NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ирина Роднина не считает себя проигравшей на выборах президента ОКР Ирина Роднина не считает себя проигравшей на выборах президента ОКР
Председатель Центрального совета Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия" не считает себя проигравшей на выборах президента Олимпийского комитета России, закончившихся переизбранием на новый срок Леонида Тягачева.
22 декабря 2005 г., 20:54
Лучшим футболистом России признан бразилец Карвальо Лучшим футболистом России признан бразилец Карвальо
Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо победил в традиционном опросе еженедельника "Футбол" и признан лучшим игроком России. Впервые за все время существования номинации лучшим игроком страны стал иностранец.
22 декабря 2005 г., 18:05
Тягачев переизбран на пост президента ОКР Тягачев переизбран на пост президента ОКР
По результатам тайного голосования Тягачев опередил двух других кандидатов - президента федерации легкой атлетики Валентина Балахничева и председателя Центрального совета общества "Спортивная Россия" Ирину Роднину.
22 декабря 2005 г., 17:37
Диего Марадона арестован в аэропорту Рио-де-Жанейро Диего Марадона арестован в аэропорту Рио-де-Жанейро
Марадона и его четверо друзей опоздали на самолет, который должен был доставить их из Рио-де-Жанейро в Буэнос-Айрес. Узнав, что самолет улетел без них, они устроили погром в зале для VIP-персон авиакомпании.
22 декабря 2005 г., 17:04
Чемпионский пояс оказался для Валуева слишком коротким Чемпионский пояс оказался для Валуева слишком коротким
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев накануне вернулся из Германии, где он одержал победу в титульном бою за пояс WBA над американцем Джоном Руизом, к себе домой, в Санкт-Петербург.
22 декабря 2005 г., 16:48
Почти все фавориты олимпийского хоккейного турнира определились с составами Почти все фавориты олимпийского хоккейного турнира определились с составами
Тренерские штабы хоккейных сборных Канады, Чехии и Швеции объявили состав олимпийских команд, которые в феврале отправятся на зимние Игры в Турин. В четверг с составом своей команды должна определиться и Россия.
22 декабря 2005 г., 15:19
"Црвена Звезда" оштрафована за неонацистскую символику "Црвена Звезда" оштрафована за неонацистскую символику
Белградский футбольный клуб "Црвена Звезда" оштрафован на 6400 евро за флаг с оскорбительной символикой, который ее болельщики вывесили на стадионе перед матчем Кубка УЕФА с "Базелем" в ноябре.
22 декабря 2005 г., 14:20
В олимпийской заявке Казахстана оказались 14 российских хоккеистов В олимпийской заявке Казахстана оказались 14 российских хоккеистов
Международная хоккейная федерация обнародовала заявку сборной Казахстана на участие в Олимпийских играх-2006 в итальянском Турине. Среди 23 хоккеистов оказались 14 граждан Российской Федерации.
22 декабря 2005 г., 14:06
Из запрещенных препаратов российские спортсмены предпочитают анаболики и марихуану Из запрещенных препаратов российские спортсмены предпочитают анаболики и марихуану
На первом месте среди выявляемых запрещенных средств - анаболические стероиды. Но к ним прибавилась и марихуана, которая распространена среди представителей новых видов спорта, требующих от спортсменов "некоторой раскрепощенности".
22 декабря 2005 г., 12:52
"Газпром" приобрел контрольный пакет акций футбольного клуба "Зенит" "Газпром" приобрел контрольный пакет акций футбольного клуба "Зенит"
С "Газпромом" уже достигнута договоренность о строительстве нового стадиона для футбольного клуба "Зенит". Также "Газпром" намерен вкладывать средства в создание материальной базы клуба, в развитие детского и юношеского футбола.
22 декабря 2005 г., 12:38
РФС готовит россиянам новогодний подарок за $ 5 000 000 РФС готовит россиянам новогодний подарок за $ 5 000 000
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко хочет, чтобы ясность с главным тренером сборной России наступила до начала нового года. "Общественности мы преподнесем это либо под новогоднюю елку, либо в середине января, - заявил глава РФС.
21 декабря 2005 г., 19:36
Шарапова начала свое японское турне с проигрыша Сугияме Шарапова начала свое японское турне с проигрыша Сугияме
Россиянка Мария Шарапова начала свое японское турне с проигрыша в поединке с лучшей теннисисткой этой страны Аи Сугиямой, хотя и не слишком расстроилась по этому поводу. В Японию она приехала общаться с поклонниками.
21 декабря 2005 г., 18:47
Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта дисквалифицирован на восемь лет Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта дисквалифицирован на восемь лет
Антидопинговый трибунал вынес постановление на основе пробы, взятой у 27-летнего Пуэрты 5 июня 2005 года после финального матча Roland Garros. В пробе аргентинца был найден запрещенный стимулянт этилэфрин.
21 декабря 2005 г., 18:02
Щелковский завод под маркой витаминов рекомендует российским спортсменам допинг Щелковский завод под маркой витаминов рекомендует российским спортсменам допинг
Под названием "Фенотропин" Щелковский витаминный завод рекомендует российским спортсменам к применению для ускорения процессов восстановления и борьбы с усталостью запрещенный допинговый препарат карфедон.
21 декабря 2005 г., 16:26
Рахман объявлен чемпионом WBC вместо Кличко Рахман объявлен чемпионом WBC вместо Кличко
Бой между обязательным претендентом на титул Джеймсом Тони и обладателем чемпионского пояса Хасимом Рахманом намечен на 18 марта, а местом его проведения, вероятнее всего, станет американский Атлантик-Сити.
21 декабря 2005 г., 15:20