NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Команда Хиддинка не смогла одолеть поляков в Черкизове Команда Хиддинка не смогла одолеть поляков в Черкизове
В Москве на стадионе "Локомотив" в среду прошел товарищеский футбольный матч между национальными сборными России и Польши. Россияне вели по ходу матча, но не удержали победу.
22 августа 2007 г., 21:26
"Милан" останется без поддержки в первом матче сезона
"Милан" останется без поддержки в первом матче сезона
Комитет по безопасности и общественному порядку города Генуя запретил болельщикам футбольного клуба "Милан" посещать матч первого тура чемпионата Италии против местного клуба "Дженоа".
22 августа 2007 г., 18:23
Российские волейболистки неудачно стартовали на турнире "Гран-при" в Китае
Российские волейболистки неудачно стартовали на турнире "Гран-при" в Китае
Российские волейболистки стартовали с поражения от сборной Италии на турнире "Гран-при" в Китае. В четверг россиянкам предстоит сразиться со сборной Бразилии.
22 августа 2007 г., 17:35
Сборная России по футболу опустилась на одну строчку в рейтинге FIFA
Сборная России по футболу опустилась на одну строчку в рейтинге FIFA
Сборная России по футболу опустилась на одну строчку в рейтинге Международной федерации футбола. В обновленном 22 августа рейтинге FIFA команда Гуса Хиддинка занимает 24-е место, имея в своем активе 909 баллов - на 30 очков меньше, чем в предыдущей июльской версии рейтинга.
22 августа 2007 г., 15:09
Команды "Формулы-1" объявили свои составы на будущий сезон Команды "Формулы-1" объявили свои составы на будущий сезон
Некоторые команды "Формулы-1" объявили свои составы на будущий сезон. То, что McLaren-Mercedes никуда не отпустит Льюиса Хэмилтона, не вызывает сомнений. Алонсо, скорее всего, будет верен своему 3-летнему контракту с командой Рона Денниса, так что здесь, по-видимому, без изменений. В Ferrari Фелипе Масса продолжит выступать бок о бок с Кими Райкконеном. BMW-Sauber тоже сохранит свой состав пилотов.
22 августа 2007 г., 14:32
Нацистов уберут с поля Нацистов уберут с поля
МВД России разработало законопроект о безопасности на спортивных аренах. Проект уже утвержден и одобрен МЧС и ведомствами культуры и спорта. В нем будут четко прописаны требования сертификации безопасности стадионов и правила поведения болельщиков.
22 августа 2007 г., 14:08
Представители России получили все посты в органах IAAF, на которые претендовали Представители России получили все посты в органах IAAF, на которые претендовали
Россия вернула себе место в высшем руководящем органе мощнейшей организации по олимпийским видам спорта – Совете Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
22 августа 2007 г., 13:32
Ответный матч "Спартака" в Лиге чемпионов Россия не увидит Ответный матч "Спартака" в Лиге чемпионов Россия не увидит
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Селтик" - "Спартак" покажет только канал "НТВ-Плюс". Телеканал "Спорт" матч транслировать не будет.
22 августа 2007 г., 13:10
Рассмотрение КДК РФС инцидента с расистским баннером в Самаре отложено до четверга
Рассмотрение КДК РФС инцидента с расистским баннером в Самаре отложено до четверга
Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором будет рассматриваться инцидент с баннером расистского содержания на трибуне болельщиков в ходе матча "Крылья Советов" - "Спартак", переносится на четверг в связи с матчем Россия-Польша.
21 августа 2007 г., 19:07
Спортсменов в Шотландии страхуют на случай нападения лохнесского чудовища Спортсменов в Шотландии страхуют на случай нападения лохнесского чудовища
Организаторы благотворительного дуатлона приняли решение застраховать спортсменов от возможного нападения лохнесского чудовища на один миллион фунтов стерлингов.
21 августа 2007 г., 16:41
Российские альпинисты покорили самую сложную вершину мира
Российские альпинисты покорили самую сложную вершину мира
Сборная России по альпинизму первой в мире поднялась по Западной стене в горах Каракорума на самую сложную вершину мира - К2 (высота 8611 м).
21 августа 2007 г., 15:40
Зидан не сыграет против Бекхэма Зидан не сыграет против Бекхэма
Бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан не сможет сыграть за австралийский клуб "Сидней" против американского "Лос-Анджелес Гэлакси", за который выступает Дэвид Бекхэм. Товарищеский матч между этими командами состоится 27 ноября, но Зидан, вопреки появившимся ранее сообщениям, не примет в нем участие.
21 августа 2007 г., 15:09
Покуратура отказалась возбуждать дело по факту смерти велосипедистки Арустамовой 
Покуратура отказалась возбуждать дело по факту смерти велосипедистки Арустамовой
Велосипедистка Юлия Арустамова повесилась 28 июня в квартире, которую снимала со своим гражданским мужем - известным психологом, которого родные погибшей винят в ее смерти.
21 августа 2007 г., 13:35
11 россиян получили номера посева на US Open-2007 11 россиян получили номера посева на US Open-2007
Организаторы последнего в нынешнем сезоне теннисного турнира "Большого Шлема", огласили имена сеяных игроков, как в мужском, так и в женском разрядах.
21 августа 2007 г., 13:00
Слепой  гольфистке удалось забить мяч со 130 метров Слепой гольфистке удалось забить мяч со 130 метров
Потерявшая зрение в 1982 году американка Шейла Драммонд, играя в гольф, попала в лунку первым же ударом. Расстояние от места удара до лунки составляло более 131 метра. 53-летняя Драммонд уверена, что она стала первой слепой женщиной в истории, которая добилась подобного достижения.
21 августа 2007 г., 12:31