NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Первый матч чемпионата Крыма по футболу завершился ничьей Первый матч чемпионата Крыма по футболу завершился ничьей
У хозяев забили Евгений Прокопенко и Андрей Степанов, а у гостей отличились Денис Голайдо и Роллан Погорельцев. "Таврии" удалось избежать поражения на 88-й минуте игры. Матч прошел без грубых нарушений со стороны футболистов, но на 81-й минуте судья на несколько минут его остановил после того, как болельщики СКЧФ зажгли на трибунах файера.
22 августа 2015 г., 23:21
"Спартак" уверенно победил "Амкар" на его поле "Спартак" уверенно победил "Амкар" на его поле
В матче шестого тура футбольного чемпионата России столичный "Спартак" в Перми со счетом 3:1 переиграл "Амкар". Эта победа позволила московскому клубу подняться на второе место в турнирной таблице.
22 августа 2015 г., 17:34
Хэмилтон выиграл бельгийскую квалификацию Хэмилтон выиграл бельгийскую квалификацию
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Лидер общего зачета показал время 1 минута 47,197 секунды. Российский гонщик "Ред Булл" оказался во втором десятке.
22 августа 2015 г., 16:43
У команды "Формулы-1" могут арестовать машины из-за иска гонщика У команды "Формулы-1" могут арестовать машины из-за иска гонщика
Судебный иск со стороны бывшего резервного пилота команды "Формулы-1" "Лотус" Шарля Пика, обвиняющего команду в невыполнении условий прошлогоднего контракта, может стать причиной ареста машин команды после окончания Гран-При.
22 августа 2015 г., 15:30
Биатлонист Шипулин собрался писать докторскую диссертацию Биатлонист Шипулин собрался писать докторскую диссертацию
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин рассказал, что интересуется физиологией человека и собирается в следующем году писать кандидатскую диссертацию. По словам спортсмена, наука благотворно сказывается на его результатах.
22 августа 2015 г., 14:06
В Китае представлена статуя Федерера, отдаленно напоминающая теннисиста В Китае представлена статуя Федерера, отдаленно напоминающая теннисиста
В музее восковых фигур китайской провинции Сычуань была представлена копия знаменитого швейцарского теннисиста Роджера Федерера. Администрация музея не слишком беспокоится из-за вопросов, которые возникают у удивленных посетителей.
22 августа 2015 г., 13:18
Моуринью последние пять матчей проиграл тренерам, чьи фамилии начинаются с буквы "П" Моуринью последние пять матчей проиграл тренерам, чьи фамилии начинаются с буквы "П"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что не верит в приметы, согласно которым он проигрывает коллегам, чьи фамилии начинают на букву "П". До конца августа "аристократам" еще предстоит сыграть против команд Пьюлиса и Пардью - "Вест Бромвича" и "Кристал Пэлас", соответственно.
22 августа 2015 г., 12:41
Джордану выплатят почти 9 миллионов долларов за незаконное использование его имени Джордану выплатят почти 9 миллионов долларов за незаконное использование его имени
Легендарный в прошлом баскетболист, двукратный олимпийский чемпион и шестикратный чемпион НБА Майкл Джордан по решению суда получит 8,9 миллиона долларов в качестве компенсации от сети супермаркетов, которая использовала без разрешения имя спортсмена в рекламной кампании.
22 августа 2015 г., 11:50
Российские волейболистки победно стартовали на Кубке мира в Токио Российские волейболистки победно стартовали на Кубке мира в Токио
Волейболистки сборной России добились уверенной победы над командой Доминиканской Республики со счетом 3:0 в своем стартовом матче на Кубке мира, который проходит в Японии. Диагональная Наталья Обмочаева принесла нашему коллективу 24 очка.
22 августа 2015 г., 10:44
"Терек" и "Динамо" обменялись голевыми атаками "Терек" и "Динамо" обменялись голевыми атаками
В стартовом матче шестого тура футбольного чемпионата России в Грозном "Терек" и Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1. У москвичей мяч забил нападающий Александр Кокорин, которого удалили во втором тайме за удар соперника головой.
22 августа 2015 г., 09:16
Первую медаль пекинского чемпионата мира выиграл марафонец Первую медаль пекинского чемпионата мира выиграл марафонец
Представитель Эритреи Гирмай Гебреселассие стал обладателем золотой награды в марафоне на чемпионате мира по легкой атлетике, который стартовал в Пекине. Россиянин Алексей Реунков финишировал во втором десятке, отстав от победителя почти на шесть минут.
22 августа 2015 г., 08:33
Американский боксер Рой Джонс, посетивший Крым, попал в "черный список" Киева Американский боксер Рой Джонс, посетивший Крым, попал в "черный список" Киева
"В базу данных "Миротворца", как нарушитель государственной границы, был внесен американский боксер Рой Левеста Джонс, которого судя по всему за небольшие деньги пригласили в Крым", - сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
22 августа 2015 г., 05:33
Стартует чемпионат Крыма по футболу, в нем сыграют восемь клубов Стартует чемпионат Крыма по футболу, в нем сыграют восемь клубов
Матч-открытие начнется в 18:00 по местному времени. Другие игры первого тура пройдут 23 августа. В чемпионате также принимают участие команды "Океан" (Керчь), "Евпатория", "Кафа" (Феодосия), "Рубин" (Ялта), "Бахчисарай" и "Беркут" (Армянск).
22 августа 2015 г., 00:57
"Анжи" оправдал действия своих футболистов в самолете Пермь - Москва "Анжи" оправдал действия своих футболистов в самолете Пермь - Москва
Ссылаясь на официальный комментарий "Аэрофлота", в махачкалинском "Анжи" заявили, что перечисленные там факты "не могут квалифицироваться как "пьяный дебош, хулиганство или что-то из ряда вон выходящее".
21 августа 2015 г., 17:54
Смородская: "Локомотив" не будет брошен спонсором из-за смены руководства РЖД Смородская: "Локомотив" не будет брошен спонсором из-за смены руководства РЖД
Президент футбольного клуба "Локомотив" не верит, что команда будет брошена главным спонсором из-за ухода Владимира Якунина с поста главы РЖД. Ольга Смородская пока не выяснила, как относится к футболу его преемник.
21 августа 2015 г., 15:51