NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Матч Кубка УЕФА "Маккаби" - ЦСКА могут перенести на нейтральное поле Матч Кубка УЕФА "Маккаби" - ЦСКА могут перенести на нейтральное поле
Хулиганское поведение болельщика тель-авивского "Хапоэля", который во время матча чемпионата Израиля с "Бейтаром" бросил на поле гранату шокового воздействия, может вызвать к этой стране очередные санкции со стороны УЕФА.
22 декабря 2006 г., 18:30
Команда Топалова сочла жалобу Крамника попыткой избежать реванша Команда Топалова сочла жалобу Крамника попыткой избежать реванша
Менеджер Веселина Топалова Сильвио Данаилов назвал подачу жалобы представителями Владимира Крамника в комиссию по этике ФИДЕ очередной попыткой уйти от проведения матча-реванша за звание чемпиона мира.
22 декабря 2006 г., 17:36
Совет Федерации ратифицировал конвенцию о борьбе с допингом в спорте Совет Федерации ратифицировал конвенцию о борьбе с допингом в спорте
Согласно этому документу, создается Конференция сторон – специальный механизм для контроля выполнения положений конвенции. Неотъемлемой ее частью являются список запрещенных препаратов и стандарты выдачи разрешений на их использование.
22 декабря 2006 г., 16:22
Главным тренером сборной Молдавии стал Игорь Добровольский Главным тренером сборной Молдавии стал Игорь Добровольский
Добровольский был помощником главного тренера Анатолия Теслева и получил повышение после неудачного старта сборной в отборочном турнире ЕВРО-2008. Команда занимает последнее место в группе С, набрав одно очко в четырех матчах.
22 декабря 2006 г., 15:30
Сверхдальние перелеты доводят хоккеистов до истерики Сверхдальние перелеты доводят хоккеистов до истерики
Российская хоккейная суперлига славится суровым графиком матчей - три игры в неделю давно стали нормой. При этом команды покрывают огромные расстояния, летая с одного конца России на другой. Самый дальний перелет - в Хабаровск.
22 декабря 2006 г., 15:10
Юрий Семин: Я скоро вернусь Юрий Семин: Я скоро вернусь
Бывший наставник московских клубов "Динамо" и "Локомотива", а также сборной России по футболу Юрий Семин заявил, что в ближайшем будущем возглавит один из клубов премьер-лиги. В настоящее время он рассматривает ряд предложений.
22 декабря 2006 г., 14:44
ЦСКА ведет переговоры с бразильским тренером
ЦСКА ведет переговоры с бразильским тренером
Тренерский штаб московского ЦСКА может в ближайшее время пополниться бразильским специалистом Паулу Пайшау. По словам звезды бразильской сборной Роналдинью, Пайшау - лучший тренер по физподготовке в мире.
22 декабря 2006 г., 14:18
Полузащитник юношеской сборной России бросил футбол ради участия в телешоу Полузащитник юношеской сборной России бросил футбол ради участия в телешоу
Воспитанник "Зенита" и экс-полузащитник юношеской сборной Антон Гвоздухин, который считался очень перспективным футболистом, бросил футбол ради участия в популярном реалити-шоу на одном из российских телеканалов.
22 декабря 2006 г., 12:37
Москва опять получит "Финал четырех" Москва опять получит "Финал четырех"
Генеральный директор Союза европейских баскетбольных лиг подтвердил возможность того, что в скором времени "Финал четырех" состоится в Москве, а местом его проведения станет новый дворец спорта на Ходынке.
22 декабря 2006 г., 12:17
Менеджер Крамника подал жалобу на Топалова в комиссию ФИДЕ по этике Менеджер Крамника подал жалобу на Топалова в комиссию ФИДЕ по этике
Поводом для подачи жалобы послужило интервью Топалова, в котором он заявил, что у него есть неопровержимые доказательства того, что Крамник пользовался помощью компьютера во время матча в Элисте и одержал незаслуженную победу.
22 декабря 2006 г., 11:57
Найджел Шорт и Анатолий Карпов сыграют в "ледяные шахматы" Найджел Шорт и Анатолий Карпов сыграют в "ледяные шахматы"
Необычное событие – игра в шахматы на ледяной доске - пройдет в январе по телемосту между столицами Великобритании и России. Матч также призван открыть третий фестиваль "Русская зима" на Трафальгарской площади Лондона.
22 декабря 2006 г., 11:38
Глава РФС призвал тренеров "совместными усилиями оздоровить наш футбол" Глава РФС призвал тренеров "совместными усилиями оздоровить наш футбол"
В четверг в Москве состоялось совещание российских футбольных тренеров команд, выступающих в трех дивизионах национального чемпионата, а также наставников, которые в данный момент не имеют работы в клубах.
21 декабря 2006 г., 18:30
Фильм "Рокки VI" с чемпионом мира по боксу Антонио Тарвером вышел на экраны Фильм "Рокки VI" с чемпионом мира по боксу Антонио Тарвером вышел на экраны
В начале нового фильма о Рокки герой и не помышляет о ринге, но жизнь заставит его вновь вернуться в профессиональный бокс. Он примет вызов чемпиона Мэйсона Диксона, которого играет известный боксер Антонио Тарвер.
21 декабря 2006 г., 18:01
Участие действующих фигуристов в телешоу не идет на пользу их результатам Участие действующих фигуристов в телешоу не идет на пользу их результатам
Фигурное катание в России становится все более популярным - в спортивных магазинах растут продажи коньков. Свою роль в этом сыграли как победы на Олимпиаде, так и телевизионные шоу. Но у этой медали есть и обратная сторона.
21 декабря 2006 г., 17:19
Румынский футбольный клуб поменял своего голкипера на газ Румынский футбольный клуб поменял своего голкипера на газ
Руководство румынского клуба "Минерул" из города Лупены пошло на оригинальный шаг, решив принести вратаря "в жертву" городу. Оно согласилось обменять голкипера в другой клуб с одним условием - обеспечить газификацию Лупен.
21 декабря 2006 г., 16:02