" Лига чемпионов. Полуфинал: "Ливерпуль" упустил победу на последних секундах матча с "Челси"
Во вторник прошел первый полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007/08, в котором встречались два английских гранда: "Ливерпуль" принимал "Челси". Трагическая развязка этого интереснейшего поединка произошла на 5-й минуте добавленного времени.
22 апреля 2008 г., 22:30
Выводить "Химки" из штопора придется Игорю Ющенко Выводить "Химки" из штопора придется Игорю Ющенко
Руководство футбольного клуба "Химки", который занимает последнее место в турнирной таблице премьер-лиги, не смогло подыскать замену уволенному Славолюбу Муслину. Временно исполнять его обязанности будет Игорь Ющенко.
22 апреля 2008 г., 19:10
Фанатов московского "Спартака" признали зачинщиками перестрелки в Приэльбрусье Фанатов московского "Спартака" признали зачинщиками перестрелки в Приэльбрусье
По предварительным данным, болельщики московского "Спартака" признаны зачинщиками массовой драки с местными жителями, которая произошла в минувшую субботу в поселке Терскол в Приэльбрусье. Расследование еще не закончено.
22 апреля 2008 г., 17:49
Худший теннисист мира одержал первую победу в своей карьере с 55-й попытки Худший теннисист мира одержал первую победу в своей карьере с 55-й попытки
Теннисист Роберт Ди, который уже успел получить титул самого худшего игрока в мире, после 54-x неудачных попыток наконец-то выиграл первый матч в своей карьере. Свою одиссею знаменитый британский неудачник начал в апреле 2005-го.
22 апреля 2008 г., 16:58
Пеле потребовал лишить Диего Марадону всех завоеванных им титулов
Пеле потребовал лишить Диего Марадону всех завоеванных им титулов
Величайшие мастера кожаного мяча никак не могут выяснить, кто же из них является настоящим гением, а кого давно следовало бы лишить всех титулов. Споры с течением времени не утихают, а становятся все более ожесточенными и яростными.
22 апреля 2008 г., 15:30
Российский пилот Сергей Рахманин покоряет воздушную "Формулу-1" (ВИДЕО) Российский пилот Сергей Рахманин покоряет воздушную "Формулу-1" (ВИДЕО)
Этапом в Абу-Даби стартовал чемпионат Red Bull Air Race по одному из самых экстремальных и зрелищных видов спорта, который еще называют воздушной "Формулой-1". Среди участников этого турнира - 46-летний россиянин Сергей Рахманин.
22 апреля 2008 г., 14:32
Рональд Куман уволен с поста главного тренера "Валенсии"
Рональд Куман уволен с поста главного тренера "Валенсии"
Несмотря на недавнюю победу в Кубке Испании, руководство футбольного клуба "Валенсия" приняло решение уволить главного тренера команды Рональда Кумана вместе со всеми его помощниками, а также спортивным директором.
22 апреля 2008 г., 13:32
Тренер сборной Турции рассмотрит предложение "Москвы" после ЕВРО-2008 Тренер сборной Турции рассмотрит предложение "Москвы" после ЕВРО-2008
Главный тренер сборной Турции Фатих Терим подтвердил факт получения предложения возглавить футбольный клуб "Москва", но сказал, что оценит его после чемпионата Европы-2008. Среди конкурентов "горожан" замечен "Челси".
22 апреля 2008 г., 12:16
Голы в ворота сборной СССР признаны лучшими в истории чемпионатов Европы Голы в ворота сборной СССР признаны лучшими в истории чемпионатов Европы
Гол Марко ван Бастена в матче против сборной СССР на чемпионате Европы по футболу 1988 года признан лучшим мячом с лету, забитым в истории европейских первенств. Второе место занял Ронни Уилан, также поразивший ворота сборной СССР.
22 апреля 2008 г., 11:55
Олимпийский огонь в Джакарте увидят 5 тысяч избранных, остальных разогнали водометами Олимпийский огонь в Джакарте увидят 5 тысяч избранных, остальных разогнали водометами
Огонь пекинской Олимпиады ночью был доставлен в 12-миллионную столицу Индонезии - Джакарту. По соображениям безопасности эстафету сначала решили сократить вдвое, а позднее и вовсе полностью перенесли на 5-тысячный стадион.
22 апреля 2008 г., 11:26
Легендарный советский боксер погиб, выпав с балкона Легендарный советский боксер погиб, выпав с балкона
В литовском городе Йонава в возрасте 70-ти лет трагически погиб легендарный советский боксёр, заслуженный мастер спорта CCCР Ричардас Тамулис. Он выпал или был выброшен с балкона 8-го этажа жилого дома, возбуждено уголовное дело.
22 апреля 2008 г., 10:57
Россияне вышли в финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров Россияне вышли в финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров
Сборная России по хоккею вышла в финал проходящего в Казани чемпионата мира среди юниоров. В полуфинале наша дружина переиграла ровесников из США, и теперь впервые в истории этого турнира поспорит за титул с канадцами.
22 апреля 2008 г., 10:26
"Момент истины" для нынешних хозяев ЕВРО-2012 наступит в конце июня "Момент истины" для нынешних хозяев ЕВРО-2012 наступит в конце июня
Ровно через год после того, как Украина и Польша завоевали право на проведение чемпионата Европы по футболу 2012-го года, было решено, что в ближайшее время УЕФА проверит способность Украины принять турнир столь высокого уровня.
21 апреля 2008 г., 18:22
Тренер российских борцов выступит в Пекине сам, но под флагом Словакии Тренер российских борцов выступит в Пекине сам, но под флагом Словакии
Легендарный российский борец вольного стиля, олимпийский чемпион в супертяжелой весовой категории Давид Мусульбес, работавший старшим тренером сборной, принял решение спустя четыре года вернуться в спорт... под флагом Словакии.
21 апреля 2008 г., 17:54
Гонку IndyCar впервые в истории автоспорта выиграла женщина Гонку IndyCar впервые в истории автоспорта выиграла женщина
На японском этапе чемпионата IndyCar свершилось историческое событие в мире автоспорта - впервые в гоночной серии такого высокого уровня победила женщина. Главный трофей этапа в Мотеги подняла над головой пилотесса Даника Патрик.
21 апреля 2008 г., 16:57